KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

Нужны 4-х местная палатка и каска с 20 июня

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Снаряжение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полина
Юрист


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 16:33    Заголовок сообщения: Нужны 4-х местная палатка и каска с 20 июня Ответить с цитатой

Друзья! Мы тут собрались в походец в Саяны и там практиковать шатровость для пущего веселья. Поэтому нужна большая палатка. с 20 июня по 10 июля где-то. Нас вообще-то пятеро...У кого есть? А мне лично нужна каска - желательно легкая и элегантная, приятной расцветки и вообще...моя благодарность будет... ууу...ууу...могу например дать спасжилет : )) и лишний спальник есть... еще нужны трек палки которые складываются, но это так, на всякий случай.

Не оставьте меня своим благосклонным вниманием!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рамзей
Site Admin


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звони и будет тебе щасье...
_________________
Будьте реалистами, требуйте невозможного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 0:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочешь добить свой "Орион"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рамзей
Site Admin


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу. Чужими спинами.
_________________
Будьте реалистами, требуйте невозможного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чук (Игорь)
Site Boltun


Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 282
Откуда: Хохол таджикского происхождения

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 10:01    Заголовок сообщения: Re: Нужны 4-х местная палатка и каска с 20 июня Ответить с цитатой

Полина писал(а):
...моя благодарность будет... ууу...ууу...могу например дать спасжилет : ))


это не про этот ли спасжилет идет речь? http://ktu.pu.ru/forum/viewtopic.php?t=3875
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полина
Юрист


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Га-а, памятливый Чук! Не, присвоить спасжилет Славика мне не удалось по целому вееру причин: я чту уголовный кодекс, нежно отношусь к Славику и собственно, жилет был не оч элегантный. Я купила себе замечательный - вот какой: http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=978179_112893519,
так что обращайтесь!
Заодно выражаю благодарность Боре Мегорскому и Рамзею, благодаря которым я спасусь и не замерзну!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чук (Игорь)
Site Boltun


Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 282
Откуда: Хохол таджикского происхождения

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо бы уточнить пространственно-временное соотношение этих "причин". Т.е в какой последовательности они мешали тебе присвоить собственность Славика? (вариант: сначала ты нежно относилась, потом чтила, ну а потом спасжилет стал неэлегантным)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полина
Юрист


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах, Чук! Что уж там было раньше – нежность ли моя к Славику, или озарение касательно величия УК РФ, типа вот чудище обло ( в процессе учебы на юрфаке или, скорее, это случилось, когда я сотнями ваяла протоколы судебных заседаний)… честно говоря, не помню, будем считать, что они были в моем сердце всегда, а вот неэлегантность спасжилета …не будем даже сравнивать! Конечно, это и была движущая причина отказа от невозвращения спасика! разве добрый Славик обратился бы в правоохранительные органы…забил бы и все…но учитывая, что Славик, после того как я вернула ему спасжилет, давал мне еще пуховку, и до сих пор со мной еще разговаривает, несмотря на то, что я ее прожгла и криво зашила, можно жить дальше и верить в Славика, УК и мировую гармониююююю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чук (Игорь)
Site Boltun


Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 282
Откуда: Хохол таджикского происхождения

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весьма польщен сиим ответом. Правда вполне хватило бы одного предложения - первого. А может быть и первого слова из него - оно вполне все объясняет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чук (Игорь)
Site Boltun


Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 282
Откуда: Хохол таджикского происхождения

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, забыл - смайл (не нравятся мне местные)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полина
Юрист


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что польщен ты был сразу после второго Smile) простое "Ах" так не действует...а остальная информация значит тобою не запрашивалась?! ну..ну...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чук (Игорь)
Site Boltun


Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 282
Откуда: Хохол таджикского происхождения

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы сказал - первое слово все объясняет, второе льстит. А остальная информация выходит за рамки этого публичного форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полина
Юрист


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молча напяливаю паранджу и удаляюсь в Саяны! До свиданья, друзья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Снаряжение Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово