KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

Господа, а давайте сделаем весело - есть мега идея

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
derp
Site Admin


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 519
Откуда: Определенно из Питера

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 12:00    Заголовок сообщения: Господа, а давайте сделаем весело - есть мега идея Ответить с цитатой

Кароче - есть мега идея

Надо сделать постановку по мотивам "Белого солнца пустыни"

Идея такая:
Несколько тургрупп совершают походы по одному району типа Фанских гор -

1. Женская группа - Сухов+6 девушек
2. Альпсвязка - Абдулла + Петька (сюжет о перерезаниии веревки из вертикального беспредела)
3. еще 2 группы - надо думать какие
4. местные жители

Идеи - "опять икра"
Можно реально повесит чела - с рюкзаком - и заставить его перерезать веревку, в это время он должен будет произносить монолог (слова для которого мы будем ему сообщать)
есть еще некоторые другие идеи, ждем предложений

требуются отморозки с идеями для разработки сценария

Предлагается желающим пересечься в это вс 20-го янв и начать думать в этом направлении
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А также приглашаются новички для создания связей между поколениями! (И для перерезания веревки!) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
derp
Site Admin


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 519
Откуда: Определенно из Питера

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

итак, день Х близится
в это вс, 3 февраля, состоится очередная встреча рабочей группы по подготовке мегадейства

Повестка дня:

- сценарий в целом - Гребеньков
- отдельные его моменты - Полина, Оля Висленева, Катя Евдокимова
- надоедание всем и занудство - Сидоренко
- реквизит Даша Зайцева

НАМ ВСЕ ЕЩЕ требуются отморозки, которые могу чего-нить сочинять
особенно - рифмованные тексты на заданную тему

Кто хочет - пишите сюда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Charik
Почётный графоман


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 69
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас, а где будет проходить подготовка к дню Х в это воскресенье? И во сколько?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derp
Site Admin


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 519
Откуда: Определенно из Питера

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Даши часов с 6 вечера
Приходи, придумай одну душещипательную женскую историю
а то чет-то какая-то проблема с этим возникла - девушки есть, а историй нет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leopard
-=наблюдатель=-


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1403
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 0:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбирай на вкус:

----------------------------------------------


С лицом измученным и серым,
на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры,
лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
трясется градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна?.."
В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва.
Темно. Опущены все шторы.
У мужа...тридцать семь и два...

---------------------------------------------------


Тема беспокоит все та же, только новый виток. На работе уже 4 месяца я сильно влюблена в мальчика, который собственно все и начал - это он сначала за мной бегал, а я снисходила к его симпатии, а потом сама кааак втрескалась, просто поглупела и потеряла голову. Мне казалось, что все это взаимно, что вот-вот что-то произойдет, что мы стремительно сближаемся...\но я зачем-то стала говорить ему правду и стала добиваться правды в ответ, как он ко мне относится. За 2 месяца я раскрыла ему душу до безобразия (а он открываться не хотел). В итоге я из него выжала, что ему нравится мое внимание, но мои чувства не взаимны, что у него такое происходит везде и всюду, где бы он ни работал и не учился...Что он всегда ориентируется по ситуации - есть повод, есть и действия...Узнав правду, я остановилась в своем физическом стремлении к нему, попробовала дружить. Он сразу предупредил, что не будет знать, что делать, если откроет карты, вроде короткое время делали вид, что ничего не произошло, этой темы не касались... И вдруг к нам временно приходит работать девушка, младше его и сильно младше меня. И, как назло симпатичная, не дура, богатая, обаятельная...Все мужчины с ума посходили. А у меня странные ощущуения.
Сначала я увидела случайно его фотки в инете в компании в обнимку с одной страшной девицей.
После этого меня взяла злость, что я попала в сеть как тучи других девиц, которые не оставили в его сердце никакого следа...Потом я увиидела его петушиный флирт с этой девочкой, и меня взяла злость, раздражение, разочарование, желание общаться, влюбленность куда-то улетучились. я стала избегать отаваться наедине. Но чувствую, что это моя защитная реакция, рано или поздно накроет. Что делать?Всему виной, что я старше него ан 15 лет, и комплексую, хотя у меня много молодых поклонников, все равно чувствую себя отвратительно...

-------------------------------------------------------------------


Я устала от своего мужа. Домой после работы иду с тяжелым чувством: а что будет сегодня?
Я устала видеть его недовольную физиономию и слышать постоянные претензии: не так посмотрела, не так поцеловала, не позвонила за целый день! И если домашние заботы меня весь вечер занимают, то выяснение отношений начинается в постели, «очень» хорошее снотворное.

А вообще я разочаровалась в муже. Попав в непростые жизненные ситуации поняла, что мне надо быть стержнем, решать самой, да еще и его успокаивать. Он ничем не интересуется, ни к чему не стремится, нечему мне у него научиться, да еще и мне мешает двигаться вперед, как камень на шее. А как меня достали его затянутые разговоры, бесконечное копание в одном и том же, нытье! У нас растут дети 9 и 5,5 лет. Я смотрю на мужа и думаю, а что он может им дать?
Никакого удовольствия в постели. Требует это ежедневно, а мне он противен – помимо моего разочарования морального, он еще перестал за собой следить – поправился, «обрюзг», и не всегда свеж! Раньше занимался спортом, потом остыл и уже несколько лет только и обещает начать заниматься.

Я ВИДЕТЬ ЕГО НЕ ХОЧУ. Он страдает, после наших «разборок» были даже сердечные приступы у него. У нас с ним 15 лет разницы в возрасте, мне – 37, а у него уже, видимо, старость. Ему «жизнь не нужна» без нас, а что мне делать- терпеть его?

----------------------------------------------------

Я 7 месяцев встречаюсь с женатым мужчиной. Через непродолжительное время после знакомства было озвучено - женат, из семьи уходить не планирует, но ко мне тянет. Ок - все принимается.
Было много чего - начиная от романтики и заканчивая подарками (дорогими). После преподнесения оных озвучивалось - ты же видишь, как я к тебе отношусь...
В отпуск поехал (было сказано "я очень хочу поехать с ВАМИ") со мной и моим сыном....Все было прекрасно. Правда, за сутки до отъезда возникла тема "а как же дальше жить?!". Получил ответ - как и раньше. Он сам после поездки называл наш отпуск медовым месяцем. Как впоследствии выяснилось - я во время отпуска хотела в нем разочароваться (ведь одно дело встречи, а совместное проживание - другое), но получилось наоборот. К моему сыну он относился с большим вниманием и терпением, чем я, мы так душевно втроем провели этот отпуск!!!
И серьезные мысли у него появились после отпуска...

------------------------------------------------

Полное собрание "сочинений" здесь:
http://www.forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30
_________________
Хочешь изменить мир? Измени себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
derp
Site Admin


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 519
Откуда: Определенно из Питера

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Славик, истории из инета - не наш метод, хотя одну, самую нелепую можно использовать :0)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина НУ
Очень даже четная графоманка


Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 147
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, но тут не самые нелепые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 0:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И хватит выносить в широкие массы наши планы! А то смотреть будет не интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Болтовня Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово