KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

страница новостей (Жаркие дебаты)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов KTU -> Сайт КТУ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Витчак
Старейшина (слева)


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 303

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя, жаль, что так была понята моя мысль, адресованная лично к тебе.

Что же касается "лишь бы не было войны", то, во-первых, война нам действительно не нужна (не за этим собрались), во-вторых, если уж про войну - на войне за иные недальновидные действия могли и расстрелять (перед строем). Smile

Может быть взглянем на свои действия критически, без амбмций, может быть можно прощать ошибки друзьям...

А если нет, тогда, по крайней мере, перспективную тему разборок предлагаю вынести отдельной темой.
Здесь же изгалать мысли по существу этой темы.

(В противном случае авторы любых высказываний из области обвинений и наездов, не взирая на лица, будут выглядеть вредителями.) Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений Жаров
Флудер


Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 223
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не имею желания разводить бесконечный флуд, и тем более создавать под него отдельную тему. Я всего лишь хочу получить публичные конкретные ответы на конкретные вопросы заданные мной выше от конкретного лица принимающего решения (в данном случае такое лицо - Старейшина), а не расплывчатые рассуждения ни о чём написанные выше.

Сформулирую вопросы конкретнее и прошу ответить на каждый:
1. Почему руководство клуба ведёт политику двойных стандартов применительно к различным лицам совершившим одинаковое по сути деяние?

2. Действительно ли клуб живёт по принципу: "цель оправдывает средства"?

3. У нас в клубе "Все животные равны, но некоторые равнее"(Оруэлл, Скотный двор) и те, кто равнее могут творить любой беспредел, прикрываясь надобностями клуба?

4. Декларируемый Старейшиной принцип "Мы не в армии" действителен только за рюмкой чаю у костра, а в обычной жизни все должны ходить в ногу, стоять перед строем и быть расстрелянными при шаге влево/вправо?

В заключении замечу, что мысль адресованную лично мне я понял, но следовать ей не мог, ибо системный вопрос назрел и решать его всё-таки надо.
Амбиций у меня никаких нет, помилуйте какие амбиции. А ошибки друзьям прощу, когда новость вернётся на место, а госпожа Висленёва будет лишена права администрирования сайта КТУ.

Жду конкретных ответов от Старейшины на все поставленные вопросы и удовлетворения выдвинутых требований.

P.S. Всем остальным, кто не в теме и не хочет вникать, но очень хочет чего-нибудь сказать - просьба не беспокоить.


Последний раз редактировалось: Евгений Жаров (Вт Окт 12, 2010 16:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Глеб
Биолог


Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, организация слета это беспредел? Shocked

А внутриклубные мероприятия по-определению должны иметь приоритет над внешними. У нас все добровольно, поэтому этот приоритет может быть задан и задается только соответствующим информационным обеспечением, например приоритетным освещением на главной странице.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чигинитра
Почётный болтун


Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 169
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, друзья не надо залезать в бутылку. из неё крайне тяжело выбираться!!!
Категоричность в высказываниях не приводит к укреплению сотрудничества!, а расскачивать конфронтацию, только портит как настроение так и дружескую атмосферу предстоящего и последующих мероприятий.
Кто от этого выиграет? ломая копья в угоду сиюминутных интересов , смотрите на шаг а то и два вперёд..,

А из конструктивных предложений, по поводу оформления странички заглавной... вывести к примеру справа полоску наших партнёров и друзей, может с кратнкой инфой о них, а то достигнутые к примеру договорённости с магазинами поставляющие снаряжение провалились глубоко в новостной ленте. ну и клубы с которыми дружим вывесить, кликай желающий и смотри что к чему какие события у них анонсируються. А то что, на форуме прошла зазывалка на ДБ и есть в расписании событий, более чем достаточно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ob
Почётный графоман


Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все кто высказаывается по поводу новостей на нашем сайте, прошу сюда http://ktu.pu.ru/old/forum/viewtopic.php?t=6250. Оставим эту ветку для собственно слета
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kandid
мутный чел


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 724
Откуда: ЦК КПСС

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UPD
нашел.
но вешать новость отдельно, а относящиеся к ней важные линки - в полутора экранах ниже - нириальное ламерство Smile

-----------------
я наверно очень тупой, но не нашел на сайте:

1. программы слета
2. куда ехать

- и вообще ничего кроме битвы Жени Жарова с этим проклятым миром наживы и чистогана.

сейчас уже поздно что-то исправлять, но впредь рекомендую организаторам уделять немного внимания своевременному освещению своих гениальных проектов.
_________________
.:kandid:.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nataly
Картограф


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амбиций у меня никаких нет, помилуйте какие амбиции. А ошибки друзьям прощу, когда новость вернётся на место, а госпожа Висленёва будет лишена права администрирования сайта КТУ.

Браво, Женя! Друзьям прощу, но только когда попру ногой их охладелые тела. Вот это прощение! Браво!

Извини, Дима! Не смогла удержаться, больше не буду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витчак
Старейшина (слева)


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 303

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костя, спасибо за замечания. Обязательно учтем в дальнейшем.

А что-либо исправлять сейчас нет необходимости. Информация о слете давно размещена на странице новостей Клуба.

Спасибо за высокую оценку проектов Клуба Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ob
Почётный графоман


Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно Дима, информацию о положении, месте и пр. передвинули наверх после слов Кости, по-моему. А так она действительно была НЕ на 1 странице новостей. Т.е. кто-то читает форум и правит новости. Только вот непонятно, почему теперь там появилось:

it; vertical-align: baseline; padding: 0px; margin: 0px;"> и
style="font-family: Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: 12px; line-height: 18px;">

Или это вижу только я?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витчак
Старейшина (слева)


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 303

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, наоборот.
Любезные замечания Кости появились позднее.

На счет непонятных символов - я их не вижу. Может я что-то не понял?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ob
Почётный графоман


Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 строку непонятных символов см. в новости о фотоконкурсе, а вторую в новости о лекции Михайлова.
Про Кандида спорить не буду, но то, что сегодня страница новостей не такая, как была вчера - ФАКТ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lena
Site Admin


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 578

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в опере тоже это вижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kandid
мутный чел


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 724
Откуда: ЦК КПСС

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спорить про меня и не надо Smile
а строка очевидно появилась из-за того что в коде html почему-то вставился символ ">" в неположенном месте и отрезал часть тега стиля абзаца...
конкретно :
<em style="outline-width: 0px; font-weight: inherit; font-style: italic; font-size: 14px; font-family: inher&lt;mce:script type=">it; vertical-align: baseline; padding: 0px; margin: 0px;"&gt; </em>

--------------

возможно, если это движок сайта генерит код, то ошибка в правильности отображения escape-последовательностей (блин или как это называется, я не помню уже ни х...)
_________________
.:kandid:.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Витчак
Старейшина (слева)


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 303

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечания по недостаткам информирования общественности уже с благодарностью приняты.

За всеми деталями не уследить.
Хорошо, что есть друзья, которые подскажут, где и что не так Very Happy

непонятные символы тоже вижу.
надо устранить Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Areant
Наш человек


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 528
Откуда: Политех

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас, спасибо!
derp писал(а):
PS - но вообще в в этой ветке надо ругацца Smile

А меня за это не лишат "права администрирования сайта КТУ"? Confused
_________________
Мир - это книга, и тот, кто не путешествует, читает только одну ее страницу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов KTU -> Сайт КТУ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово