KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

Новгород на 1-е июня
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
derp
Site Admin


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 519
Откуда: Определенно из Питера

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 13:47    Заголовок сообщения: Новгород на 1-е июня Ответить с цитатой

Дамы и господа!

есть мнение, и не только мое, что 1 июня в музее деревянного зодчества Витославлицы будет фольклорный праздник. Если есть желающие, я готофф их организовать. Там классно поют и пляшут в народных одеждах.

Основная задача - обыграть в городки клан Гребенниковых из Новгорода. Последние 8 сезонов мы им проигрывали. Доколе?!?
Пошто!?!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рамзей
Site Admin


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОРВАТЬ!!! Но предварительно хорошо бы потренироваться... Где? Стас организуй нас!!!
_________________
Будьте реалистами, требуйте невозможного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 0:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу! Правда, игрок в городки из меня неважный. Я кидаю мимо, зато косо! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Charik
Почётный графоман


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 69
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я хочу! Могу создавать массовку и болеть за наших Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша Кузнецова
Почётный болтун


Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 165
Откуда: Гражданка

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я! И я! А ехать хотите на один день? Лучше бы на два-три Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше всегда ездили на два.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nataly
Картограф


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас! Огласи, плиз, программу мероприятия! У меня, как назло, именно в это время командировка в Геленджик. Пока я билеты на самолет не взяла: м.б. я прилечу назад 30-го под вечер. Кстати, реально наверное в Новгород на машине махнуть - тады нуждаюсь в штурмане.

Андрей, ты в курсе на сколько дорога отвратная?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша Кузнецова
Почётный болтун


Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 165
Откуда: Гражданка

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда-то дорога была нормальная. Я на автобусе, помню, ездила. Мне понравилось. Но что там сейчас - не знаю. Надеюсь, что должно быть прилично - дорога-то БОЛЬШАЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leopard
-=наблюдатель=-


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1403
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 1:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно останавливались в некоей "гостиннице" "Родничок". На самом деле это центр реабилитации инвалидов Smile
Собственно, преимущества - не дорого, почти всегда свободно, супер обалденные ортопедические матрацы, и, самое главное, ПЕРВЫЙ ЭТАЖ!
телефон: (код Новгорода) 624453.

сам, к сожалению, не еду.
_________________
Хочешь изменить мир? Измени себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kandid
мутный чел


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 724
Откуда: ЦК КПСС

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 7:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дорога по сравнению с тем, что начинается дальше отворота с Е95 на Новгород - чистый шоколад. Педаль в пол и погнали.
_________________
.:kandid:.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nataly
Картограф


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Московскую трассу я знаю, меня интересует чего к Новгороду ближе - я там не ездила. А что дорога большая... Приозерское и мурманское шоссе - тоже большие дороги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рамзей
Site Admin


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний раз ездил года три назад, причём по двум разным дорогам. Вроде ничего...
_________________
Будьте реалистами, требуйте невозможного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Charik
Почётный графоман


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 69
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташ, Чариков ездил там месяц назад и говорит, что дорога нормальная: "ездят там все, на любых машинах, потому что и ездить там больше, все равно, негде." Так что не сумлевайся, поехали Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataly
Картограф


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я пока с командировкой еще не определилась, проблема с билетами - бронь мою сняли... Пока вроде получается, что скорее всего я назад прилечу 30-го вечером, если задержек рейса не будет. Домой доберусь часов в 11. На ночь ехать... Может часиков в 6 утра рвануть по холодку и пустому шоссе? Ты как ехать собираешься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Charik
Почётный графоман


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 69
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня, как всегда, все зависит от Главного Very Happy
Когда повезет, тогда и поеду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Болтовня Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово