KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

Выезд 10-11 августа

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> КТУ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lelo



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 1:01    Заголовок сообщения: Выезд 10-11 августа Ответить с цитатой

Друзья!

Я прилетаю в Питер и посему предлагаю собраться на выходных с 10 по 11 августа! Можно либо выехать в лес либо к кому-то на дачу, если, конечно, найдутся желающие таковую предоставить.

Ваши предложения приветствуются!!

В обязательном меню - гречка и сыр, который совершенно особым методом нужно плавить на костре Smile

Очень по всем соскучилась и очень хочу всех видеть!!

Оля Л.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leopard
-=наблюдатель=-


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1403
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

буду!
_________________
Хочешь изменить мир? Измени себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lelo



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, друзья!

В зависимости от количества участников и ваших пожеланий можно поехать либо в лес (например, на пупырь) либо ко мне на дачу.
Если нас не много (максимум человек 10) - можно на дачу, она на 69 км, то же направление, что и лемболово. Места красивые, рядом озеро. Если едем все не вместе - то опоздавшим надо будет ее искать, это минут 20 от станции, как мне помнится. Ну или я могу пойти встречать организованные группы Smile Спальных мест там, кстати, тоже не очень много (в общей сложности 3 комнаты).

Ну а если нас какое-то адекватное количество - то можно и в лес, по старинке.

Так что для орг. нужд, будьте добры, обозначьте более или менее четко (на форуме или в группе в контакте), кто из вас собирается приехать, чтобы я понимала размеры мероприятия!

http://vk.com/event56331944

Очень вас всех жду!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за пупырь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lelo



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По желанию тех, кто выразил свое желание, предлагается собраться на лемболовском пупыре.

Поскольку организацией всего этого действа занимаюсь я, советую всем проявить предусмотрительность и сделать так, чтобы у нас было на чем готовить, что есть и где спать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костянтин
Болтун


Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 100
Откуда: С футбола

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх до чего душевно отдохнули!
В озере искупались, у костра потусили, всех обсудили, откушали явств, поиграли в настольный хоккей, послушали концерт ярчайших представителей туристкой песни, таких как: Слава Зайцев, Паша Лунин, Оля Лелебина, Наташа Ванина и тд...
Выезд на Лемболовский пупырь следует признать успешным! Следующий выед решено провести с Олей Лелебиной на Монмартском Пупыре в Париже Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> КТУ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово