KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

Объясните чайнику

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Сайт КТУ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 10:10    Заголовок сообщения: Объясните чайнику Ответить с цитатой

Как на нашем форуме делается цитирование? У меня не получается Brick wall. Вот у Лены с Мишей на новом форуме все просто - выделяешь, нажимаешь "цитата" и в окне с ответом появляется цитата. У нас же почему-то вылезает все сообщение целиком, и избавиться от ненужных частей мне лично не удалось. Нельзя ли как-то это дело упростить Pray ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лёша
Почётный графоман


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 2:49    Заголовок сообщения: Re: Объясните чайнику Ответить с цитатой

Катя писал(а):
У нас же почему-то вылезает все сообщение целиком, и избавиться от ненужных частей мне лично не удалось. Нельзя ли как-то это дело упростить [-o< ?

Ну не знаю.
Я вот попробовал нажать кнопку "цитата" (ничего не выделяя причем), а потом первые два предложения удалил (Оставив, конечно же, теги цитирования - это то, что там было в квадратных скобочках. Как было - так и оставил:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 20:09    Заголовок сообщения: Re: Объясните чайнику Ответить с цитатой

Лёша писал(а):
Катя писал(а):
У нас же почему-то вылезает все сообщение целиком, и избавиться от ненужных частей мне лично не удалось. Нельзя ли как-то это дело упростить Pray ?

Ну не знаю.
Я вот попробовал нажать кнопку "цитата" (ничего не выделяя причем), а потом первые два предложения удалил (Оставив, конечно же, теги цитирования - это то, что там было в квадратных скобочках. Как было - так и оставилSmile


жмешь "цитата" и добавляешь свой текст в конце,
после текста, который появится в окошке
Вернуться к началу
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 9:17    Заголовок сообщения: Re: Объясните чайнику Ответить с цитатой

[quote="Лёша"]
Катя писал(а):
а потом первые два предложения удалил


Спасибо, что объяснили, но мне кажется, все таки проще и удобнее сначала выделять цитату и ничего не удалять потом, ведь сообщение может быть длинным, а цитата в пару слов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leopard
-=наблюдатель=-


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1403
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 11:56    Заголовок сообщения: Re: Объясните чайнику Ответить с цитатой

Катя писал(а):
Спасибо, что объяснили, ...

Вот, видишь! У тебя всё получилось!!!
_________________
Хочешь изменить мир? Измени себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на Хроче все равно удобнее...
А еще объясните, почему я каждый раз нажимаю "автоматически входить прикаждом посещении", а все равно приходится заново пароль вводить Confused ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Сайт КТУ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово