KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

Поход в сентябре в Хибины.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Походы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полина
Юрист


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, а потом предлагаю с тем, что есть, подойти за 5 суток - то есть 2 сент, так? и попробовать поменять - вдруг что получится? Только нужно найти человека, который второго будет в городе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полина писал(а):
Юра, а потом предлагаю с тем, что есть, подойти за 5 суток - то есть 2 сент, так? и попробовать поменять - вдруг что получится? Только нужно найти человека, который второго будет в городе.


Купил билеты еще на троих (до Имандры и от Аппатит).
До Имандры только на 6-ое были. Еще 7 осталось.

2-го я буду в Выборге (бегущий город). Попробую 3-го либо 1-го.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонид
Эколог


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 201

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к вам в Хибины!

Спасибо Юре и Алене-Олесе - купили билеты Smile

А много народу идет?

Кто сделает раскладку, что брать - кто нами будет руководить?

Гладилин, АУ!
_________________
До связи,
Леонид
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Полина
Юрист


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руководитель Катя Попова.А ты, Леня, можешь сделать раскладку. В Экселе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонид
Эколог


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 201

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы идем вместе с Гладилиным или формируются2 группы - Питер, Москва?
Раскладку в Экселе - не вопрос - дайте только состав команды с телефонами - выясню вкусовые предпочтения, пожелания - и в бой....
Скорее всего - народ наберет консервов, бутербродов, тортиков, напитков - это ж незаявленная прогулка по осенним взгорьям.... Very Happy
_________________
До связи,
Леонид
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юра



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леонид писал(а):
Мы идем вместе с Гладилиным или формируются2 группы - Питер, Москва?
Раскладку в Экселе - не вопрос - дайте только состав команды с телефонами - выясню вкусовые предпочтения, пожелания - и в бой....
Скорее всего - народ наберет консервов, бутербродов, тортиков, напитков - это ж незаявленная прогулка по осенним взгорьям.... Very Happy


Состав группы + маршрут + необходимое снаряжение (понимаю, что его немного, но я почти новичок, так что хотелось бы знать точно).
Хорошо бы встретится до похода разок, другой, познакомиться хотя бы Smile

Предпочтений к раскладке никаких особенных нет: ем все Smile
А вот, что покупать из еды тоже интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полина
Юрист


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ааааа! Меня не отпускают с работы. Говорят, хочешь нашей смерти.Я в общем под большим вопросом, Антон тоже отвалился - проблемы с коленом.Итак, состав - Катя, Юра, Леня, Алена,Леша Попов, я непонятно.Какие бутерброды, Леня! Они усохнут уже в поезде.Давай нормальную раскладку.Мы едим все! Я вот уже сейчас есть хочу например.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонид
Эколог


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 201

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полина писал(а):
Ааааа! Меня не отпускают с работы. Говорят, хочешь нашей смерти.Я в общем под большим вопросом, Антон тоже отвалился - проблемы с коленом.Итак, состав - Катя, Юра, Леня, Алена,Леша Попов, я непонятно.Какие бутерброды, Леня! Они усохнут уже в поезде.Давай нормальную раскладку.Мы едим все! Я вот уже сейчас есть хочу например.


Полина, не мути - пиши заявление на отпуск и никого не слушай.
Не пойдешь - сдам билеты - поеду на Кипр...в песочке греться... Very Happy
Еще один момент: поход позиционировался - Гладилинский....
Хочу с Гладилиным! Где ты - человечище московское? Или мы отдельно ходим? Sad
Раскладку сделать не вопрос - вы ж все ученые: крупа - 60 гр. на чел/едку, мясо - тушняк (сухое жалко, но если у кого есть - это плюс), сух.молоко, сахар, сухо-фрукты, сухари, восточ.сласти, сыр, с/к колбаса, арбузы, дыни - все как обычно, ничего нового....
_________________
До связи,
Леонид
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ж давайте и я вас обломаю. У Антона проблемы с коленом, а у меня проблемы с голеностопом. Если кто не знает, я еще в первом походе подвернула ногу, и она до сих пор болит. Помнится, я еще до отъезда говорила, что поведу народ в Хибины, если все будет нормально с летними походами. Получилось не совсем нормально. Руководить с подвернутой ногой мне не понравилось. Если на подъеме я шла впереди и полностью владела ситуацией, то на спуске я безбожно отставала и не контролировала убегающий народ.
Да и вообще, в этот раз руководство мне далось нелегко, причем не в спортивном плане, а в организационном. Слишком многое пришлось решать самой, а потом выслушивать "фи" от отдельных товарищей. Поэтому я хочу от руководства отдохнуть. Не хочу никого никуда вести. Думаю, что у вас довольно сильная компания, чтобы самостоятельно сходить в отдыхательный походец.

Что касается того, чтобы всем присоединиться к москвичам, этого, к сожалению, не получится. Поход ведет не Гладилин, и никого со стороны они брать не хотят. Увы. Меня, кстати, берут.

Так что, пойду я с москвичами. Морально отдыхать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леонид писал(а):

Еще один момент: поход позиционировался - Гладилинский....
Хочу с Гладилиным! Где ты - человечище московское? Или мы отдельно ходим? Sad

Ну, именно как "Гладилинский" он не позиционировался. Его даже и ведет не Гладилин. Была идея идти параллельными группами и местами пересекаться. Эта идея и сейчас осуществима. Могу выслать их маршрут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юра



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, что Катя не сможет вести Sad

Тогда предлагаю кому-нибудь из опытных (Полина, Леонид,....) взять руководство на себя. ИМХО пора уже определять маршрут и раскладку.
Надеюсь, большинство взявших билеты пойти сможет, а то такими темпами...одному не так весело Smile

Катя, пришли пожалуйста маршрут москвичей.
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Попов
Почётный графоман


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 21:16    Заголовок сообщения: :( Ответить с цитатой

Юра писал(а):
Надеюсь, большинство взявших билеты пойти сможет, а то такими темпами...одному не так весело Smile

На всякий отмечу, что не вхожу в это число собирающихся Sad Как понимаю, вас осталось трое: Леня, Юра, Алена. Но и один в поле воин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена
Графоман


Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 23:32    Заголовок сообщения: :-) Ответить с цитатой

Чиииз...Улыбаемся и машем ,мальчики Very Happy Леня,какой Кипр,какой песочек ! Я уже вижу тебя в роли отважного руководителя и готова на край света Very Happy Пойдемте втроем ,со мной не соскучаетесь Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Иначе обижусь и уйду к своим лошадям.Навсегда Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey Gladilin
Почётный графоман


Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 67
Откуда: турклуб Вестра (Москва)

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я действительно не веду поход, поэтому влиять на состав не могу.

Маршрут, написанный Юлей, но пока не защищенный:
ост. Нефелиновые пески - ущ. Аку-Аку - пер. С. Чорргор - пер. Ц. Лявочорр - пер. Суалайв - пер. Портомпорр - пер. Ю.Рисчорр+траверс плато до пер. Безымянный - р. Вудьяврйок - Кировск
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юра



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 10:00    Заголовок сообщения: Re: :-) Ответить с цитатой

Алена писал(а):
Чиииз...Улыбаемся и машем ,мальчики Very Happy Леня,какой Кипр,какой песочек ! Я уже вижу тебя в роли отважного руководителя и готова на край света Very Happy Пойдемте втроем ,со мной не соскучаетесь Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Иначе обижусь и уйду к своим лошадям.Навсегда Very Happy


Согласен с предыдущим оратором! Я правда не обижусь и к лошадям не уйду Smile

Леонид, трое это уже немало! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Походы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово