KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

Новости на нашем сайте
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Сайт КТУ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Utyf
>:)


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но вобщем-то спасибо Жене!

"Шеружение" дошло даже до меня.
Мало того, у меня в есть некоторый заряд решимости что-то сделать (как результат действий "шкворнем")

Так давайте же пользоваться моментом Smile

Как я уже писал, завтра сделаю форму для добавления новостей и галочку для приоритетного вывода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kandid
мутный чел


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 724
Откуда: ЦК КПСС

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отписал тебе в личку
_________________
.:kandid:.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Areant
Наш человек


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 528
Откуда: Политех

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О новостях. Полагаю, что на клубном сайте должны быть новости клуба. Остальные события освещаются в Календаре.

О календаре. Совмещать календарь ПКТ и КТУ - нет надобности, ибо это делается уже давно, правда не техническими средствами, а по старинке, руками. Более того, обновляя календарь, я стараюсь не только заявить о событии, но и добавить какую-то информацию. Это может быть выдержка из положения, либо цитата с сайта мероприятия. И всегда для сторонних мероприятий добавляется ссылка на подробности. Всё это сделано по аналогии того же календаря на carabin.ru.
Мне кажется, что надо просто привлечь больше внимания к календарю КТУ, например, разместить ссылку на него наверху главной страницы, рядом с Форумом и Фотоальбомом.
Дабы не возникало вопросов типа "а как добавить новость в календарь?", я написал на странице с календарём адрес своей электронной почты. Любое заинтересованное лицо может написать мне с просьбой осветить своё мероприятие.
_________________
Мир - это книга, и тот, кто не путешествует, читает только одну ее страницу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leopard
-=наблюдатель=-


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1403
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 2:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Areant писал(а):
Мне кажется, что надо ... разместить ссылку на него (календарь) наверху главной страницы, рядом с Форумом и Фотоальбомом.

+1

Areant писал(а):
Дабы не возникало вопросов типа "а как добавить новость в календарь?", я написал на странице с календарём адрес своей электронной почты. Любое заинтересованное лицо может написать мне с просьбой осветить своё мероприятие.

Вот вам и действующий администратор...
_________________
Хочешь изменить мир? Измени себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Utyf
>:)


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 1:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного покопался в сайте (вспомнил, что я там когда-то делалSmile ), что-то обновил, что-то слегка изменил.

Новости (новый модуль)не успел проверить в полной мере, поэтому пока что не вывесил, откладываю сию затею до завтра (чтобы проверить на свежую голову).

По ходу изготовления возник вопрос к размещающим новости:
на данный момент новости просто тестовые (без ссылок, жирного шрифта и прочих прелестей).
если добавлю там использование bbcode (такого же, как на форуме), это будет нормально, разберетесь? или есть другие предложения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Жаров
Флудер


Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 223
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена, раз ты сюда заглядываешь, вопрос технического свойства. Всё недосуг было спросить: в какое небытие стала уплывать лента новостей? И куда подевались архивы новостей за прошлые года. Ещё недавно всё было, а сейчас нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Utyf
>:)


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оно где-то есть. Когда делался этот сайт, старые новости остались в специальном файле. А далее история новостей будет хранится централизовано.

Постараюсь историю восстановить, когда руки дойдут. Сейчас, в связи с моим появлением тут, посыпались всякие заявки по поводу багов (в первую очередь от Андрея Моисеева).

Вот сижу, исправляю. И новости потихоньку проверяю.

Кстати, по поводу Андрея Моисеева (на сайте - areant).
Он занимается сайтом гораздо больше меня Smile (за что ему большое спасибо).
Если что ( не устраивает мой неторопливый отклик или меня в принципе нет на месте ) - то можно обращаться по каким-то вопросам к нему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leopard
-=наблюдатель=-


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1403
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Utyf писал(а):
Если что ( не устраивает мой неторопливый отклик или меня в принципе нет на месте ) - то можно обращаться по каким-то вопросам к нему.
Ловко стрелки перевел! Laughing
_________________
Хочешь изменить мир? Измени себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Areant
Наш человек


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 528
Откуда: Политех

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По каким-то, да не по всем. Для решения некоторых вопросов у меня просто-напросто нет технической возможности.
_________________
Мир - это книга, и тот, кто не путешествует, читает только одну ее страницу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olga_vi
 


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новости клуба за предыдущие годы
http://ktu.pu.ru/old/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Сайт КТУ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово