KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

Скалодром

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> КТУ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рамзей
Site Admin


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А занятия на скалодроме будут?
_________________
Будьте реалистами, требуйте невозможного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leopard
-=наблюдатель=-


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1403
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рамзей писал(а):
А занятия на скалодроме будут?
нет пока.
Для занятий на скалодроме надо всего лишь подойти, кажется, к Новиковой и договорится о часах. Андрей, возмёшься?
_________________
Хочешь изменить мир? Измени себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Глеб
Биолог


Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На скалодроме сейчас крайне многолюдно. Мне кажется, более реально договориться о лазании на улице с торца кафедры физкультуры, рядом со скалодромом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снанда



Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глеб писал(а):
На скалодроме сейчас крайне многолюдно. Мне кажется, более реально договориться о лазании на улице с торца кафедры физкультуры, рядом со скалодромом.


после 20:00 уже совсем не многолюдноSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёша
Почётный графоман


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глеб писал(а):
На скалодроме сейчас крайне многолюдно. Мне кажется, более реально договориться о лазании на улице с торца кафедры физкультуры, рядом со скалодромом.

Думаешь?
Мне кажется, что народ в универе уже давно отвык видеть людей на этой стене, и даже если разрешение получить удастся, то вопросы у мимохожих будут возникать частенько. Есть еще несколько но. Доступный по ширине участок этой стены, как мне помнится, не очень велик - сколько человек сможет лазать там одновременно? К тому же, поскольку сложнее проследить за обеспечением страховки на этой стене, то сомневаюсь, что кто-то возьмет на себя ответсвтвенность за это разрешение. Ну и плюс еще, что скоро (если не уже) там будет темно и холодно.
А там сейчас все время крайне многолюдно, или ты просто приходишь во время скалолазческих тренировок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leopard
-=наблюдатель=-


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1403
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

собственно сам скалодром находится в спортзале. А в зале проходят ещё тренировки по мини-футболу, бадминтону, волейболу, баскетболу, ... У каждого препода свои часы и они расписаны (надеюсь, что не надо их выкладывать сюда ?). У Новиковой тоже есть часы и есть несколько групп - альпинисты, скалолазы (отдельной категорией). В принципе, никто не запрещает ходить заниматься скалолазаньем в эти часы.
_________________
Хочешь изменить мир? Измени себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Глеб
Биолог


Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёша писал(а):

Думаешь?
Мне кажется, что народ в универе уже давно отвык видеть людей на этой стене, и даже если разрешение получить удастся, то вопросы у мимохожих будут возникать частенько. Есть еще несколько но. Доступный по ширине участок этой стены, как мне помнится, не очень велик - сколько человек сможет лазать там одновременно?


Знаю. Там альпинисты тренируются Smile Вся стена шлямбурами пробита.

Цитата:
ответсвтвенность за это разрешение. Ну и плюс еще, что скоро (если не уже) там будет темно и холодно.


В горах тоже не жарко обычно Smile

Цитата:
А там сейчас все время крайне многолюдно, или ты просто приходишь во время скалолазческих тренировок?


Я прихожу со скалолазами, а они там все время, пока открыт зал. Народ уходит только к вечеру (как Таня написала, после 20)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> КТУ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово