KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

Треккинговые палки Gabel

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Снаряжение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xolodna
Почётный флудер


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 13:01    Заголовок сообщения: Треккинговые палки Gabel Ответить с цитатой

Информация на правах рекламы от нашего хорошего друга Андрюхи Громова.

Специальное предложение членам нашего клуба - скидка 20% на треккинговые палки итальянской фирмы Gabel.
На сайте пока есть не все, можно скачать каталог и выбрать оттуда.
Если есть желание приобрести, пишите мне или непосредственно ему (кто с ним знаком). Это временная схема, позже сделаем списки или ещё что придумаем. Но пока - так.

Палки хорошие, буржуйские, по качеству не уступают БДшным, только весят меньше и стоят дешевле Smile
Пишите, если интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xolodna
Почётный флудер


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По просьбам общественности публикую ответ на вопрос "Какие из них лучше подойдут для гор"

Цитата:
- MULTIGRIP F.L. это самая верхняя модель;
- ESCAPE XT F.L.;
- TOUR LITE LIME F.L.;
- MONT BLANC TOUR;
- MONT BLANC F.L.;
- FUSION XT (это позиционируется как универсальная модель, но замок креплений только один, тут каждый для себя должен решить)

FUSION XT эти палки я тестил, они не плохи, только вот зимой я бы их не стал брать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xolodna
Почётный флудер


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 0:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, если вы вдруг решились на палки, напишите мне в ближайшее время. Есть небольшой кворум - совместная доставка обойдется дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Снаряжение Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово