KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

Весна!!! Пора лю.., то есть футбола!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Футбол
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катерина НУ
Очень даже четная графоманка


Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 147
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 14:49    Заголовок сообщения: Весна!!! Пора лю.., то есть футбола!!! Ответить с цитатой

Люди! Приходите! Нас мало, но мы есть! Там грязно, но по-настоящему! Двое на двое обеспечено! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрий Бахмуров
Метеоролог


Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего ходить то ,если кроме нас с Ваней нету никого.Сколько раз за эту зиму прокатывали нас...Так например Слава уводит регулярно по вторникам и четвергам ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство народу в свой преславутый подвал так чего ище ждать то не таких футболов как раньше вряд ли больше будет ....Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leopard
-=наблюдатель=-


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1403
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не боись, скоро лекции кончутся и все выползем с новыми силами. На след. неделе будут тренировки по лёгкой атлетике, а после и футболом займёмся.
_________________
Хочешь изменить мир? Измени себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катерина НУ
Очень даже четная графоманка


Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 147
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, я уже немолода и за те годы, что я играла в футбол с турклубом (7лет) бывали и спады, и наоборот (я имею ввиду "такие футболы как раньше" и "не такие"). Так что не надо так безаппеляционно. И вообще, все зависит от нас. От кого же еще?
Кстати, если вспоминать былые времена, то мы раньше сначала в семь встречались в клубе, и лекции были, а потом все вместе бежали играть в футбол. так что не надо на Славика пенять.
А те последние несколько раз, которые я приходила, мы играли вчетвером, а то и вшестером, и ни тебя, ни Вани, к сожалению, не было.
Я уж не говорю про Женю, который там всегда, похоже, живет, как бессменный постовой...


Последний раз редактировалось: Катерина НУ (Чт Апр 13, 2006 0:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рамзей
Site Admin


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катерина НУ писал(а):
Юра, я уже немолода и за те годы, что я играла в футбол с турклубом (7лет) бывали и спады, и наоборот (я имею ввиду "такие футболы как раньше" и "не такие"). Кстати, если вспоминать былые времена, то мы раньше сначала в семь встречались в клубе, и лекции были, а потом все вместе бежали играть в футбол. так что не надо на Славика пенять.

Правильно, я как старый саксаул (аксакал) клуба (медленно оглаживаю длинную бороду) подтверждаю... А ещё успевали заниматся скалолазанием на стенах Петропавловки и лёгкой атлетикой... Shocked
_________________
Будьте реалистами, требуйте невозможного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрий Бахмуров
Метеоролог


Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так правильно в подвал приходить в семь .С начало-теория (футбола),потом практика уже 20 на поле!А так сырой подвал взамен футбола получается однако!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 1:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, не плачь Crying or Very sad ! Скоро лекции закончатся! По медицине всего одна осталась!
Да, кстати, не так уж и много народа сидит в подвале вместо футбола. В основном, это новички, которые никогда на футболе и не были. А основная масса саксаулов, т.е. аксакалов сидит не в подвале, а дома на печи. Подумай лучше, как их на Петропавловку выманить. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Евгений
Графоман


Зарегистрирован: 26.09.2005
Сообщения: 31
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катерина НУ писал(а):
Я уж не говорю про Женю, который там всегда, похоже, живет, как бессменный постовой...

Мне в этом мире больше некуда идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Евгений
Графоман


Зарегистрирован: 26.09.2005
Сообщения: 31
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя писал(а):
Да, кстати, не так уж и много народа сидит в подвале вместо футбола. В основном, это новички, которые никогда на футболе и не были.

Так пусть приходят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юрий Бахмуров
Метеоролог


Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аксакалы(саксаулы)проснитесь, ВАС ждут сегодня на футболе ваши друзья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петя
Почётный модератор


Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 497

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Бахмуров писал(а):
Аксакалы(саксаулы)проснитесь, ВАС ждут сегодня на футболе ваши друзья!


Хе-хе-хе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Футбол Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово