KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

Рюкзаки
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Снаряжение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Charik
Почётный графоман


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 69
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 16:31    Заголовок сообщения: Рюкзаки Ответить с цитатой

Друзья!
Собралась я прикупить рюкзачок на 100 литров, чтобы значит, с детками выезжать и ни в чем себе не отказывать… Shocked
Мне посоветовали купить рюкзак фирмы «Akme». Question
Кто что может сказать про ихние рюкзаки? Стоит ли повестись на пропаганду и купить? И где еще кроме Ирбиса можно купить сие произведение? Brick wall
Заранее всем спасибо, что не оставили в неведении…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leopard
-=наблюдатель=-


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1403
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акме хорошие рюкзаки шьют. Есть много моделей, однако, большая часть народу остановилась на "Шерпе". Продаются ещё в Терре и Снаряжении. Головной офис у них ("Акме-дизайн") в дебрях какого-то завода ( пр. Кондратьевский, д.2), минут 20 пешком (для меня) от Площади Ленина.

Подробнее:
http://www.akme.ru/kontact.htm
_________________
Хочешь изменить мир? Измени себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Charik
Почётный графоман


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 69
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо!
Мне тоже больше как-то Шерп нравиться, только цена не нравиться Razz
Я надеялась, что у них на производстве дешевле, а цены такие же как и в Ирбисе Sad
Вот правда есть упоминание о скидке для членов туристических клубов всяких и студентов СПбГУ, еще для покупающих 2-ой рюкзак... только не указан размер скидки.
А у нас есть какие-нибудь типа "удостоверения" членов клуба?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shurix
Site Admin


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний раз покупал у них рюкзак года 3-4 назад.
Тогда их офис располагался недалеко от Удельной.
Я пришел и сказал, что я из КТУ, мне поверили,
ответили "ок" и продали рюкзак со скидкой то ли 5,
то ли 10 процентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рамзей
Site Admin


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 2:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошлым летом офис "Акме" располагался по прежнему рядом с Удельной. Кроме того они готовы были сшить рюкзак под заказ по пожеланиям клиента, но только зимой - в мёртвый сезон. Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leopard
-=наблюдатель=-


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1403
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это всё было раньше. Я у них в декабре покупал на Кондратьевском. Тогда у них акция была. При покупке у них цена была оптовой. Шерп100 мне достался за 1700 руриков Razz
_________________
Хочешь изменить мир? Измени себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Charik
Почётный графоман


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 69
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звонила я им. Сейчас они точно на Кондратьевском находятся, работают с 12 до 18 по будням, отдыхают со всеми в выходные Very Happy
Скидки для членов турклубов приличные 15%, шерп 100 со скидкой получаеться 2057 руб., о том что ты из КТУ верят на слово, так мне по телефону сказали Wink
Вот сама поправлюсь, детей поправлю и во вторник отправлюсь проверять - правду сказали или нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Charik
Почётный графоман


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 69
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура!!! У меня теперь есть рюкзак, в который "все" влезет Laughing
На первый взгляд и примерку - он просто замечательный, вот опробую его в Крыму и буду рекомендовать всем-всем-всем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иваныч СПб



Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 8
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 8:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот опробую его в Крыму и буду рекомендовать всем-всем-всем[/quote]

Добрый день. Уже два года прошло , а рекомендаций так и нет. Может с рюкзаком что-то не так ? Озадачен выбором снаряжения и рукзаком в том числе. Хотелось бы услышать отзывы о Шерпе от Акме-Нормал. Рюкзак будет первым после Ермака. Smile
Кстати. Может есть более удачные аналоги ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leopard
-=наблюдатель=-


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1403
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 9:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из всего обширного количества отечественных производителей больше всего удовлетворяют рюкзаки от Акме. Качество, надежность, эргономика - все на высоком уровне. Было в моем пользовании несколько разных экземпляров, так вот все живы до сих пор.

Шерп - один из самых популярных в туристической среде. Можешь брать смело! Smile
_________________
Хочешь изменить мир? Измени себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Глеб
Биолог


Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иваныч СПб писал(а):
вот опробую его в Крыму и буду рекомендовать всем-всем-всем

Добрый день. Уже два года прошло , а рекомендаций так и нет. Может с рюкзаком что-то не так ? Озадачен выбором снаряжения и рукзаком в том числе. Хотелось бы услышать отзывы о Шерпе от Акме-Нормал. Рюкзак будет первым после Ермака. Smile
Кстати. Может есть более удачные аналоги ?


Хороший рюкзак, куча народу с ним ходит, большинство довольны. Из минусов только очень неудобный подвал. Мой живет уже лет шесть, правда последний год фурнитура сыпаться начала (кстати, где она продается?).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иваныч СПб



Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 8
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю . Сомнения последние уничтожены.А форнитура может есть на производстве? Позвонить им и узнать. Они ж продают в розницу продукцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Charik
Почётный графоман


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 69
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь за задержку Laughing
Рюкзак просто ОТЛИЧНЫЙ! Я им очень довольна: спинка удобная, пояс на месте, груз который тащила, в моем предыдущем рюкзаке меня бы погреб под собой, а в новом ничего, вполне носибельно. Фурнитура пока вся целая. Большой клапан, хотя нет кармана, но это дело привычки. Еще есть бонус в виде сидушки внутри рюкзака Wink
Если есть какие-то вопросы, постараюсь ответить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иваныч СПб



Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 8
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Вопросов нет. Будет первым. А там посмотрим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Charik
Почётный графоман


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 69
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще, при покупке не забыть сказать, что ты из КТУ. Они членам турклубов дают скидку, что-то вроде 15% Exclamation Подтверждения не нужно.
Мелочь, а приятно Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Снаряжение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово