KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

Фотоконкурс 3 декабря 2010
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> КТУ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ob
Почётный графоман


Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, неужели ты думаешь, что я не знаю, как использовать формулы в Excel. Просто Excel был использован для конечного результата. А сам файл был создан по моей программе в формате dbf (если тебе это о чем-то говорит). Так что считать в Excel мне не пришлось и, соответственно, формулы не нужны.
А Женя прав, формулу можно было вывести из результатов. Если тебе это не удалось, поясняю: 1 место умножаем на 4 балла, 2 место - на 2 балла, 3 место на 1 балл и суммируем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Жаров
Флудер


Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 223
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений Жаров писал(а):
С развитием интернета желание и умение читать и думать становится всё менее необходимым и встречается всё реже.


Конечно же, Лена, нетрудно было расписать методику. Но это скучно и непедагогично. И соблаговоли прекратить подтверждать вышеобъявленный тезис. Иначе из пары необходимость-желание общаться с тобой что-то исчезнет. Что было бы крайне неприятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leopard
-=наблюдатель=-


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1403
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрел фотки и результаты и вызывает удивление:
1. зачем было вводить 1-е, 2-е и 3-е места в бюллетенях для голосования? Неужели не достаточно простого набора голосов?
2. странные результаты голосования, какие-то они не правдоподобные. Очень хорошие фотки оказались в середине. Голосовавшие "протаскивали" свои фотки за счет друзей или большого кол-ва биллютеней или как?
3. 3 места из 10 получил главный организатор. Напрашивается вопрос, с какой целью он организовывал фотоконкурс?
_________________
Хочешь изменить мир? Измени себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Евгений Жаров
Флудер


Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 223
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leopard писал(а):

посмотрел фотки и результаты и вызывает удивление:
1. зачем было вводить 1-е, 2-е и 3-е места в бюллетенях для голосования? Неужели не достаточно простого набора голосов?

Нет. На одном из конкурсов пришлось вводить места прямо в процессе голосования, т.к. первые места набрали одинаковое число голосов. Пока что выбранная система оценки неплохо себя показывает. Потенциально есть и другие критерии оценки, возможно мы будем их применять в дальнейшем, однако деление на места в бюллетенях останется.

Leopard писал(а):

2. странные результаты голосования, какие-то они не правдоподобные. Очень хорошие фотки оказались в середине. Голосовавшие "протаскивали" свои фотки за счет друзей или большого кол-ва биллютеней или как?

У нас всё основано на честности. Явного сговора с целью продвинуть какую-то фотографию наверняка не было. Другое дело, что люди, смотря фотографии, общались между собой, что могло повлиять на выбор. Однако запретить людям общаться мы не имеем ни возможности ни желания. Количество проголосовавших и присутствующих на вечере людей даёт повод предполагать, что вброса бюллетеней также не было.
Что касается того, что хорошие на твой взгляд фотографии оказались в середине (у меня, скажу тебе, тоже есть особое мнение, особенно по номинации "Портрет"), то такова воля большинства. Если ты готов взять на себя организацию независимого представительного жюри, состоящего из профессиональных фотографов, то мы готовы учредить под это дело отдельный "гран-при". Если нет, то всё будет так как есть.

Leopard писал(а):

3. 3 места из 10 получил главный организатор. Напрашивается вопрос, с какой целью он организовывал фотоконкурс?

Для начала: главный организатор - Оля. Объективно большую часть работы по конкурсу выполняет именно она, а я - так, на подхвате (кстати, даю намёк: в счётной комиссии я не участвую).
Цели и задачи - отдельный пункт положения, прочти его. Также было бы несправедливым не отметить, что ещё 3 места из 10 получила Татьяна Беляева. О чём это говорит? Только о том, что несмотря на наши усилия по стимулированию творчества среди членов клуба, какого-то резкого прорыва в качестве не наблюдается. Хотя также было бы несправедливым не отметить, что всё-таки плавный рост качества работ наблюдается с каждым конкурсом. Может быть анализ результатов этого года поможет лучше понять и осмыслить своё и чужое творчество и представить на следующий конкурс лучшие работы.

Вообще-то у меня тоже кое-что вызывает удивление и напрашивается вопрос: почему эти вопросы задаёт человек не только не донёсший своих фотографий на конкурс, но и пришедший к тому же только после окончания вечера и не участвовавший в конкурсе никоим образом. Начни, например, с перечисления того, какие хорошие фото на твой взгляд оказались несправедливо занижены в рейтинге. С аргументами, конечно. Я с удовольствием пообщаюсь на эту тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рамзей
Site Admin


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава! Тебе же прекрасно известно, что очень легко судить со стороны и гораздо тяжелее самому выполнить работу.
Женя! Мягче надо быть, а то стаканодержатель бейсболисту не соперник. И ваще та и до Москвы не далеко.
_________________
Будьте реалистами, требуйте невозможного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leopard
-=наблюдатель=-


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1403
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Для начала: главный организатор - Оля. Объективно большую часть работы по конкурсу выполняет именно она, а я - так, на подхвате
Тогда что же ты отвечаешь? Пусть Оля и отвечает... А если ты отвечаешь, то я буду считать, что ты и есть главный организатор ))


Номинация "Портрет".
В положении сказано "- портрет: изображения людей, животных, характерных объектов живой и неживой природы крупным планом. "
Крупный план - это изображение фрагмента человека. В классике - голова+плечи. Например, Например, формулировку можно посмотреть здесь
То есть половина фото в номинации никак не попадает в эту самую номинацию.

Фото призеров №235 "Как пройти в библиотеку?" (автор Беляева Татьяна) и №236 "Снежная красавица" (автор Батеньков Дмитрий) относятся скорее к репортажному жанру. Хотя, фотки, конечно хорошие. Из представленных портретов я бы отметил:
225 Висленева Ольга Узелочки
222 Чавдарь Максим Жизнь прекрасна
233 Губарева Дарья Дама с собачкой
212 Весман Анна Хибинский портрет
206 Беляева Татьяна Будущее Гренландии
218 Висленева Ольга Беседа
Глядя на эти работы у меня, как зрителя, создается образ главного героя, его взаимодействие с окружающими предметами или другими персонажами в кадре. Фотография рассказывает маленькую историю о человеке.

Номинация "Природа"
Большинство работ ровно выдержаны на одном уровне. Но некоторые на голову выше остальных:
129 Беляева Татьяна Голубой ледопад
122 Чумаченко Сергей "Самая холодная ночь в году"
112 Чумаченко Сергей Утро
150 Бекетов Константин Имандра
В каждой из этих работ есть особое очарование природы, поэтичность.
Могу подробнее подойти к каждой работе, с аргументами ))

Цитата:
Вообще-то у меня тоже кое-что вызывает удивление и напрашивается вопрос: почему эти вопросы задаёт человек не только не донёсший своих фотографий на конкурс, но и пришедший к тому же только после окончания вечера и не участвовавший в конкурсе никоим образом.

Да-да. Не участвовавший, не дошедший, не видевший выставки и судящий исключительно по выложенным в инете материалам. Читай "сторонний наблюдатель". И я тебя уверяю, любой заинтересовавшийся такой же сторонний человек сделает такие же выводы. Есть золотое правило. Хочешь участвовать - участвуй. Хочешь организовать - организовывай. А организовывая соревнования и выигрывая в них найдутся такие, кто скажет6 "Э-ээ, да тут все подстроено! Лохотрон!" Зачем клубу такой имидж, а?

По опыту множественных разных творческих конкурсов и фестивалей скажу еще вот что. Как решают вопрос с одинаковым набором голосов разными работами. Во-первых, если работ много, то можно и присудить два, три или десять первых места или выделить одну работу как "Гран-При" (при наличии призов, конечно). Во-вторых, как вы и сделали, можно ввести разное количество баллов на каждый бюллетень. Вы сделали 4-х бальную систему (3,2,1,0 баллов). Однако, с увеличением работ и уровнем мастерства проблема снова вырастет. Творчество очень тяжело оценить по 4-х бальной шкале, обычно используют, все-таки, десятибальную (с учетом нуля одинадцатибальную).
_________________
Хочешь изменить мир? Измени себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Евгений Жаров
Флудер


Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 223
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leopard писал(а):
Цитата:
Для начала: главный организатор - Оля. Объективно большую часть работы по конкурсу выполняет именно она, а я - так, на подхвате
Тогда что же ты отвечаешь? Пусть Оля и отвечает... А если ты отвечаешь, то я буду считать, что ты и есть главный организатор ))

У тебя, Слава, явные проблемы с логикой. По твоему получается, что, например, пресс-секретарь является настоящим главой любой компании, а генеральный директор у него на побегушках. Впрочем, если тебе так удобней, считай нас обоих главными.

Leopard писал(а):

Номинация "Портрет".
В положении сказано "- портрет: изображения людей, животных, характерных объектов живой и неживой природы крупным планом. "
Крупный план - это изображение фрагмента человека. В классике - голова+плечи. Например, Например, формулировку можно посмотреть здесь
То есть половина фото в номинации никак не попадает в эту самую номинацию.

Учить меня определениям бессмысленно, ибо я их знаю. Моё видение номинации "Портрет" (как организатора) предполагает наличие в кадре объекта в таком виде, чтобы он был узнаваем, были хорошо различимы его детали и он однозначно идентифицировался как портретируемый объект (впрочем и здесь мы можем делать исключения, учитывая дух конкурса). В положении же мне оказалось проще дать такую формулировку и объединить при этом несколько поджанров (в том числе и поясной портрет и портрет в полный рост) в одну номинацию. И заметь - участники и зрители меня хорошо поняли.

Leopard писал(а):

Фото призеров №235 "Как пройти в библиотеку?" (автор Беляева Татьяна) и №236 "Снежная красавица" (автор Батеньков Дмитрий) относятся скорее к репортажному жанру. Хотя, фотки, конечно хорошие. Из представленных портретов я бы отметил:
225 Висленева Ольга Узелочки
222 Чавдарь Максим Жизнь прекрасна
233 Губарева Дарья Дама с собачкой
212 Весман Анна Хибинский портрет
206 Беляева Татьяна Будущее Гренландии
218 Висленева Ольга Беседа
Глядя на эти работы у меня, как зрителя, создается образ главного героя, его взаимодействие с окружающими предметами или другими персонажами в кадре. Фотография рассказывает маленькую историю о человеке.

Ну так чего же было проще. Пришёл бы в числе тех шести десятков зрителей на конкурс и отметил. У тебя есть твоё мнение. У них всех есть своё мнение. В некоторых случаях у нескольких человек мнение совпало. Vox populi, как говорится.
В каком-то смысле, "Портрет", конечно - самая неоднозначная номинация (ну, "Панорама", впрочем - тоже). Учитывая клубную специфику, тут голосуют в первую очередь за знакомые лица. Уже во вторую и последующие очереди голосуют за художественные и прочие объективные качества фотографии. Меня, лично, порадовало то, что портреты колоритных животных в этот раз боролись на равных с остальными. И, я уже писал: хочешь, чтобы было по другому - напрягись с организацией профессионального жюри, в котором твой голос будет уже голосом объективного художника, а не субъективного зрителя.

Leopard писал(а):

Номинация "Природа"
Большинство работ ровно выдержаны на одном уровне. Но некоторые на голову выше остальных:
129 Беляева Татьяна Голубой ледопад
122 Чумаченко Сергей "Самая холодная ночь в году"
112 Чумаченко Сергей Утро
150 Бекетов Константин Имандра
В каждой из этих работ есть особое очарование природы, поэтичность.
Могу подробнее подойти к каждой работе, с аргументами ))

Собственно то же, что и с портретами. И, собственно, здесь вопрос вообще непонятен, учитывая, что две из перечисленных выше работ заняли места в тройке. Также неплохо учесть, что напечатанные фотографии смотрятся совершенно иначе, чем на мониторе (к тому же ещё и сильно уменьшенные по соображениям размера файла и авторского права).


Leopard писал(а):

Цитата:
Вообще-то у меня тоже кое-что вызывает удивление и напрашивается вопрос: почему эти вопросы задаёт человек не только не донёсший своих фотографий на конкурс, но и пришедший к тому же только после окончания вечера и не участвовавший в конкурсе никоим образом.

Да-да. Не участвовавший, не дошедший, не видевший выставки и судящий исключительно по выложенным в инете материалам. Читай "сторонний наблюдатель". И я тебя уверяю, любой заинтересовавшийся такой же сторонний человек сделает такие же выводы. Есть золотое правило. Хочешь участвовать - участвуй. Хочешь организовать - организовывай. А организовывая соревнования и выигрывая в них найдутся такие, кто скажет6 "Э-ээ, да тут все подстроено! Лохотрон!" Зачем клубу такой имидж, а?

По поводу имиджа, Слава. Знаешь, в условиях уродской политики капсуляции клуба в себе, проводимой "активистами" клуба - я один из очень немногих людей, вообще работающих на имидж клуба. Отрицателен ли этот имидж? Не знаю - надеюсь, что нет. Мы с Олей уже не первый год проводим этот конкурс и зачастую люди, в том числе и не из членов клуба, участвуют в нём неоднократно и, зачастую (да, практически, каждый год) - занимают в нём призовые места. В этом году мы усовершенствовали процесс. Мы действуем в режиме максимальной прозрачности - все материалы налицо. В первую очередь эти результаты адресованы участникам прошедшего конкурса (хотя и потенциальным участникам следующего тоже). Есть обширное поле деятельности для анализа тенденций в выборе победителей и для сопоставления своих результатов с другими (хоть и с неидеальными приложенными изображениями).
Говоришь, есть золотое правило. Хочешь участвовать - участвуй. Хочешь организовать - организовывай. Хотим ли мы организовывать? Не знаю даже. Наверное какое-то удовлетворение от этого мы и получаем. Вопрос только: покрывает ли оно те затраты сил и времени, которые уходят на организацию. Мы продолжаем эту работу потому, что уже научились довольно чётко выполнять все задачи, связанные с конкурсом и можем обеспечить приемлемый уровень его проведения. А также потому, что в наш благословенный век, в котором никто никому ничего не должен, не найдётся никого, кто готов потратить свои силы и время, чтобы подхватить конкурс, сохранить его уровень и обеспечить развитие. По поводу участия. Да, я, как член клуба, хочу участвовать. Мне есть что показать и, судя по результатам, так считаю не только я.
Я вот подумал тут. Ведь мы уже не первый год проводим конкурс. Уже года три мы считаем результат по текущей схеме. И ни один раз не было ни твоих фотографий, ни претензий по схеме счёта. Наверное тебе, Слава, было неинтересно. Да и сейчас твой подход к вопросу напоминает расхожее: "Пастернака не читал, но осуждаю". Вот приноси свои фотографии на следующий конкурс, а лучше плюс к этому ещё и организуй профессиональное жюри. Так и увидим, насколько тебе это интересно.

Leopard писал(а):

По опыту множественных разных творческих конкурсов и фестивалей скажу еще вот что. Как решают вопрос с одинаковым набором голосов разными работами. Во-первых, если работ много, то можно и присудить два, три или десять первых места или выделить одну работу как "Гран-При" (при наличии призов, конечно). Во-вторых, как вы и сделали, можно ввести разное количество баллов на каждый бюллетень. Вы сделали 4-х бальную систему (3,2,1,0 баллов). Однако, с увеличением работ и уровнем мастерства проблема снова вырастет. Творчество очень тяжело оценить по 4-х бальной шкале, обычно используют, все-таки, десятибальную (с учетом нуля одинадцатибальную).

Система 4-2-1 удовлетворяет реалиям текущего момента, как по надёжности результата, так и по простоте заполнения бюллетеней и оперативности их подсчёта. Её смена не планируется.
Увеличение количества призовых мест и/или номинаций в текущий момент экономически нецелесообразно в связи с низким притоком финансов в клуб, в частности членских взносов. У меня, кстати, встречный нескромный вопрос, Слава, а ты сдал членские взносы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlexLo
Наш человек


Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 408

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

я один из очень немногих людей, вообще работающих на имидж клуба.


ИМХО, очень хочется оградить клуб от таких имиджмейкеров......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Евгений Жаров
Флудер


Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 223
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рамзей писал(а):
стаканодержатель бейсболисту не соперник.

Стаканодержатель после применения его по непосредственному назначению становится грозным соперником для любого противника. При этом, правда, снижается точность наведения его в роговой отсек. Для гарантированного поражения цели - использовать неоднократно с введением поправок на количество применений по непосредственному назначению и другие сопутствующие факторы. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений Жаров
Флудер


Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 223
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexLo писал(а):
Цитата:

я один из очень немногих людей, вообще работающих на имидж клуба.


ИМХО, очень хочется оградить клуб от таких имиджмейкеров......


Аргументы или извинения, или стаканодержатель. Выбирайте. Вы, кстати, тоже в этом списке имиджмейкеров и уж, тем более - небезупречны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlexLo
Наш человек


Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 408

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Аргументы или извинения, или стаканодержатель


Прости меня великодушно, о, Евгений, прости, что не понимаю твой юмор; прости, что не понимаю, твою оценку собственных действий; прости, что не могу понять зачем ты умудряешься любое клубное мероприятие облить упреками, угрозами, завалить ворчанием. Прости, что не могу понять чего ты добиваешься угрожая подстаканниками всем окружающим. Прости, что ни разу не слышал и не читал от тебя ничего положительного или хвалебного о клубе или о тех, кто что-то делает для него. Прости, что не имею власти ограничить тебя это этого непростого, "уродски капсулированного" мира. Прости, от всей души прости....

P.S. А когда простишь, пиши в личку или звони, оставь форум для позитивных мыслей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Евгений Жаров
Флудер


Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 223
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexLo писал(а):
Цитата:
Аргументы или извинения, или стаканодержатель


Прости меня великодушно, о, Евгений, прости, что не понимаю твой юмор; прости, что не понимаю, твою оценку собственных действий; прости, что не могу понять зачем ты умудряешься любое клубное мероприятие облить упреками, угрозами, завалить ворчанием. Прости, что не могу понять чего ты добиваешься угрожая подстаканниками всем окружающим. Прости, что ни разу не слышал и не читал от тебя ничего положительного или хвалебного о клубе или о тех, кто что-то делает для него. Прости, что не имею власти ограничить тебя это этого непростого, "уродски капсулированного" мира. Прости, от всей души прости....

P.S. А когда простишь, пиши в личку или звони, оставь форум для позитивных мыслей...


Этот мир - несовершенен. И в нём невозможно жить, не видя этого. Также кто-то должен говорить об этом. Почему бы этому кому-то не быть мне? Если уж остальные все ура-патриоты и делают вид, что всё хорошо. В своих делах я всегда доказывал приверженность клубу. Моя критика никогда не опускалась до банального хамства с переходом на личности. Тут многие считают, что можно запросто плевать человеку в душу и не утруждать себя извинениями. Я устал от этого. Вы, конечно, понимаете, что то, что Вы написали не может считаться извинениями. Я буду ждать до вторника 21 декабря 2010 года включительно. Потом наши отношения перейдут в другую плоскость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlexLo
Наш человек


Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 408

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя, а чего ждать вторника-то?

Моя позиция мало поменятся к тому времени. Женя, очнись, поверь в этом мире есть еще мнения помимо твоего. И не всегда только твое является единственно верным.
Я действительно считал и считаю, что та деятельность, которую ты ведешь, особенно на форуме, те методы, которые ты вибираешь, больше вредят делу нашего клуба, чем способствуют его развитию, процветанию, наведению порядка и привлечению новых членов ( по причинам указанным выше).
Если ты с этим не согласен, твое право. Если ты не можешь пережить, что кому-то не нравятся твои высказывания, то можешь уже сегодня считать меня кем угодно : " земляным червяком", " злобным карликом", "врагом народа" и прочим и прочим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Leopard
-=наблюдатель=-


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1403
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexLo писал(а):
Женя, а чего ждать вторника-то?

Моя позиция мало поменятся к тому времени. Женя, очнись, поверь в этом мире есть еще мнения помимо твоего. И не всегда только твое является единственно верным...

Саша, это бесполезно...
_________________
Хочешь изменить мир? Измени себя!


Последний раз редактировалось: Leopard (Чт Дек 16, 2010 22:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leopard
-=наблюдатель=-


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1403
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правила форума писал(а):

KTU - Условия регистрации

...

Вы соглашаетесь не размещать оскорбительных, угрожающих, клеветнических сообщений, порнографических сообщений, призывов к национальной розни и прочих сообщений, ...


Евгений Жаров писал(а):
AlexLo писал(а):
ИМХО, очень хочется оградить клуб от таких имиджмейкеров......
Аргументы или извинения, или стаканодержатель. Выбирайте.

Первое предупреждение пользователю форума Евгений Жаров за угрозы в отношении пользователя AlexLo.

За повторные нарушения будет забанен IP.
_________________
Хочешь изменить мир? Измени себя!


Последний раз редактировалось: Leopard (Чт Дек 16, 2010 22:08), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> КТУ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово