KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

«Бегущий Город 2оо6»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Соревнования
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Снанда



Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 19:15    Заголовок сообщения: «Бегущий Город 2оо6» Ответить с цитатой

Ау, есть желающие на маршрут для роллеров?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serge bemol
Графоман


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 42
Откуда: Весёлый посёлок

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 0:56    Заголовок сообщения: На роликах? Ответить с цитатой

На роликах в принципе я могу. Но только чтобы на красный свет не ездить, но Галимвагенов тоже не бояться.
_________________
Слушай тренера и зацепки к тебе потянутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Снанда



Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 20:02    Заголовок сообщения: Re: На роликах? Ответить с цитатой

serge bemol писал(а):
На роликах в принципе я могу. Но только чтобы на красный свет не ездить, но Галимвагенов тоже не бояться.


читай в личных сообщенияхSmile 60 км осилишь?Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serge bemol
Графоман


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 42
Откуда: Весёлый посёлок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 0:42    Заголовок сообщения: На роликах БГ Ответить с цитатой

Ну вообще то роллер едет 20-25 не напрягаясь. Значит 60 км за 2-3 часа максимум. Ну, пара перекусов по 3-7 минут и осилю. Хот доги пока продаются. Это будет для меня скорее увеселительная прогулка. Только шлем бы найти. .ать его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рамзей
Site Admin


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 19:58    Заголовок сообщения: Re: На роликах БГ Ответить с цитатой

serge bemol писал(а):
Только шлем бы найти. .ать его.

Хочешь старый мотоциклетный одолжу? При соответствующем прикиде будер роллер в стиле ретро
_________________
Будьте реалистами, требуйте невозможного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Снанда



Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 0:14    Заголовок сообщения: Re: На роликах БГ Ответить с цитатой

serge bemol писал(а):
Ну вообще то роллер едет 20-25 не напрягаясь. Значит 60 км за 2-3 часа максимум. Ну, пара перекусов по 3-7 минут и осилю. Хот доги пока продаются. Это будет для меня скорее увеселительная прогулка. Только шлем бы найти. .ать его.


Ужас, чуть не обидела большого спортсмена.... Embarassed ну затачивай свои подшипники что ли Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иваныч
Старейшина (слева)


Зарегистрирован: 23.09.2006
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 8:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я поеду со средней скоростью 10 км в час. Команда уже заявлена. Старт в 8.28. Кому интересно примкнуть - пишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Соревнования Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово