KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

продаю ботинки Koflach и комплект скитур

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Снаряжение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
a.golovachev
Графоман


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 15:27    Заголовок сообщения: продаю ботинки Koflach и комплект скитур Ответить с цитатой

Продам в Питере недорогой скитуровский комплект б/у.
Покупался в США по отдельности, будучи уже б/у, но в России практически не эксплуатировался.

Покупал себе для похода по Хамар-Дабану, но на контрольных выездах оказалось, что с Бескидами в условиях ДАННОГО похода МНЕ будет как-то ловчее..

Пару раз катался на горнолыжке в Орехово и по равнине на Карельском, лазал в ботинках по сосульке -- система полностью работоспособна. С ботинками расставаться очень жалко Smile

ИМХО, очень подходит начинающим, т.к. за небольшие деньги вы сразу получаете комплект для лыжных походов, Хибинских покатушек, кайтов и ботинки для горных походов, альпинизма и ледовых тренировок.


КРЕПЛЕНИЯ
Silvretta 400, независимая регулировка переднего и бокового срабатывания, усилие 4-9 DIN, размер U (от 10 американского размера ботинка и более, возможна несложная регулировка размера), работают с любыми ботинками, у которых есть стандартные подкошечные ранты (в том числе с альпинистскими пластиками).

Вес пары около 2кг. Отличное состояние. В комплекте страховочные ремешки и запасная деталька -- переключатель спуск-ходьба.








ЛЫЖИ
Dynastar Omega, написано что made in france Smile
Скользячка средней убитости, канты туповаты для льда.
Белого цвета без рисунков. Дырка в носке для мотявочек, прорезь в пятке для камуса. Ростовка 180 см, классическая геометрия (не карвы).

На мой взгляд, для походов подходят плохо, я бы переставил крепы на другие лыжи -- эти уж очень тяжёлые. То есть, скорее переделанные горные лыжи чем скитуры.




БОТИНКИ
Koflach Degre, альпинистские. Мягкие пластиковые мыльницы, жёсткая подошва Vibram, стандартные подкошечные ранты. Вес 2,7кг пара. Made in Austria. Красивые, краснонькие Smile

Чёрные внутренники со стельками из пены моего изготовления Smile Koflach оценивает температуру использования ботинок до -30.

Размер ботинок -- 45-46. У меня 44, носил в толстых носках и со стелькам из пены. Некоторым колодка может показаться узковатой. Ботинки в отличном состоянии, за исключением неглубоких потёртостей на мыльницах (видно на фото).








КАМУСА
Махеровые, Salewa, 180см, подогнаны к лыжам по длине. Использовались два раза. В Канте новые стоят 3000 рублей.


Возможна продажа комплекта по отдельности (лыжи+крепы, камус и ботинки). Если очень попросите, отдам впридачу риальные палки из сверхпрочной стали (возможно даже титан..), одна палка без лапки.

Предложения на мыло a.golovachev _на_ gmail.com
Андрей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Снаряжение Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово