KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

Лыжный поход по Хибинам. Март 2008г.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> КТУ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.
А можно присоединиться к планирующемуся походу? И где (или у кого) можно узнать некоторые подробности о походе?
Вернуться к началу
Витчак
Старейшина (слева)


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 303

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удобный случай получить ответы на интересующие вопросы - завтра, 5 февраля, 19-00 встреча по мартовским походам на Геофаке, 10 линия В.О., д.33, ауд.18 (в помещении Клуба).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Витчак
Старейшина (слева)


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 303

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выезд 10 февраля.

Сбор в 10 февраля, в 9.10, ст.м. Девяткино возле первого вагона метро.
Электричка в 9.25.
Едем до ст. Орехово.

Тема занятий - лыжная техника. Движение по горизонтали, подъемы, спуски, торможение и повороты, траверсы, разворот на склоне, остановка в заданной точке и многое другое.

Еда - бутерброды, термосы.

Мой телефон: +7 921 422 6551. Дмитрий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так куда же выезд - в Орехово или в Парголово? Информация меняется каждый день. Question

Я-то в Орехово буду Wink

Вообще-то это я - дохтор, но почему-то получился "гость". Ничего не понимаю, вроде бы я на сайте, и даже редактирую свое сообщение.
Вернуться к началу
Leopard
-=наблюдатель=-


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1403
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Парголово будет проходить "Лыжня России". Человек на "несколько тысяч"... А выезд КТУ - в Орехово. Мы поскромнее.
_________________
Хочешь изменить мир? Измени себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот Дима почему-то во вторник говорил, что и выезд будет в Парголово. Сначала "Лыжня России" (типа универ хочет, чтобы мы и в ней участвовали), а потом там же тренировка по ТЛТ.

Прошлое сообщение было тоже от меня. Почему-то "гость" получился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Власелина



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 5
Откуда: Веселый поселок

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе сейчас в Парголово уже смысла ехать нет, все равно Лыжню вообще отменили.(((
_________________
Человек сам кузнец своей судьбы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leopard
-=наблюдатель=-


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1403
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про то, что Дима говорил именно так, к сожалению ничего не знал. Вообще, похоже, что он откопировал мои сообщения, изменив только дату. Я подправил ссылку и что-то ещё. Собственно, я никак не мог предположить, что он ошибся в двух местах на сайте.
_________________
Хочешь изменить мир? Измени себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Витчак
Старейшина (слева)


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 303

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 5:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, т.к. "Лыжню Росии" отменили, выезд перенесен в Орехово как наиболее удобный вариант (по совокупности причин).

Такие "резкие" перемены курса вызваны изменением внешних обстоятельств, на которые приходится успевать реагировать.

Однако, все к лучшему. В Орехово удобные склоны, и нужно использовать хорошую возможность подготовки и к ТЛТ и мартовским походам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> КТУ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово