KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

МБ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Соревнования
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
a.golovachev
Графоман


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 15:52    Заголовок сообщения: МБ Ответить с цитатой

А вот с кем на Марш-Бросок сбегать можно? Есть ещё такие же воинствующие чайники? =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёша
Почётный графоман


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, например, таких знаю. Сча попробую попинать.
(дальше ворчит) А вот тему сообщения хорошо бы писать так, чтобы было понятно о чем речь, не открывая его. "С кем Марш-Бросок можно сбегать?" было бы в самый раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша
Почётный графоман


Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 59
Откуда: Теперь из Токсово

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, я вот тут тоже подумываю побежать. Гробиться не собираюсь, поэтому ни к кому в команду не напрашиваюсь. Так, чисто из любви к искусству. Так что можно попробовать скооперироваться. Может еще кто есть без фанатизма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
a.golovachev
Графоман


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёша писал(а):
Я, например, таких знаю. Сча попробую попинать.


Спасибо, пнутые меня нашли =))

Лёша писал(а):
(дальше ворчит) А вот тему сообщения хорошо бы писать так, чтобы было понятно о чем речь, не открывая его.


Сорри, редко на форумах общаюсь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a.golovachev
Графоман


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша писал(а):
Андрей, я вот тут тоже подумываю побежать. Гробиться не собираюсь, поэтому ни к кому в команду не напрашиваюсь.


О, здорово, давай. У меня довольно демократичная программа-минимум -- пройти всю дистанцию в контрольное время, взяв хотя бы 70% КП.

Напиши мне на a.golovachev с@бака gmail.com или стукнись в аську 116447061. Я бы хотел в это воскресенье или в субботу сбегать куда-нибудь в лес без ночёвки потренироваться в ориентировании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Соревнования Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово