KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

Шипованая двухрядная покрышка на МТВ - продам
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Снаряжение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маша
Почётный графоман


Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 59
Откуда: Теперь из Токсово

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 14:16    Заголовок сообщения: Шипованая двухрядная покрышка на МТВ - продам Ответить с цитатой

Продам покрышку (одну Smile) Вот эту - http://www.schwalbe.ru/page_show?15 (Schwalbe SNOW STUD - двухрядка, 26Х1.90). БУ всего один раз в течение часа (хватило, чтобы понять, что для моих целей она не подходит, увы Crying or Very sad ). Покупала на прошлой неделе в Глоке за 1600 руб. Отдам за 1200.
+ 7 905 219 31 35
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маша
Почётный графоман


Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 59
Откуда: Теперь из Токсово

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продано!
Взамен куплена пяти(!)рядная шиповка - Schwalbe Ice Spiker Pro. Рекомендую! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чук (Игорь)
Site Boltun


Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 282
Откуда: Хохол таджикского происхождения

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 12:27    Заголовок сообщения: Re: Шипованая двухрядная покрышка на МТВ - продам Ответить с цитатой

Маша писал(а):

для моих целей она не подходит

Для каких же таких целей?
1. она НЕ подходит
2. ВСЕТАКИ подходит - раз кто-то купил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша
Почётный графоман


Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 59
Откуда: Теперь из Токсово

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Для каких же таких целей?
1. она НЕ подходит
2. ВСЕТАКИ подходит - раз кто-то купил

Отвечаю:
1. Она Не подходит для того, чтобы гнать по откровенно голому ухабистому льду, в какой превратились проселочные дороги у нас в Токсово, будучи прицепленным к двум очень бодрым собакам с целью их (собак) ездовой подготовки
2. Она вполне подходит, чтобы самостоятельно катать по зимним шоссейным дорогам, ЧАСТИЧНО покрытых снегом и льдом. Ну и для города, есс-но, для чего она и рекламируется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leopard
-=наблюдатель=-


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1403
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша писал(а):
... чтобы гнать по откровенно голому ухабистому льду, в какой превратились проселочные дороги у нас в Токсово, будучи прицепленным к двум очень бодрым собакам...
А если онарезко рванут в сторону или в разные? Лед, конечно, не асфальт, но вот об сам велосипед можно очень даже сильно удариться мне кажется...
_________________
Хочешь изменить мир? Измени себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чук (Игорь)
Site Boltun


Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 282
Откуда: Хохол таджикского происхождения

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leopard писал(а):

А если они рванут в разные? (стороны - ред. моя)


Я думаю именно так они и используются - тянут одна вперед, другая назад, а пять рядов шипов это вместо якоря - дабы случайно ветром не сдуло и никакой собаке обидно не было...

Вот только почему это называется гнать Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша
Почётный графоман


Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 59
Откуда: Теперь из Токсово

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 1:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я думаю именно так они и используются - тянут одна вперед, другая назад, а пять рядов шипов это вместо якоря - дабы случайно ветром не сдуло и никакой собаке обидно не было...

Вот только почему это называется гнать

Завидуете Wink Что ж вам еще остается, убогим Cool
Для меня лично скорость 30 км в час по ледяным ухабам, когда не сам выбираешь эту скорость, а едешь на буксировке - это гнать.
И вообще не понимаю, откуда этот скепсис по поводу собак? Не вам ли, туристам, должно быть читавшим Джека Лондона и знакомых, вероятно, с историей освоения севера, экспедициями того же Амундсена, должно быть это более близко и понятно, чем всем прочим ?! Сейчас ездовой спорт конечно мало напоминает то минувшее. Это и совершенно иной подход к собакам, и сами собаки другие, и скорости несравнимо большие. Я не претендую на спортивные достижения, но то что мы пытаемся делать - это уже доставляет радость и мне, и собакам; и особенно близко понимаешь слова "дайте мне зиму и собачью упряжку"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leopard
-=наблюдатель=-


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1403
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 3:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маш, не обижайся. А зимы нам и вправду не хватает... Что за новый год без снега? Я его как Новый год и не признаю вовсе. А вот в санях, да в упряжке я бы не прочь полететь под 30 км/ч.
_________________
Хочешь изменить мир? Измени себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чук (Игорь)
Site Boltun


Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 282
Откуда: Хохол таджикского происхождения

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша писал(а):

Завидуете Wink Что ж вам еще остается, убогим Cool


Права на все сто - не обижайся - просто дружественный треп.

С Новым годом тебя! Дорог тебе в нем порасколдобенней и пообледенелей. Удачи тебе и твоим чудным собакам. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша
Почётный графоман


Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 59
Откуда: Теперь из Токсово

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, я и не обижаюсь. За поздравления и пожелания - спасибо, хотя я бы предпочла заснеженные трассы, покрытые мягким таким белым снегом Rolling Eyes Smile
Желаю всем нам осуществления наших мечт Smile и ощущения свободы и полета!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чук (Игорь)
Site Boltun


Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 282
Откуда: Хохол таджикского происхождения

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша писал(а):
... и ощущения свободы и полета!


Ни лыжи, ни ролики, ни тем более велосипед (не дай бог конечно - летал и больше не хочу) не дают того ощущения полета, как кайт...
И даже не столько полета - сколько борьбы и единства в полете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша
Почётный графоман


Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 59
Откуда: Теперь из Токсово

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ж, каждому - свое Wink Мне это ощущение дарят мои собаки. Ну и еще когда верхом в галопе идешь в открытых полях, и лошадь по тобой мчится как хочет, и ничто ее не стесняет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чук (Игорь)
Site Boltun


Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 282
Откуда: Хохол таджикского происхождения

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша писал(а):
и лошадь по тобой мчится как хочет


А я думал, что лошадь мчит туда - куда хочет всадник.

ps Кстати на роликах сегодня было класно

Младший Чук укатил на роликах на Ржевку - метро уже не работало. Да - дети вырастают...

pps Похоже мы действительно станем похожи на Париж... жалко Sad - куда же тогда мечтать попасть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша
Почётный графоман


Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 59
Откуда: Теперь из Токсово

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот собственно сабж последовавших обсуждений, даже два Smile :
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чук (Игорь)
Site Boltun


Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 282
Откуда: Хохол таджикского происхождения

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по фото - покрышка дейсвительно стоящая. Непонятно только как обстоит дело у собак. Они подкованы или проблема решается как-то иначе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Снаряжение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово