KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

Пуховки за 3500 в Спортмастере Дисконт

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Снаряжение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Areant
Наш человек


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 528
Откуда: Политех

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 0:01    Заголовок сообщения: Пуховки за 3500 в Спортмастере Дисконт Ответить с цитатой

Друзья!
В магазине Спортмастер Дисконт (площадь Стачек 7, напротив метро "Нарвская") замечены пуховки буржуйской фирмы Mountain Hardwear за 3500. Стоили изначально около 12000, продаются со скидкой 75%. Несколько дней назад были разные размеры, от S до XL. Надо брать!
_________________
Мир - это книга, и тот, кто не путешествует, читает только одну ее страницу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Евгений Жаров
Флудер


Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 223
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заходили вчера посмотреть. Из Mountain Hardwear были две модели:

1. Phantom - около 3200 рублей, около 550 грамм, размеры S и XL (я бы, пожалуй, назвал бы это "пуховым свитером").
2. Sub zero - около 3000? рублей, около 1100 грамм, размеры XL.

Читал, что эта фирма специализируется на горном снаряжении. Однако представленные модели меня несколько удивили. Обе - достаточно короткие, я думал, что уж, хотя бы, Sub zero должна быть ниже уровня попы, а она её прикрывает только с натяжкой (причём XL была мне явно велика). У обеих отсутствует капюшон (была одна Sub zero с капюшоном и из мембранной ткани? за цену около 4900 рублей). По ощущениям - швы прострочены насквозь, через всю куртку - они же при этом будут холодными. Может кто-нибудь знает и объяснит мне новые тенденции в горном снаряжении?

Ещё были интересные пуховки Helly Hansen за цену около 2300 рублей. По виду - она менее "попсовая": подлиннее, есть капюшон, ветрозащитная юбка, "лапки". Однако швы тоже - насквозь, не очень удачный (на мой взгляд) воротник, ощущение, что она более холодная, чем MH. Странно всё это.

Ещё из интересного: гортексовые перчатки по цене от 700 рублей и выше, хорошие плотные х/б футболки за 99 рублей, ну и ботинки-кроссовки разные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Снаряжение Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово