KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

Пора на покой

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> КТУ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Витчак
Старейшина (слева)


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 303

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 0:10    Заголовок сообщения: Пора на покой Ответить с цитатой

Друзья!
Наверное, пришло время уйти мне на покой, а именно отделить себя от наименования "руководитель КТУ". Хотя ни формально, ни фактически я им не был, но было время, когда для некоторой пользы дела моя фамилия рядом с этим наименованием была уместна.
Однако, тот период закончился. Жизнь в нашем сообществе бьет ключем, ставит новые задачи, так сказать, выдвигает более "энергоемкие" требования. В том числе и к тому, кто числится руководителем.
И я чувствую, что я отстаю... Поэтому прошу общественность собраться с мыслями, и определиться с тем, кто возьмет на себя небольшой труд быть руководителем клуба (или, что тоже может быть, он (руководитель) нашему неформальному сообществу и не нужен...)

При этом по-прежнему готов быть полезен Клубу, тем, что в моих силах.

Витчак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leopard
-=наблюдатель=-


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1403
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 2:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что нас не убивает, то делает лишь сильнее... (с)
_________________
Хочешь изменить мир? Измени себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
svarm
Мишка здесь


Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 190

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 2:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима, я всегда считал, что твой статус в клубе "старейшина", а уж кто там "руководитель" это дело десятое. Очень надеюсь, что ты не пытаешься отказаться от этого статуса. Другого старейшины в ближайшее время у нас точно не будет. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рамзей
Site Admin


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну во первых акела ещё не промахнулся. Во вторых совет стаи самоотвод не утвердит. Ну а в третьих ну зачем же всё самому? Нужно быть современнее, раздал задания а потом контроль, и пожёще! Laughing
_________________
Будьте реалистами, требуйте невозможного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nataly
Картограф


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима, давай мы тебя переведем "на 0.5 ставки".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витчак
Старейшина (слева)


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 303

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это скока? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
derp
Site Admin


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 519
Откуда: Определенно из Питера

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это "ничего" минус половина плюс "стакан красненького" в месяц за вредность Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataly
Картограф


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По желанию, можно поменять на стакан беленькой, для снятия стресса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рамзей
Site Admin


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димыч! Не слушай этих жадюг! Я только лично от себя обещаю пузырь красного и палку шашлыка в неделю! Прочие - присоединяйтесь!
_________________
Будьте реалистами, требуйте невозможного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Витчак
Старейшина (слева)


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 303

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Андрей!
Такими темпами - печени на долго не хватит Smile

Всегда считал, что друзья, если что - всегда поправят, подскажут и т.п., за что им всегда спасибо.
В свете чего, относительно "старейшины" - пусть все остается как и было. Была бы польза от этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> КТУ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово