KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

крепления для горных лыжей

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Снаряжение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
serge bemol
Графоман


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 42
Откуда: Весёлый посёлок

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 0:32    Заголовок сообщения: крепления для горных лыжей Ответить с цитатой

Друзья! Нет ли у кого на продажу красивых креплений для горных лыж, а то мой белоснежный fisher (конечно, классика) дожидается пока я ему новые куплю уже лет 6-7? Но ведь жаба душит. Так он и лежит под кроватью несверлёный. Если есть что в том духе что нужно дайте знать посмотрим. Искренне желающий закрыть сезон на новых лыжах......bemol.
_________________
Слушай тренера и зацепки к тебе потянутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рамзей
Site Admin


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 10:03    Заголовок сообщения: Re: крепления для горных лыжей Ответить с цитатой

serge bemol писал(а):
Друзья! Нет ли у кого на продажу красивых креплений для горных лыж, а то мой белоснежный fisher (конечно, классика) дожидается пока я ему новые куплю уже лет 6-7? Но ведь жаба душит. Так он и лежит под кроватью несверлёный. Если есть что в том духе что нужно дайте знать посмотрим. Искренне желающий закрыть сезон на новых лыжах......bemol.

Уже шестой раз искренне желающий закрыть сезон на новых лыжах......bemol, я полагаю? Very Happy
_________________
Будьте реалистами, требуйте невозможного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leopard
-=наблюдатель=-


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1403
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на чём же отбивал уважаемый bemol части тела в Кандалакше???
_________________
Хочешь изменить мир? Измени себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
serge bemol
Графоман


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 42
Откуда: Весёлый посёлок

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 2:42    Заголовок сообщения: Re: крепления для горных лыжей Ответить с цитатой

Рамзей писал(а):
serge bemol писал(а):
Друзья! Нет ли у кого на продажу красивых креплений для горных лыж, а то мой белоснежный fisher (конечно, классика) дожидается пока я ему новые куплю уже лет 6-7? Но ведь жаба душит. Так он и лежит под кроватью несверлёный. Если есть что в том духе что нужно дайте знать посмотрим. Искренне желающий закрыть сезон на новых лыжах......bemol.

Уже шестой раз искренне желающий закрыть сезон на новых лыжах......bemol, я полагаю? Very Happy

В прошлом году закрывал сезон на Atomic 3D system или как то там ещё. Люди что занимаются лыжами более 10 лет такие знают. Красненькие лыжики. Сломал?!?!?! Две лыжных палки используемых в Орехово на подъёме. Железными цеплялками не пользуюсь не только из принципа. Просто не умею. Это не девчонок на швабре в Кандалакше катать. Но закрыть на новых мечтаю недавно. Года два-три. Кстати по существу. Кто предлагает крепления с ABS и cruise- control. А то завтра еду на барахолку покупать синтепоновые штаны как бы крепления не прикупил Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serge bemol
Графоман


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 42
Откуда: Весёлый посёлок

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 2:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leopard писал(а):
А на чём же отбивал уважаемый bemol части тела в Кандалакше???

Всё было, милый Lepus. Скорее всего на прокатных. Может быть свои были лыжи, а прокатные ботасы. Вспомнить всё не могу (не А. Шварзеннегер). Теперь у меня стильный прогулочный Рэйшл (1,5 клипсы, ремешочек, две ручечки для вращения по желанию в разные стороны. От вращения одной очень болит и мерзнёт пятка, от другой примерно тоже происходит с подъёмом) и классных спортивных креплений ему явно не хватает.
_________________
Слушай тренера и зацепки к тебе потянутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чигинитра
Почётный болтун


Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 169
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу предложить крепления "Marker" в нагрузку с лыжиками Росиньол, типа "полу-классика" 193см. состояние лыж хоррошее, креплений очень хорошее. Дороги как память, но хорошему человеку не жалко. стоить будет 2000 рубликов. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serge bemol
Графоман


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 42
Откуда: Весёлый посёлок

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 1:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чигинитра писал(а):
Могу предложить крепления "Marker" в нагрузку с лыжиками Росиньол, типа "полу-классика" 193см. состояние лыж хоррошее, креплений очень хорошее. Дороги как память, но хорошему человеку не жалко. стоить будет 2000 рубликов. Very Happy

Спасибо буду думать. Куда девать лыжи только не знаю. Кстати какой маркер. Всё же интересно.
_________________
Слушай тренера и зацепки к тебе потянутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
a.golovachev
Графоман


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 15:25    Заголовок сообщения: Re: крепления для горных лыжей Ответить с цитатой

serge bemol писал(а):
Друзья! Нет ли у кого на продажу красивых креплений для горных лыж, а то мой белоснежный fisher (конечно, классика) дожидается пока я ему новые куплю уже лет 6-7? Но ведь жаба душит. Так он и лежит под кроватью несверлёный. Если есть что в том духе что нужно дайте знать посмотрим. Искренне желающий закрыть сезон на новых лыжах......bemol.


а скитуровские не катят? а то я продаю тут:
http://www.tourism.ru/wbboard/thread.php?threadid=2627&boardid=4&styleid=2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чигинитра
Почётный болтун


Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 169
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 2:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кстати какой маркер. Всё же интересно


1. Крепления [size=16]"Marker" M 4.2 EPS-DIN 2.5-9.5; m 25-102кг.[/size] сезон 2002года
- Головка биотехнического срабатывания "Biotech" - повышает защиту лыжника при "комбинированных" падениях назад за счет понижения вертикального усилия срабатывания.
- Вибрационный фильтр - упругая прокладка под носком головки крепления; снижает колебания высокой частоты.
"EPS" - (Edge Pressure System) - система прямой передачи давления лыжника на кант.

2. лыжи: Rossignol "V-Cruise" 193 см.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 22:58    Заголовок сообщения: Re: крепления для горных лыжей Ответить с цитатой

a.golovachev писал(а):

а скитуровские не катят? а то я продаю тут

Для горных лыжей скитуровские, увы, не катят... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Снаряжение Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово