KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

Окинчица 2015

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Соревнования
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nataly
Картограф


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 12:09    Заголовок сообщения: Окинчица 2015 Ответить с цитатой

Что, друзья, мы будем организовано где-то стоять или каждый сам за себя - приехал/отбегал/уехал? Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xolodna
Почётный флудер


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташ, в этом году есть идея свозить на Окинчицу новичков. Их, правда, пока полтора человека желающих, но все же. Поэтому стоять всем вместе было бы здорово. Ты напиши, если у тебя есть мысли по поводу места.
Новичков координирует Сергей Задумкин, есть отдельная группа по этому поводу https://vk.com/club103628094
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даня Арефьев
Наш человек


Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 408

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как полтора человека? Вроде больше десяти собирается ехать Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xolodna
Почётный флудер


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, Даня, что вижу - то поюSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataly
Картограф


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, Ира, мыслей по поводу места у меня нет. Я тех мест не знаю. Просто я вообще за то, чтобы стоять вместе. Для меня Окинчица, как известно, не столько соревнования, сколько традиция - почти уж скоро 30 лет Shocked И неотъемлемой частью традиции является возможность после потусить. Могу, конечно, и свалить, т.к. я - "человек автоматически мобильный", но хотелось бы и посиделок у костра. Вот. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даня Арефьев
Наш человек


Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 408

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы на автобусе поедем, на месте должны быть где-то к половине второго, так что звони - там сориентируем Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataly
Картограф


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Areant
Наш человек


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 528
Откуда: Политех

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 9:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я собираюсь ехать к месту старта на машине. Старт - в субботу, около 17 часов с Чёрной речки. Есть два-три свободных места.
+7 9два1 ЧЗб-б5-8два -звоните!
_________________
Мир - это книга, и тот, кто не путешествует, читает только одну ее страницу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nataly
Картограф


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На месте стоянки найден тряпочный оранжевый мешок с веревочными лямками (практически пустой). На нем написано что-то про Лофотенские острова. Хозяин, с большой вероятностью, сможет получить его на слете (если буду и если не забуду). Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Соревнования Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово