KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

Нужны бескида и пуховый спальник на новогодние праздники

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Снаряжение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полина
Юрист


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 11:38    Заголовок сообщения: Нужны бескида и пуховый спальник на новогодние праздники Ответить с цитатой

Друзья! Я решила сходить в походец. Требуются бескида где-то 160-180 см с ботинками в рабочем состоянии. Мой размер ноги 37. Проблема в том, что я уже давно перешла на беговые лыжи и снаряжения у меня не осталось.Так вот, кто может поделиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leopard
-=наблюдатель=-


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1403
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня только одно останавливает. Вот Дал я свой Спасик кому-то такому же сходить в водный походец летом...

Уж осень на исходе, а Спасика все нет...
_________________
Хочешь изменить мир? Измени себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Полина
Юрист


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну знаешь Славик! Я тебя спросила, с тобой встретиться или на какой-нибудь тусовке отдать. Ты ответил что ты занят и могу отдать на тусовке. И с тех пор мы с тобой не разговаривали и не виделись! А на встречи друзей ты не ходишь! И в гости не приглашаешь тоже, кстати!Я принесу тебе его на вечер секции, если ты соблаговолишь туда прийти.РРРРР!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leopard
-=наблюдатель=-


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1403
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 0:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Хочешь изменить мир? Измени себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чук (Игорь)
Site Boltun


Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 282
Откуда: Хохол таджикского происхождения

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорится - спасение утопающих... Отдаеш вещ, а взамен берешь проблему...
А мне когда-то одна хохлушка из Тирасполя прислала вместе с чистоотстиранными шерстяными носками (взятыми у меня по случаю...) пару собственновязанных варежек - до сих пор берегу...


Славик - с другой стороны с тебя же не берут платы за хранение твоего спасика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leopard
-=наблюдатель=-


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1403
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 0:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чук (Игорь) писал(а):
Славик - с другой стороны с тебя же не берут платы за хранение твоего спасика
Ага, так же как уже четвертый год не берут плату за хранение обвязки, жюмара, спуковухи, уже не помню какого кол-ва карабинов. ..., ... И ещё много чего уже просто не помню...
_________________
Хочешь изменить мир? Измени себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чук (Игорь)
Site Boltun


Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 282
Откуда: Хохол таджикского происхождения

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 0:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так нашелся там кто в секции ответственный за снарягу, кто хотел бы повесить на себя всю эту обузу по контролю и подстегиванию снарягоарендаторов?

Иначе впору согласиться с Кандидом и продавать все только за ОЧЕНЬ большие деньхи.

Готов был бы отдать даром много ненужного мне лично, но весьма полезного барахла - но обидно, если оно просто попадет к любителям халявы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leopard
-=наблюдатель=-


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1403
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 1:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще-то, это тема уже для другой ветки.

Да, нашелся такой человек (Огромное ему Спасибо). Сейчас он выбивает из Универа снаряжение. Будем надеятся, что получится Smile
Но снаряжение б/у, но пригодное новичкам тоже приветствуется.
_________________
Хочешь изменить мир? Измени себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Снаряжение Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово