KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

Слеты 2012
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> КТУ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рамзей
Site Admin


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весной могут быть проблеммы с подходом к Малым скалам по воде - может ещё не сойти лёд, да и я не уверен что прокат лодок откроется в конце апреля.
А по возражениям по Монрепо отвечу - принцип "Кто первый встал того и валенки" никто не отменял. Заранее согласовать мероприятие с администрацией парка, может заплатить какую денюжку, согласовать с Ж/Д, чтоб пропустили под мостом, заехать пораньше в пятницу и вуаля!
_________________
Будьте реалистами, требуйте невозможного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 0:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А парк тут вообще не при чем. Скалы находятся за его пределами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чигинитра
Почётный болтун


Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 169
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 2:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вуаля-то вуаля!
Тока речь шла про осень, а не про конец апреля.
На любом из скальных массивов в лесу, в апреле, будет изрядное количество снега. Smile,
А так то монрепо хорошее место
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Витчак
Старейшина (слева)


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 303

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если вернуться к вопросу практической подготовки будущих мероприятий: кто хочет принять непосредственное участие в детальной разработке технических этапов - сообщите (на форуме или Дане лично)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 9:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у кого-то есть соображения, как лучше провести этап "Медицина", сообщите об этом мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Петя
Почётный модератор


Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 497

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имхо этап "Медицина" хорошо бы совместить с этапом "спасработы", сделать его логическим продолжением.
_________________
А чо я, я ничо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kandid
мутный чел


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 724
Откуда: ЦК КПСС

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

веревки -> спасработы -> медицина -> законодательные аспекты туризма Smile
_________________
.:kandid:.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Даня Арефьев
Наш человек


Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 408

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была высказана идея, которую хотелось бы донести до общественности:

Провести весенний слет в формате кросс-похода. Что, как, где, когда, зачем и почему - все это требует обсуждений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svarm
Мишка здесь


Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 190

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даня Арефьев писал(а):
Была высказана идея, которую хотелось бы донести до общественности:

Провести весенний слет в формате кросс-похода. Что, как, где, когда, зачем и почему - все это требует обсуждений.


Эта идея была высказана мной и я готов взяться за ее реализацию.
Идея следующая.
Команды от 4 до 8 человек.
Старт в пятницу вечером, финиш походной части в ночь на воскресень, затем тусовка на финишной поляне.
Дистанция 25 - 40 км с логичными тех. этапами (переправа , дюльфер, медицина, носилки, и т.п.).
Два класса "турист" и "новичок". Турист имеет полный комплект горной снаряги и вешает свои веревки всегда сам, а новичок имеет дистанцию покороче и готовые веревки (1-2 этапа)на маршруте.

Для всего этого нам необходимо 5-15 человек организаторов-судей и 15 - 50 человек участников.


Последний раз редактировалось: svarm (Пн Дек 05, 2011 0:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, это было бы интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nataly
Картограф


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 0:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша, эти планы надо согласовать теперь с тем, что мы снова имеем статус универовской секции, Дима подал уже план мероприятий на следующий год и, вообще, была мысль сделать один из слетов общеуниверситетским, а не просто клубным (для привлечения все тех же новичков).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Areant
Наш человек


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 528
Откуда: Политех

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 0:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nataly писал(а):
Дима подал уже план мероприятий на следующий год и, вообще, была мысль сделать один из слетов общеуниверситетским, а не просто клубным (для привлечения все тех же новичков).

А посмотреть этот план можно? Кто его видел кроме тебя и Димы?

По сабжу.
Для привлечения новичков идеально подходит осенний слёт в сентябре. Опять же, встреча народа, рассказ о летних походах, тусовка. Интересно. А весной у нас подготовка к походам, тут кросс-поход очень кстати. Насколько я знаю, это распространённая практика во многих клубах страны.
_________________
Мир - это книга, и тот, кто не путешествует, читает только одну ее страницу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlexLo
Наш человек


Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 408

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 0:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nataly писал(а):
Миша, эти планы надо согласовать теперь с тем, что мы снова имеем статус универовской секции,


Присоединяюсь к Андрею. А также, так как я не был на дне клуба, интересно было бы послушать подробности про секцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
svarm
Мишка здесь


Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 190

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 7:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nataly писал(а):
была мысль сделать один из слетов общеуниверситетским, а не просто клубным (для привлечения все тех же новичков).

Наташ, мысль я слышу впервые, разверни ее плз. чем одно отличается от другого? вроде, слет был всегда открытым мероприятием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svarm
Мишка здесь


Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 190

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 7:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexLo писал(а):
А также, так как я не был на дне клуба, интересно было бы послушать подробности про секцию.

Вопрос очень интересный, на дне клуба я никаких подробностей не услышал. Подробности - в соответствующую ветку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> КТУ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово