KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

Карта Трамонтаны

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Даня Арефьев
Наш человек


Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 408

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 21:00    Заголовок сообщения: Карта Трамонтаны Ответить с цитатой

Товарищи из Трамонтаны с середины ноября перестанут давать скидки направо и налево. Поэтому стоит обзавестись собственной карточкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svarm
Мишка здесь


Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 190

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 9:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так у нас, вроде, есть вполне своя собственная ктушная карточка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svarm
Мишка здесь


Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 190

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или они хотят упразднить клубные крты? неясно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xolodna
Почётный флудер


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно, Даня, спасибо, я вчера читала об этом, а сюда написать забыла.

Миша, всё там ясно. Суть в том, что если раньше ты мог просто сказать имя владельца карты (в нашем случае вместо фамилии назывался Клуб Туристов Университета), то теперь они хотят, чтобы данная карта была предъявлена. А она существует в единственном числе, разумеется.

Я напишу им письмо и попробую прояснить это вопрос касательно нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xolodna
Почётный флудер


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак. Трамонтана заинтересована в выдаче каждому именных карт. В нашем случае нам готовы выдать стопочку именных карт в соответствии со списком действующих членов, который я вышлю. Новички потом смогут получить такие сами по предъявлению клубного удостоверения.
Скидка по карте будет 15%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даня Арефьев
Наш человек


Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 408

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"... списком действующих членов, сдавших взносы..." - вот такая, на мой взгляд, должна быть формулировка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svarm
Мишка здесь


Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 190

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира, если я правильно понял они обещают в день получения карты скидку 15%+10% на все. если это так, то хочется это не упустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xolodna
Почётный флудер


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, поэтому все желающие могут лично сходить и получить карту.
Особенно если кто-то хочет что-то приобрести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чигинитра
Почётный болтун


Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 169
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 2:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даня Арефьев писал(а):
"... списком действующих членов, сдавших взносы..." - вот такая, на мой взгляд, должна быть формулировка.

не-е-е, это не по нашему не по КТУшному...., вроде определились, что любовь наша безотносительности.., и всех любим и так, если я всё правильно понял. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Даня Арефьев
Наш человек


Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 408

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 6:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, если ты помнишь, я всегда был за то, чтобы раздавать клубные плюшки за взносы. И был в меньшинстве с таким мнением. Так что расслабься Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataly
Картограф


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любим всех. Но если человек хочет еще и клубные бонусы иметь - пусть взносы сдает Evil or Very Mad Абсолютно не напряжные суммы как для работающих, так и для студов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Болтовня Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово