KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

Ссылки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Сайт КТУ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Utyf
>:)


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 15:57    Заголовок сообщения: Ссылки Ответить с цитатой

Всем привет! Меня зовут Гена. Если есть предложения по поводу сайта можно ко мне обращаться. А также все изменения внешнего вида и основной структуры сайта буду сначала вывешивать на форум. Так вот предложение номер раз (от активных участников турклуба) сделать раздел ссылки и там помещать баннеры других турклубов или других тематических сайтов, с условием что они поместят наш баннер себе (типа баннерообмена) Говорил со Стасом, он говорит, что это лишнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, вешать баннеры на главной, наверное, действительно пока не стоит. Надо сначала главную сделать поэстетичней Laughing
А что касается ссылок, то у нас есть такой раздел "ДСП" - вот там можно навести порядок.
И вообще, если полазать по сайту, то получается, что в походы мы ходили последний раз в 2004 г в Фаны, а до них и вовсе в прошлом веке. Причем Фаны, почему-то идут отдельной графой, а не в разделе Памиро-Алай Question Вперемешку отчеты, рассказы и фотоотчеты.
В ПВД тоже никаких обновлений, хотя на главной рассказы о них иногда появляются.
Отрывок из "Пирамиды" почему-то в ДСП, а не в "Библиотечке".

Пока у меня есть следующие предложения:
1.Навести порядок в разделе "Похождения". Народ, в 21-м веке мы уже сходили в массу походов! Предлагаю оформить их следующим образом:
-Район похода, категория - руководитель - участники - маршрут (как уже местами сделано).
-Ссылки на отчет (если он есть в инете)
-Ссылки на рассказ, фотки (если все это есть).
Я готова оформить это для тех походов, в которых сама принимала участие.
2. В разделе "Мы" желающим написать какую-нибудь информацию о себе.
Кого там нет - прислать фотки. Могу что-нибудь из своих выслать.
3. У кого есть ссылки на интересные сайты, прислать их для раздела "ДСП".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Utyf
>:)


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как расшифровывается ДСП, и почему когда наводишь мышку оно певращается в x-files (вопрос к тем кто это делал)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расшифровывается как "Для Служебного Пользования". А почему в x-files превращается, и что это вообще такое - это уже вопрос к тому, кто сайт делал. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leopard
-=наблюдатель=-


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1403
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это Лёша Панков специально так сделал. Где-то ещё надпись была - "Посторонним вход воспрещён".
А вот смысл мне не известен...
_________________
Хочешь изменить мир? Измени себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, там еще предлагается что-то типа "съесть после прочтения Rolling Eyes "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Антон
"Site Admin"...


Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 175
Откуда: Петергоф

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 1:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажется, там написано закрыть браузер перед прочтением. Smile

По поводу ссылок - их не надо размещать на главной странице, для этого надо сделать отдельную страницу. Ссылки, думаю, нужны - пока они вывешены в разных разделах сайта (медкурсы, узлы, книги, соревнования, конкурсы отчётов...).

Есть ещё одно предложение: сделать раздел "карта сайта" - тем более, что с нынешним оглавлением сложно понять, что есть на сайте, так как не на все страницы есть прямые ссылки (пример: программа занятий за прошлый год Smile ).

И ещё я сейчас заметил, что не все ссылки выделены (цветом или подчёркиванием), так что не видно, что они есть - например, в конце http://ktu.pu.ru/club/.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Сайт КТУ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово