KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

Стас! Твоих рук дело?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> КТУ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nataly
Картограф


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 17:03    Заголовок сообщения: Стас! Твоих рук дело? Ответить с цитатой

Что это за странно-страшное Twisted Evil объявление на главной странице? По всему видать Сидоренко расстарался. Предлагаю еще кнутом сечь публично тех, кто уклонится от посещения мероприятий в указанные сроки. Прям как в старые добрые времена - по поводу посещения субботников и демонстраций.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Манька
Графоман


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 0:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о да! такое объявление нельзя не заметить...)
зато и не отмазаться, что не видела))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глеб
Биолог


Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 2:00    Заголовок сообщения: Re: Стас! Твоих рук дело? Ответить с цитатой

Nataly писал(а):
Что это за странно-страшное Twisted Evil объявление на главной странице? По всему видать Сидоренко расстарался. Предлагаю еще кнутом сечь публично тех, кто уклонится от посещения мероприятий в указанные сроки. Прям как в старые добрые времена - по поводу посещения субботников и демонстраций.


Ну, объявление для новичков/тех кто желает пойти в простые объявленные походы, а там как раз так и нужно. Не соберешь ведь иначе всех никак, а как готовиться к походу, если не имеешь возможность точно определить состав участников?

Это со сложившимися командами ты просто кидаешь всем e-mail и договариваешься, а тут вполне нормально по-моему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga_vi
 


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, мероприятие и объявление нужно-важное,
но стиль какой-то жесткий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataly
Картограф


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык и я не про суть, а про форму. Я с двоечниками мяхше разговариваю Wink .
Вы б лучше вывесили на форуме кто руководитель, когда и куда ведёт, дабы у народа возможность была мозгами пораскинуть, о своих возможностях денежно-временных покумекать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derp
Site Admin


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 519
Откуда: Определенно из Питера

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так получилось - надо уже определяться с летом
Наташаб, я, так же как и ты, вообщем довольно занят - поэтому как могу - так и делаю

Кто может лучше - велкам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataly
Картограф


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ты , Стас, не обижайся! Мы тебе все благодарны, что ты взялся за дело столь неблагодарное (прости за тавтологию). Просто мягше нужно с людями, нежнее. Иллюзия свободы и возможности выбора льстит ахиллесовой пяте человека - самолюбию. Просто у меня на основной работе в последнее время отставных полковников развелось, командовать любят - страсть. Поэтому когда я вижу что-нить в форме приказа, то это на меня как красная тряпка на быка действует. Не обижайся, а прими к сведению. Мы в тебя верим!
P.S. А всё-таки написали бы по делу: кто-куда-когда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витчак
Старейшина (слева)


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 303

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 9:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повесить объявление про 21 и 23 апреля Стаса попросил я.
Ничего некорректного или жесткого в стиле объявы не усматриваю. Без лишних реверансов и чисто по делу.

По руководителям:
Катя Попова (2 к.с.)
Иван Мартюшов (1 к.с.)
Стас Сидоренко (1 к.с.)
Дмитрий Витчак (2 к.с.)
Глеб Кудрявцев (1 к.с.)

Районы, сроки, составы групп и массу сопутствующих вопросов целесообразнее, так сказать, обсуждать при личных встречах, что собственно и было предложено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kandid
мутный чел


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 724
Откуда: ЦК КПСС

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот роится мысль на майские сходить в горный поход в Турцию, в район Аладага...
пока в строю желающих только Саша Лобанов, а некоторые студенты и студентки слили под неблаговидными предлогами Wink
может есть еще желающие? там хорошо смотрится маршрут 3 к.с., хотя можно и 4 к.с.
_________________
.:kandid:.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sergey Gladilin
Почётный графоман


Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 67
Откуда: турклуб Вестра (Москва)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 0:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Район Аладага очень компактный - километраж намотать трудно и пройденных 2Б там вроде нет - поэтому у народа чаще н/к с элементами получаются...
_________________
Сергей Гладилин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AlexLo
Наш человек


Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 408

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я понимаю, в зависимости от состава, который удастся набрать, может получится и н\к и просто прогулка по экзотическим горам и категорийный горный поход и альпинизм и даже совсем ничего может тоже получится, если участников не будет Sad

Поэтому, с разрешения Кости, все те, кто чувствует в себе тягу к горам, жажду подвигов, малейшую уверенность в собственных силах Laughing и загранпаспорт, милости просим. По моему, это отличная тренировка и возможность начать лето несколько раньше обычного Very Happy

Пока Кости нет, могу отвечать на вопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> КТУ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово