KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

Клубный выезд 17 сентября
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов KTU -> Походы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, Катерина, Катерина........ не дождались вы нас..... А мы тут к вам с подарком...... Не, правда мы спешили, торопились, бежали..... и вот http://www.westra.ru/stories/popova/story.html , ну там малость доделать надо, то скоро совсем хорошо станет!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
a.golovachev
Графоман


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, а на какой электричке вы едете?
Хочется вновь увидеть вас Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Эх, Катерина, Катерина........ не дождались вы нас.....

Не дождалась... Простите! Embarassed Но как-то странно участвовать в конкурсе рассказов, если твой рассказ никто не читал....Тем более, что написан-то он давным-давно...

Стас, а ты в состоянии сделать так, чтобы мои фотки висели и на нашем сайте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shurix
Site Admin


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я могу Smile
Когда Стас пришлет фотки -- сделаю Smile
На след. неделе, видимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лёша
Почётный графоман


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
... и вот http://www.westra.ru/stories/popova/story.html , ну там малость доделать надо

"Малость доделать" - это чтобы фотки открывались? Или это глюки в моем компьютере?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lena
Site Admin


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 578

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья! Нами с клубного выезда подобран чей-то Москомпас с платой, одевающейся, по видимому, на палец. Хозяева ему есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Попов
Почётный графоман


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 10:11    Заголовок сообщения: Компас! Ответить с цитатой

[quote="Лена"]Друзья! Нами с клубного выезда подобран чей-то Москомпас с платой, одевающейся, по видимому, на палец. Хозяева ему есть?[/quote]
А палец там предполагается левой руки? Тогда велика вероятность, что мой, который мне Оля Лелебина не вернула Rolling Eyes
Оле: Такое может быть, я ничего не путаю? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lena
Site Admin


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 578

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёша, ты поедешь на Лемболовский мемориал? Могу туда привезти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Попов
Почётный графоман


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 9:46    Заголовок сообщения: Компас! Ответить с цитатой

[quote="Лена"]Лёша, ты поедешь на Лемболовский мемориал? Могу туда привезти.[/quote]

Не-е, не поеду (с учетом того, что он уже прошел Smile ). А вот если он доедет до Окинчица, буду благодарен. Вероятность моего появления там пока велика. Ну а не появлюсь -- кто-нибудь может воспользоваться, только по назначению Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 14:45    Заголовок сообщения: Re: Компас! Ответить с цитатой

Цитата:
А палец там предполагается левой руки? Тогда велика вероятность, что мой, который мне Оля Лелебина не вернула Rolling Eyes
Оле: Такое может быть, я ничего не путаю? Smile


Еще как может. Леша, прости! Мне очень стыдно! Embarassed
Вернуться к началу
Алексей Попов
Почётный графоман


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 10:07    Заголовок сообщения: Re: Компас! Ответить с цитатой

[quote="Оля"] Еще как может. Леша, прости! Мне очень стыдно! Embarassed[/quote]
Smile Прощаю, главное что он там не остался Smile Надеюсь на Окинчица с ним повстречаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов KTU -> Походы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово