KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

ноябрьские праздники?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Походы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kandid
мутный чел


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 724
Откуда: ЦК КПСС

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 9:13    Заголовок сообщения: ноябрьские праздники? Ответить с цитатой

а не сходить ли в риальный пахот на 4 дня? вроде есть праздники. Могу сводить куда-нить на север Карельского перешейка новичков и всех желающих.
Можно конечно и в Хибины, но дней мало и погода конечно не очень будет, как обычно. Но обсуждаемо.
_________________
.:kandid:.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 9:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, я бы сходила! Но я еду в Москву праздновать день рождения Гладилина. Very Happy Boo hoo! Dancing Mr. Green
В походик я зимой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kandid
мутный чел


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 724
Откуда: ЦК КПСС

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимой - само собой. Я - как и обещал - близок к окончательному выбору района (это я про большой риальный пахот).
А насчет НГ вы надумали? про Фишт помниццо высказывались идеи?
_________________
.:kandid:.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юрий Бахмуро
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костя ты хочешь в Хибины на ноябрьские дернуть,я бы тоже не против в 2-3ки если возьмешь
Вернуться к началу
Leopard
-=наблюдатель=-


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1403
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ехать в Хибиня, то уже сейчас пора брать билеты. Короче, Хибины, наверное, уже поздно.

Про Фишт шансы есть, но сколько - не знаю. Слишком у меня туманное будущее.
_________________
Хочешь изменить мир? Измени себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
a.golovachev
Графоман


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже хотел бы. могу новичков притащить, если в них есть потребность =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий Бахмуро
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Билетов еще куча только кто хочет ехать-Слава,Костя можно весь список PLESURIO...
Вернуться к началу
Рамзей
Site Admin


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот кто помыться на ноябрьские... А то все большие спортсмены сбегут, а кто будет дрова таскать?
_________________
Будьте реалистами, требуйте невозможного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leopard
-=наблюдатель=-


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1403
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 2:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На ноябрьские моя дальше Ладоги ходить не мочь Smile
надо в болшой юрта ходить с большим человеками говорить
Да

Моя говрить много, язык болеть много
_________________
Хочешь изменить мир? Измени себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kandid
мутный чел


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 724
Откуда: ЦК КПСС

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще конечно в Хибины надо ехать. А то от них скоро одни воспоминания останутся: 12 октября подведены итоги тендера на освоение новых месторождений Партомчорр и Оленья Речка. Думаю, через год через Кукисвум будут ездить бААльшие самосвалы, а полюбить для лыжного туризма придется какие-нибудь другие горы.

Так что спешите, кто там не был.

В ближайшее время пойму свои возможности по поездке на ноябрьские и оглашу принародно здесь.
_________________
.:kandid:.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юрий Бахмуров
Метеоролог


Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твоя Слава не говори много, твоя футбола давай-давай ходи, а однако твоя болеть стала много, потому в юрте сидела шибко долга !Охота в Хибинах тоже ждет однако твою голову...И не бери огненной воды из ладоней "белого человека"Нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kandid
мутный чел


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 724
Откуда: ЦК КПСС

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по последним сведениям, я по своим делам поеду в Хибины позднее, в середине ноября, так что на праздники давайте остановимся на более близком и просто варианте пешеходного походика по Перешейку.

Хотелсь бы узреть круг желающих. Может их и вовсе нет... ?

Над более точным маршрутом пока думаю. Можно что-нить такое с посещением Треугольных скал. Или ближе к Выборгу с посещением культовой горы Злынь. Smile
_________________
.:kandid:.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
a.golovachev
Графоман


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я точно буду. если можно, возьму ещё 1-2 барышень с минимальной турподготовкой Smile


kandid писал(а):
по последним сведениям, я по своим делам поеду в Хибины позднее, в середине ноября, так что на праздники давайте остановимся на более близком и просто варианте пешеходного походика по Перешейку.

Хотелсь бы узреть круг желающих. Может их и вовсе нет... ?

Над более точным маршрутом пока думаю. Можно что-нить такое с посещением Треугольных скал. Или ближе к Выборгу с посещением культовой горы Злынь. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kandid
мутный чел


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 724
Откуда: ЦК КПСС

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 8:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо. главное - чтоб барышни не подох... справились с маршрутом.

кто еще собираеццо? ау?

новички?
_________________
.:kandid:.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 9:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новичков пока не много... Crying or Very sad
Вот если подвал заработает (как обещает Славик), они должны появиться. Но к ноябрю могут и не успеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Походы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово