KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

Предлагаю почитать мою новую статью...
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина Андрианова
Почётный флудер


Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя, большое спасибо за твои профессиональные уточнения; я учту свои ошибки. Но так таки ты считаешь, что увеличение числа детей-инвалидов с выхаживанием глубоко недоношенных никак не связан? С чем же тогда он связан?
Насчет личного выбора "выхаживать-не выхаживать": я намеренно не касалась этого вопроса, потому что индивид на него всегда ответит "да", а род в целом - "нет". Потому что роду эмоции неведомы, он думает только о возможной угрозе популяции. Это извечное противоречие, когда удовлетворение интересов конкретного человека противоречит выгоде общества в целом. И оно нерешаемо. Окажись я в подобной ситуации, а бы тоже сказала "спасите моего ребенка", но с точки зрения общества это было бы непраивльно. Впрочем, в Спарте меня бы и спрашивать не стали)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фёдор



Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 10
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иришка , молодец что написала и высказала то, что тебя беспокоит. Дядю Андрея я понял , как мне кажется - не так уж сложно понять , что он хотел сказать ).Мне думается , что если написанное отражает сумму того , что находится в твоей голове , и того , что вокруг тебя - то куда больше здесь твоих личных переживаний , и еще мне кажется , что мир - это зеркало .Ну кажется тебе агрессивным и хамским поведением молодой компании , но ведь и тебе хочется тебе их повоспитывать, переделать , ты тоже можешь вести себя по отношении к ним агрессивно , они это чувствуют . прими их такими , какие они есть , 95 или больше процентов из них вырастут нормальными , хорошими людьми . Поверь и в своих детей , и в окружающих оболтусов - больше толка будет, и почаще пиши слово =Я= в будущих сочинениях ))
_________________
дядя Фёдор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Болтовня Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово