KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

Вниманию новичков!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> КТУ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 22:59    Заголовок сообщения: Вниманию новичков!!! Ответить с цитатой

В эти выходные наш клуб принимает участие в ежегодных соревнованиях по ориентированию памяти Окинчица. И, хотя мы все, конечно, очень любим побегать с картой и компасом в ночи, на самом-то деле это очередной повод собраться у костра, пообщаться,попеть песни под гитару, построить планы на будущее... Dancing
Дорогие новички! Приглашаем вас присоединиться к нашей дружной компании! Кто-то может побегать ориентирование, а кто не успел заявиться, или пока не уверен в себе, может просто посидеть всю ночь с нами у костра, познакомимся. Very Happy Very Happy Very Happy
С собой нужно иметь спальник, пенку, теплую куртку и что-нибудь съедобное, а также миску, кружку и ложку. Если есть палатки - берите. Если нет - не переживайте, как-нибудь разместимся.
Я поеду на электричке 16.10 с Финляндского (в Девяткино в 16.42). Предлагаю встретиться в 15.40 на вокзале под расписанием. Кто будет опаздывать - садитесь в 4-й вагон с головы поезда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чигинитра
Почётный болтун


Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 169
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в палатке будет 2 места. единственно в воскресенье я уеду в районе 8-ми утра. Так что не разоспишься!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
саша
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я турист приехал в Питер не давно и не кого из туристов не знаю хотелось бы встретится но где кто тусуется я не знаю подскажите
Вернуться к началу
Leopard
-=наблюдатель=-


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1403
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

саша писал(а):
я турист приехал в Питер не давно и не кого из туристов не знаю хотелось бы встретится но где кто тусуется я не знаю подскажите
http://www.rukzak.ru/tur.htm
_________________
Хочешь изменить мир? Измени себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что это ты, Славик, людей на "Рюкзак.ру" отправляешь? Shame on you Нет, чтобы сразу к нам пригласить!
Саша, не слушайте его, поехали завтра с нами на Окинчицу! Все туристы Питера завтра будут там! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
саша
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы поехал если бы знал где это
Вернуться к началу
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуть выше в этой же теме написано, где можно было нас поймать Smile
Следующий выезд будет, скорее всего, через две недели, 21-22го октября.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
сова
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катенька,я тоже из разряда турья,недавно переехавшего, посему никого не знающего.С огромной радостью присоединилась бы к вам в любых выездах.Где бы вас найти?Мой тел 89117687753. e-mail:yanka-y@yandex.ru
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> КТУ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово