KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

зимняя приключенческая гонка!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Соревнования
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kandid
мутный чел


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 724
Откуда: ЦК КПСС

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 17:04    Заголовок сообщения: зимняя приключенческая гонка! Ответить с цитатой

Приглашаю принять участие в зимне приключенческой гонке!
21 – 22 марта 2009, п. Мичуринское, Ленинградская обл.

http://adventureraces.ru/races/wr/?cont=5

помимо участие в соревнованиях, можно стать стать волонтером гонки.
_________________
.:kandid:.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kandid
мутный чел


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 724
Откуда: ЦК КПСС

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 13:00    Заголовок сообщения: разыскиваются волонтеры! Ответить с цитатой

Для проведения зимней приключенческой гонки требуются бешенные бабк... тьфу, требуются сочувствующие граждане!
нужны люди в помощь на регистрации команд (в частности, крепить чипы на участниках, выдавать карты\номера и т.п.)

И очень нужны люди, готовые за несколько дней ДО старта поехать вместе с организаторами на дистанцию и весело прогуляться по интересному маршруту, километров на 30, на лыжах. Назовем это "Антикризисный марш". Вместо снегохода Smile
_________________
.:kandid:.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 0:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поволонтерить я не против. Насчет "Антикризисного марша" подумаю Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Петя
Почётный модератор


Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 497

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я, пожалуй, впишусь поволонтёрить, если никто не будет против. Embarassed Насчёт марша не скажу пока...
_________________
А чо я, я ничо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kandid
мутный чел


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 724
Откуда: ЦК КПСС

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 10:16    Заголовок сообщения: хорошие новости Ответить с цитатой

Трамонтана, Сивера и Alpine House подтвердили свое покровительство над Зимней Приключенческой Гонкой. Победителей и призеров ждут достойные призы!
_________________
.:kandid:.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kandid
мутный чел


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 724
Откуда: ЦК КПСС

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До окончания регистрации команд осталось 3 дня!
http://adventureraces.ru/races/wr/

кто не участвует в Зимней Приключенческой Гонке - много теряет...
снег в лесу пушистый, хватайте зиму за хвост, пока она не закончилась.

По поводу трансфера Сосново-Мечта-Сосново:
автобус отправляется от ж\д вокзала Сосново в субботу 21-го в промежутке от 9-30 до 10-30 утра. Он встречает людей с таких возможных электричек: 7-38 от Финляндского вокзала, 8-37 от Девяткино и 8-30 от Финляндского вокзала.

В данный момент точное и окончательное время отправления зависит от того, во сколько приедут иногородние участники. Когда эта информация будет собрана, будет опубликовано наше решение.

Расписание по Сосново: http://www.tutu.ru/spb/station.php?nnst=47605

Стоимость проезда от 120 до 200 рублей в одну с человека (зависит от численности желающих, стоимость рейса автобуса около 3000 рублей). Обратно автобус в воскресенье после закрытия соревнований.

Бронируйте места в автобусе: mail щенок kandid.ru
_________________
.:kandid:.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kandid
мутный чел


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 724
Откуда: ЦК КПСС

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



до старта гонки осталась неделя!

Как говорили родоначальники мультиспорта в отдельно взятой стране - "вдохни морозную свежесть"!
_________________
.:kandid:.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляем Дашу Губареву и Макса Студнева со вторым местом в класса Лайт-МЖ и Диму Батенькова и Женю Жарова с третьим местом в классе Лайт-ММ!
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Петя
Почётный модератор


Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 497

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 0:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, гонка была отличной, а наши выступили весьма достойно опять.
Мой фотоотчёт тут http://avangard.photo.cod.ru/users/fijn/7618822149/
_________________
А чо я, я ничо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serge bemol
Графоман


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 42
Откуда: Весёлый посёлок

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петя писал(а):
Да, гонка была отличной, а наши выступили весьма достойно опять.
Мой фотоотчёт тут http://avangard.photo.cod.ru/users/fijn/7618822149/


Гонка получилось действительно не кислой. Спасибо Кандиду, Кате и Пете, Ане и Ване и многим ещё. В плане результата, выступление может и ничего. К сожалению, первые три буквы "выс" пишу только по традиции. На самом деле Вы понимаете, что это было. Мне даже стыдно что одну из наших команд к этому результату вел я. Короче сначала ждите отзыва, а потом отчета в духе "Как я про..ал третье место в общем зачете, а по-хорошему и здоровье, молодость, хватку, профессионализм и авторитет (если последний был не только в моих фантазиях). Даша, конечно не подвела. Жаль, как у других команд, у нас не было резинки, чтобы она тащила меня к финишу. Киберам тогда бы не сдобровать. Трепещите киберы от наших девушек. Вот.
_________________
Слушай тренера и зацепки к тебе потянутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Соревнования Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово