KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

" кросс-поход"- слет кту весна 2012
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Соревнования
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
svarm
Мишка здесь


Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 190

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 21:52    Заголовок сообщения: " кросс-поход"- слет кту весна 2012 Ответить с цитатой

Переношу обсуждение в соответствующую тему.
svarm писал(а):

Идея следующая.
Команды от 4 до 8 человек.
Старт в пятницу вечером, финиш походной части в ночь на воскресень, затем тусовка на финишной поляне.
Дистанция 25 - 40 км с логичными тех. этапами (переправа , дюльфер, медицина, носилки, и т.п.).
Два класса "турист" и "новичок". Турист имеет полный комплект горной снаряги и вешает свои веревки всегда сам, а новичок имеет дистанцию покороче и готовые веревки (1-2 этапа)на маршруте.

Для всего этого нам необходимо 5-15 человек организаторов-судей и 15 - 50 человек участников.


Итак вопрос - кто будет организовывать и судить? Записываемся добровольцами и высказываем пожелания по датам.


Кто готов участвовать? Записываемся и высказываем пожелания по датам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Areant
Наш человек


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 528
Откуда: Политех

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 21:57    Заголовок сообщения: Re: " кросс-поход"- слет кту весна 2012 Ответить с цитатой

svarm писал(а):
высказываем пожелания по датам.

Хорошо бы разнести с МБ. Ну, и с БА, наверное, тоже. Последние выходные апреля (28-29) - вариант?
_________________
Мир - это книга, и тот, кто не путешествует, читает только одну ее страницу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Даня Арефьев
Наш человек


Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 408

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 9:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за конец мая. В апреле еще много снега, плюс, если делать этап с бродом, то в апреле не выйдет: больно холодно.

Невозможно подстроиться под все соревнования. Ну хотя да, с марш-броском надо бы разнести.

Миша, можешь меня записать в книжечку на постановку/судейство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kandid
мутный чел


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 724
Откуда: ЦК КПСС

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно попробовать совместить с bikeadventure 19-20 мая. Если примерно в стороне Выборга проводить, то я могу помочь с организацией на своей машине и поучаствовать в разработке и постановке маршрута. Позже я скорее всего буду уже занят организацией РыдФокса, да и вообще чуть позже надо в Карелии на каяке плавать, пока хай-сизн. Smile
_________________
.:kandid:.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу подготовить и посудить этап "Медицина".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Петя
Почётный модератор


Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 497

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я буду рад помочь
_________________
А чо я, я ничо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leopard
-=наблюдатель=-


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1403
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 22:23    Заголовок сообщения: Re: " кросс-поход"- слет кту весна 2012 Ответить с цитатой

[quote="Areant"]
svarm писал(а):
Последние выходные апреля (28-29) - вариант?
Не вариант. Там традиционно будут Пальцевские связки + надо будет выставлять команду на ТГТ по горному туризму, которые будут там же в Пальцево. Либо 12-13, либо с Костей 19-20. Причем, 19-20 - у большинства это уже зачетная неделя. А 12-13 для нас будет перспективней.
_________________
Хочешь изменить мир? Измени себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается "традиционных" Пальцевских связок, уж извини, Славик, но именно в эти выходные в КТУ всегда был традиционный выезд на пупырь. О массовом участии КТУ в Пальцево я слышу впервые. Это я так, о традициях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Areant
Наш человек


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 528
Откуда: Политех

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 10:31    Заголовок сообщения: Re: " кросс-поход"- слет кту весна 2012 Ответить с цитатой

Leopard писал(а):
А 12-13 для нас будет перспективней.

А 12-13 - МБ.
Предлагаю остановиться на 19-20 мая.
_________________
Мир - это книга, и тот, кто не путешествует, читает только одну ее страницу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
svarm
Мишка здесь


Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 190

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 11:45    Заголовок сообщения: Re: " кросс-поход"- слет кту весна 2012 Ответить с цитатой

Андрей, я просил:
svarm писал(а):


Итак вопрос - кто будет организовывать и судить? Записываемся добровольцами и высказываем пожелания по датам.


Кто готов участвовать? Записываемся и высказываем пожелания по датам.


Сначала "записываемся", потом высказаваем пожелания по датам. Иначе, пустой треп получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leopard
-=наблюдатель=-


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1403
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя писал(а):
Что касается "традиционных" Пальцевских связок, уж извини, Славик, но ...
Дык, это не мои традиции Smile
Это традиции города. И город и ВУЗы традиционно проводят там студенческие ТГТ. И хотим мы или нет, но команду туда выставлять надо (уж коли мы со Спортклубом заодно).
Лично меня не будет в городе с 28 апреля по 20 мая. Так что я бы и помог, и участие принял бы активное в судействе, но не смогу. По снаряге могу помочь, пишите заранее!
_________________
Хочешь изменить мир? Измени себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Areant
Наш человек


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 528
Откуда: Политех

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 15:23    Заголовок сообщения: Re: " кросс-поход"- слет кту весна 2012 Ответить с цитатой

svarm писал(а):
Сначала "записываемся", потом высказаваем пожелания по датам. Иначе, пустой треп получается.

Записываюсь, ежели уж так. А чтобы понять, участником или оргом, нужны всякие подробности.
_________________
Мир - это книга, и тот, кто не путешествует, читает только одну ее страницу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Даня Арефьев
Наш человек


Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 408

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще Андрей прав, хочется узнать подробности. Если их еще нет, то может стоит встретиться и за рюмкой чая обдумать этот вопрос?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю рюмку чаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юрий Бахмуров
Метеоролог


Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша,скорее всего могу помочь, организовать,и посудить если надо...Только со сроками определись!
_________________
Ex Arctica, semper aliquid mirabile...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Соревнования Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово