KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

Летнее время!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Сайт КТУ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 10:56    Заголовок сообщения: Летнее время! Ответить с цитатой

Дорогие админы! Вся страна уже перешла на летнее время, а у нас на форуме еще зима! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Антон
"Site Admin"...


Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 175
Откуда: Петергоф

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 1:17    Заголовок сообщения: Зимнее время! Ответить с цитатой

Дорогие админы! На улице выпал снег - зима, стало быть! Пора вернуть время назад - а то получаются письма из будущего! Smile Мои полномочия, увы, чисто номинальные... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lena
Site Admin


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 578

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья мои, не тупим.
Заходим в свой профиль и ставим время GMT +3 (Московское время).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, не переживай! Когда будем снова на летнее переходить еще какой-нибудь умник найдется. Smile Просто это сразу не очевидно. Я бы не догадалась сама, что время ставится в личном профиле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Антон
"Site Admin"...


Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 175
Откуда: Петергоф

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то я регистрировался уже после прошлого перевода - и ещё помню, что читал твою просьбу. А вот ответа не было. Smile
К тому же я уверен, что вспомнили о переводе далеко не все. Smile Неужели нет способа переводить время автоматом? Некоторые ведь, наверное, много форумов читают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это, Антон, все от того, что кто-то читает этот форум в Питере, кто-то в Париже, а кто-то и вовсе в Бишкеке или Алма-Ате. И все хотят видеть у себя на мониторе реальное время. И еще я подозреваю, что начинка форума отнюдь не московская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Антон
"Site Admin"...


Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 175
Откуда: Петергоф

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про то, что не все живут по московскому времени, я уже подумал. Но всё же почти уверен, что должно быть решение этой проблемы - в конце концов, в Windows и так есть информация о часовом поясе и летнем/зимнем времени, и есть функции пересчёта времени. Наверняка в шаблоне формума что-то такое должно быть. Question В крайнем случае, можно давать объявление о переводе часов - ведь большинство пользователей всё-таки, наверное, в Питере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объявление о переводе дают по радио и телевидению весь день и не по разу. Liar А в шаблоне форума, как ты мог заметить этого не заложено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Сайт КТУ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово