KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

Походы 2013 года.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Походы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlexLo
Наш человек


Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 408

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 19:58    Заголовок сообщения: Походы 2013 года. Ответить с цитатой

Уважаемые читатели, как известно, наверняка в 2013 году поведет поход 1 к.с. Даня Арефьев.
Относительно других руководителей походов, вопрос решается следите за новостями в теме.

Со своей стороны могу сказать следующее:
У меня есть возможность сводить что-либо от 1 до 4 к.с. (официально), готов попробовать себя в альпинизме, либо походах с элементами 5 к.с. (неофициально) весной-осенью 2013.

Но для реализации необходима критическая масса заинтересованных и полезно активных людей...

По срокам: реально могу вести в конце марта-начале апреля; майские праздники, весь август; первые числа ноября.

Районы, что мне интересны: Альпы, да и вообще горы в Европе; Израиль-Иордан (там видимо только веловариант); горы Киргизии (Алла-Арча, Дугоба, Терскей, Заилийский, Туркестанский); горы Казахстана ( Заилийский, Джунгарский); Грузия; Крым; Алтай; Китай; Непал; Памир; Южная Америка; Марокко и может что-то еще.. Можно подумать про Хибины, если бюджетный вариант нужен будет..

Давайте так, ищем заинтересованных людей ( пишите сюда или в личку или VK), собираем пожелания о районе, препятствиях, сроках, бюджете и прр. А дальше смотрим, что из этого выйдет..

На сегодня готовых предложений пока нет, над их созданием надо поработать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Аня Новикова
Почётный болтун


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 заинтересованный.
Сроки мне нравятся, я бы майские только выкинула из списка (тут я больше на велотуризм ориентирована).
Все, что ниже 3 к.с. мне не слишком интересно, но и от элементов 5 к.с. Боже упаси)))
Или треккинг. Я мечтаю о Непале. Есть предложение на март/апрель, однако почти от него отказалась, не хочу с малознакомыми людьми туда идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елизавета Трофимова
Графоман


Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 33
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

август
киргизия-казахстан-памир-непал-китай
бюджет 20-макс.40 тр
хочу горную тройкуSmile
но можно и что-то другое, лишь бы интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McSeem
Графоман


Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу на Камчатку!! Почему ее нет в списке?) Готов вести 1ку в июле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatianabel
Почётный графоман


Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 53
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аня Новикова писал(а):
+1 заинтересованный.
...майские...тут я больше на велотуризм ориентирована...


Поехали в начале мая на великах по Пиренеям, или по их предгорьям, или по Camino del Norte (Santiago). А можно и в Андалусию, и с элементами трекинга в горах (там уже есть инфа по интересным местам)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аня Новикова
Почётный болтун


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна, меня больше идея с вело Грузией прельщает. Smile По-моему, уже хорошая компания из желающих набирается. Давайте в мае туда рванем!
Если вдруг не получится, то с удовольствием рассмотрю вариант Пиренеи.
P.S. Не хотелось бы засорять эту тему, поддерживаю предложение создать отдельную тему по вело Грузии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marianna
Графоман


Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вело Грузия в мае это хорошо!
Из летних вариантов интересно Памир-Алтай-Грузия. Киргизия-Казахстан тоже неплохо. Что-нибудь не очень героическое, типа тройки, можно с элементами альпинизма (влезть на пупырь 1Б-2Б радиально )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexLo
Наш человек


Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 408

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вижу с девочками дела налаживаются Laughing осталось найти тех, кто будет таскать рюкзаки... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Походы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово