KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

Собака для походов - Аляскинский маламут :). Отдают :(

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Снаряжение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маша
Почётный графоман


Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 59
Откуда: Теперь из Токсово

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 18:39    Заголовок сообщения: Собака для походов - Аляскинский маламут :). Отдают :( Ответить с цитатой

Всем привет! Не совсем нормальные люди отдают молодого кобеля маламута - 1.3 года. Кто не знает - это собака из Северных Ездовых, очень красивая и добрая, идеальный компаньон в походах. Думаю, многие видели маламутов на соревнованиях типа Марш-броска и т.п. Собака выносливая, холодостойкая. Из практического применения в походе - приучивается к работе в шлейке, может тянуть саночки, лыжника или пешехода (очень даже прибавляет ускорение Smile). Фото собачки можно посмотреть здесь - http://vkontakte.ru/album-7670649_98115375
В общем, самая что ни на есть туристическая собака! На всякий случай мой телефон - + 7 905 219 31 35
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маша
Почётный графоман


Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 59
Откуда: Теперь из Токсово

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, это его папа - http://ktu.pu.ru/photo/shot/view/30 Кто был на прошлогоднем весеннем слете, его видели Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рамзей
Site Admin


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искрене жаль что не могу взять себе такую собаку у сына аллергия. А хозяев не понимаю, хотя нет, вру, мало ли что могло случится. А в лесную сказку Азарта уже не берут?
_________________
Будьте реалистами, требуйте невозможного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlexLo
Наш человек


Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 408

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 9:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, что данная тема возникла в рубрике "Снаряжение" Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Маша
Почётный графоман


Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 59
Откуда: Теперь из Токсово

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Интересно, что данная тема возникла в рубрике "Снаряжение"

Ну, я решила, что "болтовня" - это как-то несерьезно, к тому же маламут может рассматриваться как средство передвижения - т.е. снаряжение Smile))
Цитата:
Искрене жаль что не могу взять себе такую собаку у сына аллергия. А хозяев не понимаю, хотя нет, вру, мало ли что могло случится. А в лесную сказку Азарта уже не берут?

В Лесной Сказке своих кормить - с трудом зарабатываем. К тому же сейчас очень напряженный вопрос с арендой земли - того и гляди, попросят. В таких условиях брать еще одну собаку - ну совсем уж верх легкомыслия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Снаряжение Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово