KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

Отдам даром старую бытовую технику.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Снаряжение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгений Жаров
Флудер


Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 223
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 1:44    Заголовок сообщения: Отдам даром старую бытовую технику. Ответить с цитатой

А именно:
1. Стиральная машина Сибирь-6, практически не пользованная. Стирка и центрифуга для отжима - раздельные. Перемещаемая, подключается шлангом к крану.

2. Телевизор цветной Рекорд Ц-275. Цветной, 8-программный, с большим в меру выпуклым экраном, ПДУ не предусмотрен.

Условие - самовывоз. Контакт: +7(911)Семь-три-два-01-31.

Если никого не заинтересует, через неделю выкину нахрен все эти раритеты на помойку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений Жаров
Флудер


Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 223
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера вечером телевизор отправился в последний путь на помойку и, должно, к утру вознёсся, ибо его там больше нет.

Следующий лот: машинка швейная Чайка 143, производства концерна Подольск. Практически новая. В красивой тумбе, с ножным приводом. Возможно, надо заменить приводной ремень.

Условия - те же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Полина
Юрист


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со швейными машинками я расправлялась так - отдираешь шьющую часть и - о чудо! изящный столик для ноутбука! Но то был Зингер, а как выглядит красивая тумба "Чайка", не знаю (( так что воздержусь...С нетерпением ждем следующего лота!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Красивая" тумба"Чайка" выглядит именно как тумба. У меня на ней цветы стоят. В внутри мы раньше алкоголь хранили. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Евгений Жаров
Флудер


Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 223
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 0:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полина писал(а):
Со швейными машинками я расправлялась так - отдираешь шьющую часть и - о чудо! изящный столик для ноутбука! Но то был Зингер, а как выглядит красивая тумба "Чайка", не знаю (( так что воздержусь...С нетерпением ждем следующего лота!


Как выглядит тумба - можно легко посмотреть в интернете. Изящный (хотя, пожалуй, не очень) столик для ноутбука получается и без отдирания швейной части, которая складывается внутрь. И, вообще - для ноутбука у меня сейчас приспособлен изящный диван, он же кровать Smile.

Катя писал(а):
"Красивая" тумба"Чайка" выглядит именно как тумба. У меня на ней цветы стоят. В внутри мы раньше алкоголь хранили.


Это очень полезная тумба - в ней можно хранить всё что угодно (даже воздушные шарики Smile). Цветы на ней тоже прекрасно стоят. И на пресловутом телевизоре, который стоял на этой тумбе - они тоже прекрасно стояли. Однако, в рамках принятой концепции очищения жизненного пространства, я пристрою их куда-нибудь в другое место. Кстати, когда-нибудь случится и раздача некоторых растений. Об этом будет сообщено дополнительно.


А пока - следующий лот. Видеодвойка (DVD RW + Кассетный видеомагнитофон) LG DVR788. Плюс куча видеокассет (с фильмами и самозаписанные). Потенциально не работает DVD часть прибора.
Лот раздаётся в совокупности или частями. Условия - всё те же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Полина
Юрист


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха! Преимущества столика для ноутбука "Зингер" очевидны - можно пользоваться компьютером, активно крутя колесо при помощи умеренно шумящей педали. В тумбу же, наполненную шариками и шьющей частью, да даже и пустую, ноги не просунешь, посему приходится перемещаться на диван. А там нет колеса! А колесо в интерьере очень важно.Не зря же мы имеем дома два, четыре, а некоторые и восемь колес...
Лоты интересны с археологической точки зрения, очень...путешествие в историю, что может быть интересней?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Жаров
Флудер


Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 223
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полина писал(а):
Ха! Преимущества столика для ноутбука "Зингер" очевидны - можно пользоваться компьютером, активно крутя колесо при помощи умеренно шумящей педали. В тумбу же, наполненную шариками и шьющей частью, да даже и пустую, ноги не просунешь, посему приходится перемещаться на диван. А там нет колеса! А колесо в интерьере очень важно.Не зря же мы имеем дома два, четыре, а некоторые и восемь колес...
Лоты интересны с археологической точки зрения, очень...путешествие в историю, что может быть интересней?


Педаль и колесо есть и в этой тумбе, насчёт шумности, правда, не проверял. Ноги можно просунуть, если снять дверцу.

Колёса - они конечно важны. У самого в коридоре несколько. В связи с этим - следующий лот. Велосипед Giant Boulder 870, 24 скорости. Треснула рама ниже точки входа подседельного штыря, но есть мнение, что можно заварить. Я с него уже пограбил камеру, в остальном - всё на месте. Берите, хоть на запчасти - мне лень возиться.

Тут же ещё лот. Мой старый, верный друг - фотоаппарат Canon S2 IS (вот такой вот). Прошёл все мои походы с 2006 по 2010 год. Никогда меня не подводил - даже в 30 градусный и более мороз. Очень долго работает от одного комплекта батарей. Существенный недостаток - понимает только старые карточки SD, SDHC уже не видит. Но я могу напрячься - поискать, где-то была у меня карта на пару гигабайт. К стандартному комплекту даю ещё переходник для фильтров 58 мм + два фильтра (поюзаный прозрачный и новенький поляризационный), может ещё бленду найду. Мне кажется - подойдёт детям для экспериментов, хотя и тяжеловат.


Последний раз редактировалось: Евгений Жаров (Чт Фев 07, 2013 18:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lena
Site Admin


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 578

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, Женя! Я хочу фотоаппарат для поэкспериментировать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Жаров
Флудер


Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 223
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lena писал(а):
О, Женя! Я хочу фотоаппарат для поэкспериментировать)


Хочешь - забирай. Звони, договоримся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нателлочка



Зарегистрирован: 22.04.2013
Сообщения: 1
Откуда: М.О г.Пушкино.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений! А у этой стиральной машины есть ремни привода? У меня машинка эврика - 92, работает, но лопнули ремни 132 см. Где их взять ума не приложу. Я бы забрала у Вас ремни.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений Жаров
Флудер


Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 223
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения, что не написал раньше. Всё вышеописанное давно роздано / выкинуто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Снаряжение Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово