KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

Фотоконкурс 18 апреля 2008

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> КТУ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгений Жаров
Флудер


Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 223
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 18:16    Заголовок сообщения: Фотоконкурс 18 апреля 2008 Ответить с цитатой

Друзья!
18 апреля 2008 года в рамках вечера, посвящённого подведению итогов зимне-весеннего сезона 2007-2008, на факультете географии и геоэкологии состоится фотоконкурс!

Положение о фотоконкурсе: http://ktu.pu.ru/club/foto_konkurs.html

Я знаю, что многие в нашем клубе имеют фотокамеры и активно ими пользуются. Я уверен, что при этом получается множество прекрасных и интересных снимков. Однако что-то мешает многим авторам представить свои работы на клубный конкурс. Это ведёт к тому, что практически отсутствует конкуренция между авторами, что не может не сказаться отрицательно на их стремлении к совершенствованию.
Коллеги, переборите лень и выполните те, не очень, на мой взгляд, сложные условия, что ставит перед вами положение о конкурсе. Порадуйте зрителей и участников своими фотошедеврами и поборитесь за те отличные призы, что готовят Вам организаторы!

Несколько замечаний по конкурсу:
1. Фотографии, выполненные в этот зимне-весенний сезон приветствуются, но не обязательны.
2. Я понимаю, что сезон ещё не кончился, да и в природе Русского человека заложено стремление всё делать в последний момент, но как только вы соберёте набор фотографий на конкурс, постарайтесь, пожалуйста, не затягивать с передачей их организаторам.
3. Помните, что конкурс - открытый. Все желающие могут принять в нём участие.
4. Не стесняйтесь задавать вопросы по указанному в положении е-мэйлу, или через личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
derp
Site Admin


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 519
Откуда: Определенно из Питера

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я участвую
чтобы кто-нибудь победил, нужно, чтобы кто-нибудь проиграл :0)
представлю фотку "Сктур vs Горные лыжи"

вот в этой номинации -
- портрет: изображения людей, животных, характерных объектов живой и неживой природы крупным планом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глеб
Биолог


Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Организаторы конкурса, есть предложение:

Участники шлют вам материалы на мыло, а вы их потом печатаете и потом вам денежку за это отдают.

Есть что показать, но совершенно нет времени ходить по фотоконторам (тем более что до хороших нужно специально ехать).

Если данное предложение вас напрягает, то это понятно и никаких претензий к вам не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Жаров
Флудер


Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 223
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я помню, однажды при подготовке фотоконкурса,печать фотографий проводилась организаторами. Сам я в том конкурсе и его подготовке не участвовал по причине отсутствия в городе, но слышал, что организаторам такой формат не очень понравился.
От себя могу высказать ещё такое соображение: как ты правильно, Глеб, заметил, фотоконторы бывают разные. И та, что хороша для одного, не обязательно понравится другому. Кроме того, даже в хорошей конторе могут напечатать не так, как тебе хочется, и в этом случае надо уже лично автору контролировать результат.
Глеб, попробуй договориться с кем-нибудь, кто живёт близко от конторы, которую ты считаешь достойной печатать твои фотографии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений Жаров
Флудер


Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 223
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи! Фотоконкурс стремительно надвигается на нас, а активность фотолюбителей находится пока на низком уровне. Напоминаю, что, согласно положению, срок приёма фотографий на конкурс заканчивается в этот четверг, т.е. через два дня. В безмерной доброте своей организаторы готовы предоставить вам ещё несколько дней для сдачи работ на конкурс. Последний (на этот раз ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОСЛЕДНИЙ) срок сдачи фотографий - четверг 17 апреля 2008. В этот день будут монтироваться стенды. В ДЕНЬ КОНКУРСА 18 АПРЕЛЯ 2008 ФОТОГРАФИИ ПРИНИМАТЬСЯ НЕ БУДУТ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотоконкурс состоялся!

Победители и призеры:

Туризм.
1 место - Беляева Татьяна "Двое у костра"
2 место - Беляева Татьяна "На перилах"
3 место - Жаров Евгений "Встреча, где свет"

Природа.
1 место - Беляева Татьяна "Край земли"
2 место - Жаров Евгений "Карелия - Оранжевая республика"
3 место - Попова Екатерина "Призрачный кораблик"


Портрет.
1 место - Беляева Татьяна "Тронул задумчивый иней..."
2 место - Кутищев Александр "Пурга"
3 место - Попова Екатерина "Молодой боец"

Все победители получили полезные призы и футболки с эмблемой КТУ.

Поздравляем! Razz Razz Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 8:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотографии-призеры конкурса:
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=24287862
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> КТУ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово