KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

ПОРА ПОСТРОИТЬ ЧУМ!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> КТУ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да как-то неудобно с ветеранами воевать... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
сова



Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Треп трепом, обсуждение мероприятия конечно вещь хорошая...если не заменяет само мероприятие Smile Так когда строить едем?А то распланируются все ближайшие выходные и времени на хорошее дело не останется Sad Жажду узнать конкретные сроки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рамзей
Site Admin


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь! Ау, Иваныч!
_________________
Будьте реалистами, требуйте невозможного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иваныч
Старейшина (слева)


Зарегистрирован: 23.09.2006
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рамзей писал(а):
Присоединяюсь! Ау, Иваныч!


Иваныч на связи! В эти выходные поеду в Орехово на дачу. Погуляю по лесу, поищу место. Присоединяйтесь! На даче можно в тепле переночевать. (кто любит в палатке - палатку можно поставить с комфортом на чердаке) А найдем место - можно приступить к строительству. Только лопата у меня всего одна. И ешё: нужны подробные ориентировочные карты района Орехово - так легче искать. Мест-то может и много, да нужно с хитрой дорогой. Чтобы был "отбойник" от праздношатающихся лыжников. Потому что если будет зимой прямая тропа-лыжня от самой станции, сами понимаете...
Тут нужно так: идёт дорожка-тропинка куда-нибудь, вдруг маленькая отвилочка в густой ельник, как будто кто-то решил "по нужде" сходить. А там не место туалетное, там ЧУМ ТУРИСТОВ УНИВЕРСИТЕТА!!!! Very Happy
Кто не знает, где моя дача: садоводство "Прогресс 1", что на самой горе, первый поворот налево в садоводство, пройти до второго перекрестка 100 м и справа самый маленький дом в садоводстве под железной крышей. Я еду туда в субботу. Мой тел 8921-3975241, Иваныч.
_________________
Будет и на нашей улице турист!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иваныч
Старейшина (слева)


Зарегистрирован: 23.09.2006
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашел я местечко для чума. На речке, приблизительно между Орехово и Лемболово. Недалеко еше 4-5 чумов туристы построили, так что скоро там будет "чумной город". Smile Хотя никто там друг другу не мешает, так только - ходят друг другу в гости. И в бане вместе парятся. Голыми. Embarassed
_________________
Будет и на нашей улице турист!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рамзей
Site Admin


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну дык когда строить поедем? Может в эти выходные?
_________________
Будьте реалистами, требуйте невозможного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иваныч
Старейшина (слева)


Зарегистрирован: 23.09.2006
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в ближайшие выходные ухожу в велопоход под названием "Здравсвуй, Зимушка-зима!". Но если есть желание, можно и без меня начать. Место я подскажу, а если карту 150м удастся прикрепить, то и покажу с точностью до метра.
_________________
Будет и на нашей улице турист!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рамзей
Site Admin


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, Иваныч, тяжеловато то в одиночку... Давай тогда сместим на неделю.
_________________
Будьте реалистами, требуйте невозможного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иваныч
Старейшина (слева)


Зарегистрирован: 23.09.2006
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рамзей писал(а):
Не, Иваныч, тяжеловато то в одиночку... Давай тогда сместим на неделю.



Чего то я не въехал... Ты что, думаешь, что два "старика" для зеленых студентов чум будут строить? Мы с тобой и на моей даче чудесно время проведём. Со студентками! Laughing (их надо обязательно пригласить, а то "мы с тобой на моей даче" как-то двусмысленно звучит. Laughing )
Наше дело - организовывать и направлять молодые здоровые массы! Так сказать, учить их туризму! Массы в секции есть? Question
_________________
Будет и на нашей улице турист!


Последний раз редактировалось: Иваныч (Ср Ноя 29, 2006 12:45), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leopard
-=наблюдатель=-


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1403
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно, Иваныч! Так их! А то разленились и ни хрена не делают!!!
_________________
Хочешь изменить мир? Измени себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рамзей
Site Admin


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иваныч! А мы этих ленивых студней личным примером - мол даже "старики" вкалывают, а вы всё у родителей отпросится не можете, даже на тёплую дачу!
_________________
Будьте реалистами, требуйте невозможного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kandid
мутный чел


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 724
Откуда: ЦК КПСС

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может все же не плодить сущностей? и договориццо таки с Борей Садовым насчет имеющегося сабжа на Смородинском озере? для желающих поработать в поте лица там вполне найдется где развернутся с дровами.

Собственно, никто нынешних контактов Бори не знает случайно? ну там, где бывает, с кем встречается, какой маршрут обычно от дома до работы... ой, я отвлекся.

ЗЫ: тем паче что никакого кайфа от соседства с чумом Макса Тучи и всей их компании с сайта "Скиталец" я не предвижу...
_________________
.:kandid:.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leopard
-=наблюдатель=-


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1403
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 0:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПО-моему там все чумы в одной куче. Впрочем, мы даже не знаем где Иваныч место наметил... Wink

Иваныч, ты картинку вывеси, что ли.

Про Борю ничего не знаю.
_________________
Хочешь изменить мир? Измени себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bulawka
Графоман


Зарегистрирован: 15.12.2005
Сообщения: 27
Откуда: Saint-Petersburg, Russia

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иваныч писал(а):
Я в ближайшие выходные ухожу в велопоход под названием "Здравсвуй, Зимушка-зима!". Но если есть желание, можно и без меня начать. Место я подскажу, а если карту 150м удастся прикрепить, то и покажу с точностью до метра.

Иваныч, вот, как мне кажется, 150-метровка примерно нужного места:

http://www.around.spb.ru/maps/orient/lemb1.jpg

(аккуратно, 1,5 мегабайта)

Если я не угадал с приблизительным районом,
то другие ориентировщицкие карты того (Приозерского) направления можно поглядеть вот тут:

http://www.around.spb.ru/maps/orient/priozersk.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот место для чума. Дойти можно пешком, но лучше на лыжах. Все по железке прямо идут, а мы у ручья - влево и вниз. Там круто, так что никому лезть туда по следам не захочется. Внизу у ручья какие-то оригиналы построили себе жильё на высоте 6-7 метров! Точно не гопники, поэтому такое соседство будет интересно даже в плане готового эскарпа. Хотя никто друг другу мешать не будет, места там хватает. А до "нашего" бугорка надо пройти немного вдоль ручья. Чумы водников от этого места далеко.
[img]http://www.overpower.ru/kiteforum.nsf/0/7A794E81D163A41EC325723E0041421E[/img]
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> КТУ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово