KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

страница новостей (Жаркие дебаты)
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов KTU -> Сайт КТУ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
derp
Site Admin


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 519
Откуда: Определенно из Питера

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниче не понял - у нас щас на главной первой новостью - что в эти выхи 16-17 окт - будет Кареьлский Десант
а наш слет-то что? будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Areant
Наш человек


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 528
Откуда: Политех

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да будет слёт!Smile
_________________
Мир - это книга, и тот, кто не путешествует, читает только одну ее страницу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
derp
Site Admin


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 519
Откуда: Определенно из Питера

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а зачем тогда на главной странице делать основным событием этих выходных Карельский десант?

не понятно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Areant
Наш человек


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 528
Откуда: Политех

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вопрос к Жене Жарову. Он просил сделать это из уважения к дружественному клубу.
_________________
Мир - это книга, и тот, кто не путешествует, читает только одну ее страницу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Евгений Жаров
Флудер


Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 223
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, просил. Сергей уже неоднократно публиковал новость о нашем фотоконкурсе у себя на сайте. Надо отвечать взаимностью. Но ведь ничто не мешало кому-нибудь (не обязательно Андрею) повесить в новостях также и объявление о слёте.

Вопрос тут в бардаке, процветающем у нас. Для меня, например, загадка - кто тот аноним, что пишет новости для нашего сайта? И как с ним связаться? На том же carabin.ru - заходишь и сразу видишь с кем можно связаться. А у нас... Я сначала написал Гене - ноль реакции. Потом полез в раздел "контакты" нашего сайта и написал Андрею. Он выложил новость, большое спасибо ему за это. Но при этом сказал, что он тут не главный писатель новостей. Может пора сделать по человечески и опубликовать на видном месте координаты для связи с главным по новостям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений Жаров
Флудер


Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 223
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот только что обновил главную страницу и, о чудо. Новость о Карельском Десанте куда-то испарилась.
Дорогой аноним, проделавший сие действие, будьте любезны назваться, извиниться и вернуть новость на место.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
derp
Site Admin


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 519
Откуда: Определенно из Питера

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главного по новостям у нас нет - по причинам которые ты озвучил Smile

мне кажется что главное событие выходных для нас - это слет
Десант тоже хорошо, но он не должен забивать собой слет

Его вполне можно и нужно вставить в Календарь - он для этого и существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Жаров
Флудер


Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 223
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне твой волюнтаризм, Стас - не интересен. Тот факт, что в твоих руках возможность писать новости не даёт тебе права распоряжаться ими по своему усмотрению. Будь добр вернуть сообщение на место. Можешь написать его ниже сообщения о слёте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olga_vi
 


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя, новости на главную страницу часто вешаю я.

Про Карельский Десант, при всем уважении к мероприятию и организаторам, убрала, так как Клубное мероприятие в эти выходные - это Слет.
КД - пусть будет в Календаре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Жаров
Флудер


Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 223
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В связи с расцветом волюнтаризма и желанием некоторых "товарищей" любой ценой обеспечить наполняемость людьми определённого мероприятия, считаю необходимым выразить своё несогласие с политикой новостной дискриминации в виде отказа от участия в осеннем слёте КТУ 2010.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olga_vi
 


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений Жаров писал(а):
...в виде отказа от участия в осеннем слёте КТУ 2010.

Женя, не серчай так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витчак
Старейшина (слева)


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 303

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 2:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С объявой про КД получилось все глупо-нелепо.

Со всех сторон...

А уж если дело дошло до де-маршей в виде, по сути, открытого бойкотирования конкретного мероприятия - то это, простите, просто как на кухне в большой коммунальной квартире (кто помнит таковое).

Вобщем, приехали..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аня Новикова
Почётный болтун


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 9:01    Заголовок сообщения: :( Ответить с цитатой

Не желание Жени быть на клубном мероприятие сугубо его решение, хотя конечно грустно Sad Но считать, что причиной тому является притянутая за уши проблема с новостями - смешно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Жаров
Флудер


Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 223
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы, дамы и господа, считаете, что всё это очень смешно... Однако давеча на нашем сайте уже был подобный прецедент. Напомню, без указания имён.

Некто господин А имел желание продать некую вещь. Некто господин В высказал справедливое критическое замечание по поводу этой вещи. После этого господин А, имея административные права удалил сообщение господина В, дабы вещь продавалась успешнее. Конечно это было замечено, осуждено и всё закончилось тем, что господин А был поражён в правах администратора.

А теперь ответьте мне чем вышеописанный случай отличается от текущей ситуации? Или желание продать соревнование чем то отличается от желания продать вещь?

Я имел беседу с госпожой Висленёвой, однако на все мои аргументы у неё был один - цель оправдывает средства. Мне такой подход кажется неприемлемым. Также мне грустно, что господин Старейшина (я прочитал Ваше личное сообщение) действует по принципу "лишь бы не было войны", а потому некоторые люди могут делать что хотят.

В итоге я требую возвращения новости на место и, следуя вышеописанному мной прецеденту, поражения госпожи Висленёвой в административных правах на сайте КТУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nataly
Картограф


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя! Кончай скандалить! Все твои вирши в последнее время - сплошное недовольство. Подумай про то, кто идет в ногу, а кто не в ногу. Не хочешь на слет - не надо; в ранешние времена это называлось: "на зло кондуктору ходить пешком".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов KTU -> Сайт КТУ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово