KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

" кросс-поход"- слет кту весна 2012
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Соревнования
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marianna
Графоман


Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если нож складной и с деревянной ручкой - то это мой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Андрианова
Почётный флудер


Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 1:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, место сказочное. Представить себе не могла, что в Ленобласти есть такой рельеф))
Миша, извини за занудство, а планируется ли снимать КП? Обидно было бы портить эти относительно нехоженные места подобным мусором)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svarm
Мишка здесь


Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 190

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Андрианова писал(а):

Миша, извини за занудство, а планируется ли снимать КП? Обидно было бы портить эти относительно нехоженные места подобным мусором)))

Ну вот, началась интересная дискуссия
Я думаю так. Снимать КП нужно, оставлять любой мусор в лесу это плохо. Однако, количество усилий затраченных на экологию должно быть соразмерно "экологической пользе". Портатить сутки на изъятие из леса 7 листов А4, оно того не стоит. Гораздо лучше вывезти несколько мешков мусора из других красивых мест.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Андрианова
Почётный флудер


Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да чего тут дискутировать?)) Ты своим ответом вопрос исчерпал)) Жаль, что КП были не из разлагаемой кукурузной муки))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svarm писал(а):
Гораздо лучше вывезти несколько мешков мусора из других красивых мест.

Что, кстати, и сделал Дима Витчак - собирал весь встречный мусор от промфиниша до финиша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рамзей
Site Admin


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 0:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Андрианова писал(а):
Да чего тут дискутировать?)) Ты своим ответом вопрос исчерпал)) Жаль, что КП были не из разлагаемой кукурузной муки))

Ирочка, как только ты сообщиш место, где можно купить \ получить \ украсть бумагу из кукурузной муки, так мы сразу начнём делать из них КП. Пока же они будут делаться из тоже природного материала - бумаги.
_________________
Будьте реалистами, требуйте невозможного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leopard
-=наблюдатель=-


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1403
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 0:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира, а чем тебе не нравится бумага? Это же тот же лес, та же древесина, так же гниет, выделяет те же продукты разложения, которые в будущем будут использованы деревьями.


Про эстетическую сторону не знаю, я не КроссПоходе не был, но думаю, что если мимо КП за эти 2 года пройдет 10 человек, то это будет нонсенс.
_________________
Хочешь изменить мир? Измени себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
svarm
Мишка здесь


Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 190

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 1:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот! Я же сказал, что будет дискуссия!!Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рамзей
Site Admin


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 8:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Славкин, ты сам то прочитай свою таблицу. Какие ты знаешь продукты которые будут разлагаться 1 месяц?
А железные банки сгнивают лет за 10.
Танки, оставшиеся после ВОВ, уже сгнили.
Так что всё происходит быстрее
_________________
Будьте реалистами, требуйте невозможного.


Последний раз редактировалось: Рамзей (Чт Май 24, 2012 10:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leopard
-=наблюдатель=-


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1403
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 8:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 месяц (в наших краях) могут пролежать черенки яблок и груш, цедра цитрусовых, к примеру.
_________________
Хочешь изменить мир? Измени себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Соревнования Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово