KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

Традиционный "День Клуба"
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов KTU -> КТУ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Витчак
Старейшина (слева)


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 303

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 4:32    Заголовок сообщения: Традиционный "День Клуба" Ответить с цитатой

Ежегодное мероприятие - День Клуба состоится в пятницу, 30 ноября, с 18.00 до 21.30 в актовом зале факультете Географии и геоэкологии по адресу 10 линия д.33-35.
В программе фотоконкурс (положение можно скачать , word), показ фото и видео из походов, выездов и соревнований.
Формат традиционный: тортики, салатики, песни под гитару и т.д. и т.п.

Надеемся на то, что эту давнюю традицию поддержат и ветераны Клуба.

Фотографии на конкурс ждем в распечатанном виде накануне (ауд.18 географического фак-та с 19.00 до 21.00) или непосредственно 30 ноября с 17.30 до 18.00 в актовом зале.
Слайды и видео для показа принимаются 30 ноября на любом носителе (не более 10 минут).

Программа:
17.30 – 18.00 прием фотографий на конкурс
18.00 – 19.10 показ на проекторе туристских слайдов и видео из походов
19.10 – 20.30 осмотр экспозиции, голосование, дегустация блюд, беседы
20.30 – 21.00 – подведение итогов

Как добраться до актового зала географического факультета?
м. Василеостровская, по Среднему проспекту до пересечения с 10-й линией, направо по 10-й линии до дверей с табличкой факультет географии и геоэкологии (дом №35). После вахты, впереди справа, широкая лестница; 2 этаж; налево; еще раз налево, пройти вдоль расписания занятий и до упора; налево 10 шагов; направо 5 шагов и еще раз налево. Впереди увидите белую дверь – вам туда.

Дорога от метро до актового зала займет примерно 15 минут.
С собой неплохо иметь паспорт, мало ли, на вахте захотят его посмотреть.

Немного истории:
http://ktu.pu.ru/forum/viewtopic.php?t=2085
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
derp
Site Admin


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 519
Откуда: Определенно из Питера

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, как жалко....
в пятницу, да еще и в 17-30 ...
Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж... И времени на подготовку организаторы не оставили. Как-то я вообще не уверена, что смогу в пятницу. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nataly
Картограф


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня в это время, практически в соседней аудитории, занятия с 19-40 до 21-10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leopard
-=наблюдатель=-


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1403
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя писал(а):
Да уж... И времени на подготовку организаторы не оставили. Как-то я вообще не уверена, что смогу в пятницу. Sad
Nataly писал(а):
А у меня в это время, практически в соседней аудитории, занятия с 19-40 до 21-10
Народ, надо на главную заходить по чаще, читать расписание мероприятий . Ещё 6 ноября вывесили, между прочим...
_________________
Хочешь изменить мир? Измени себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты прекрасно знаешь, что "старички" на главную не заходят. А уж читать план мероприятий им и в голову не придет.
Раньше, кстати, в субботу проводили.
А когда выбрать время, чтобы два раза выбраться на неделе в центр и напечатать фотографии - ума не приложу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в "Контакте" про День Клуба вообще ни слова...

И вообще, смешно работающим людям предлагать куда-то прийти в будний день к 17.30.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nataly
Картограф


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых, согласна с Катей. Во-вторых, Слава, мое расписание занятий на осенний семестр составляется значительно раньше 6 ноября (примерно в начале сентября).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leopard
-=наблюдатель=-


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1403
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 1:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя писал(а):
Ты прекрасно знаешь, что "старички" на главную не заходят. А уж читать план мероприятий им и в голову не придет.
Опыт показывает, что это они напрасно делают...
Катя писал(а):
А когда выбрать время, чтобы два раза выбраться на неделе в центр и напечатать фотографии - ума не приложу...
Я уверен, что на Пионерской тоже можно напечатать.
_________________
Хочешь изменить мир? Измени себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leopard писал(а):
Я уверен, что на Пионерской тоже можно напечатать.

Ага, отстойного качества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 2:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

объявление для размещения на факультетах
просьба для тех, кто бывает в них Smile

http://www.ekeeper.ru/get/10001707/
Вернуться к началу
Катерина НУ
Очень даже четная графоманка


Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 147
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 1:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, вот так вот в 21.30 все и закончится?
А то я только к этому времени и могу... :(
Фотографии постараюсь передать накануне.
А посиделок у кого-нибудь не будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Витчак
Старейшина (слева)


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 303

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробую "пролить свет" на отдельные моменты.

Во-первых, эпоха Подвала Истфака закончилась... Мы "переехали" на Географический факультет. Только обживаемся, многое начинаем, типа, с нуля... Поэтому предлагаю в данный момент не упирать на критику действий (или бездействий) некорой группы товарищей, а принимать деятельное участие в мероприятиях клуба.
Во-вторых, по субботам Геофак закрывается (сдается под охрану) на много раньше , чем в будние дни. Для проведения мероприятий Клуба по субботам требуется большая работа по согласованию даты и времени с охраной. В дальнейшем, думаю, это будет возможно.
В-третьих, на 11 декабря 19.00 запланировано собрание (на Геофаке, в помещении Клуба) по верстке планов на весну-лето 2008 г. Призываю всех заинтересованных лиц не оставаться в стороне...

P.S. Надо подумать, как забрать "имущество" из подвала. Транспорт могу предоставить.


Последний раз редактировалось: Витчак (Чт Ноя 29, 2007 7:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kandid
мутный чел


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 724
Откуда: ЦК КПСС

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я могу в пятницу показать фотки из путешествий уходящего года: по Чукотке, Таджикистану и Пиренеям. Могу еще с Хибинской гоки показать лучшее. Это все вместе минут на 15.
Приносить?
_________________
.:kandid:.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, приносить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов KTU -> КТУ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово