KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

Распродажа НОВЫХ лыж с завода

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Снаряжение
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Куплю лыжи если они будут стоить:
800-1000 р
25%
 25%  [ 2 ]
1000-1200р
0%
 0%  [ 0 ]
больше 1200р
12%
 12%  [ 1 ]
мне лыжи не нужны
62%
 62%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 8

Автор Сообщение
Leopard
-=наблюдатель=-


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1403
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 2:32    Заголовок сообщения: Распродажа НОВЫХ лыж с завода Ответить с цитатой

В предверии лыжного сезона появилась мысль купить новые лыжи оптом (у производителя). Деревянные, без канта, ширина грузовой площадки - 70мм. Длины разные есть (180-220), заказывать будем у производителя. Ориентировочная цена 1000 руб. Я, к сожалению, не готов сказать сейчас точную цифру. Есть шанс, что она понизится, но может и повысится. Это зависит не от меня.

Народ голосуйте и пишите в тему, кто готов и хотел бы приобрести лыжи. Таким образом можно будет сформирровать заказ и определить цену.

Сейчас идут переговоры с представителями завода. Посмотрим, что они нам могут предложить...
_________________
Хочешь изменить мир? Измени себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 2:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за производитель-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leopard
-=наблюдатель=-


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1403
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 3:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наш Российский. Они делают армейские лыжи и эти "заодно"...
_________________
Хочешь изменить мир? Измени себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kandid
мутный чел


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 724
Откуда: ЦК КПСС

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 9:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дорогое топливо для печки...
_________________
.:kandid:.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Евгений Жаров
Флудер


Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 223
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kandid писал(а):
дорогое топливо для печки...


Отличный дешёвый вариант для несложных походов, особенно озёрных, где кант не особо нужен и твёрдость дерева не имеет большого значения.

Слава, а мне казалось, что они делают промысловые лыжи, а армейские - заодно, раз уж выиграли конкурс у минобороны. И вообще к чему такая секретность с названием и производителем? Хотя, по параметрам, угадать название не так уж трудно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leopard
-=наблюдатель=-


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1403
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Секретов никаких нет. Вот ссылка:
Описания лыж.
Тут Рамзевич сказал, что в Терре на Гражданке есть лыжи в районе 1000р за пару. Может и бессмысленнен весь этот топ Rolling Eyes ? Тем более, что с завода мне не отвечают. Может в представительстве в Москве что-то путное ответят. На след.неделе я им позвоню.
_________________
Хочешь изменить мир? Измени себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 1:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не совсем понимаю, о чем вообще эта тема?
Ты кому предлагаешь покупать эти лыжи? Новичкам? Старичкам?

Возможно, на какие-нибудь спонсорские ( Laughing ) деньги имело бы смысл купить несколько пар в клубный фонд для новичков.
А так, не знаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чук (Игорь)
Site Boltun


Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 282
Откуда: Хохол таджикского происхождения

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 3:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу качества - полностью согласен с Костей. Уж лучше наверное горные Классику купить, даже с самодельными насечками (от отдачи) ехать будут лучше.

Кстати купить все это запросто можно на Удельной по выходным - доходите до конца толкучки.
Нововятские дрова думаю можно найти за 100р, бу-шную классику за 300 р. Может повезет и Бескидины найдете.

http://www.chance.ru/find/result/showadvs/index.html/10-2200-8pp

Еще бы ключного спонсора найти, который поможет вскрыть закрытый цербером чердак Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga_vi
 


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя писал(а):
Ты кому предлагаешь покупать эти лыжи? Новичкам? Старичкам?

Вот если бы мне не дали лыжи, то тема была бы мне очень интересна. Так что была бы одним из тех, кому она адресована.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даша
Графоман


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leopard писал(а):

Тут Рамзевич сказал, что в Терре на Гражданке есть лыжи в районе 1000р за пару.

Просветите: где эта Терра на Гражданке? Это не то же, что Терра на Лесной?
А то я тут достала свои лыжи, прослезилась, и решила срочно покупать новые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Albina
Графоман


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 10:39    Заголовок сообщения: терра Ответить с цитатой

На м."Гражданский пр." есть "Снаряжение". Пр. Просвещения. В нем действительно были такие лыжи в ноябре. А на прошлой неделе видела их в "Снаряжении" у метро Владимирская. А еще там есть шведская армия и б/у деревянные 2 метра примерно за 1000: многие уже рассохщиеся и потрескавшиеся, но тем не менее древесина в них прочнее, чем у туриста; и есть еще шведская армия пластик без насечки, широкие, адекватной длины за 3000 р.
_________________
Turned EVEL anyway
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Снаряжение Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово