KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

Членские карточки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> КТУ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аня Новикова
Почётный болтун


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 13:42    Заголовок сообщения: карточка Ответить с цитатой

Сама лично видела, как осенью Ира везде, где только можно объявляла про сбор денег на карточку, и раздавала свою почту всем желающим, кто хотел такую приобрести, и продолжалось это не одну неделю. Кто действительно желал ее сделать, могли успеть. Не единожды слышала после объяснения Иры, на мой взгляд, совершенно логичные о затратности печати карты для одного человека всем кто этим интересовался.
Лена, неужели теперь без карточки и жизнь не так светла?! Все те же скидки в магазинах можно получить и без нее, стоит только захотеть. Smile
Кстати Ира, я свою карточку потеряла, возможно ее продублировать. Нужно ли еще раз высылать тебе фотографию и данные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lena
Site Admin


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 578

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, к сожалению, не имела никакой возможности осенью ни услышать что-либо от Иры, ни передать что-то оной же.
А карточка мне нужна для осознания своей принадлежности к КТУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чигинитра
Почётный болтун


Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 169
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к предпоследнему оратору. Я полагаю некоторое терпение и жаждующие получения предметного подтверждения своей принадлежности к клубу, ону получат.
А со скидками, чем можем поможем, если и этого касаеться вопрос..Smile
А отсутствие карточки никак не уменьшает моего осознания принадлежности к клубу, наверное "собака в другом порылась."
Весь диалог и претензии выглядят не более как повод по другой причине, но это не более чем взгляд со стороны. Smile
Так что друзья давайте жить дружнее, дружелюбнее и вести диалоги конструктивней.
Всего доброго!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
xolodna
Почётный флудер


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, есть мысль оформить карточки к осеннему слёту, посему прошу всех поторопиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xolodna
Почётный флудер


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информация для владельцев карточек Альпиндустрии с ограниченным сроком действия (до 31 мая 2010). Срок действия продлен и, если карта зарегистрирована, скидка по ней действительна в настоящее время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даня Арефьев
Наш человек


Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 408

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупал в Альпиндустрии по той самой карточке с ограниченным сроком где-то в конце сентября - начале октября. Мне сказали, что карты будут действовать еще год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xolodna
Почётный флудер


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, на сегодняшнюю лекцию забежать не смогу. Кто ещё не забрал свои карточки - пишите, договоримся о встрече, либо постараюсь быть в сл.четверг (28.10 - медицина) на лекции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xolodna
Почётный флудер


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просьба ко всем действительным членам клуба сдать членские взносы за 10/11 уч.год. Суммы те же, что и в прошлом году - 750 руб. с работающих и 200 руб. со студентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexLo
Наш человек


Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 408

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а я уже сдал или нет, не успеваю отслеживать за пролетающими мимо учебными годами Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
derp
Site Admin


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 519
Откуда: Определенно из Питера

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каюсь - не сдал
но обязательно сдам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xolodna
Почётный флудер


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexLo писал(а):
Интересно, а я уже сдал или нет, не успеваю отслеживать за пролетающими мимо учебными годами Very Happy


сдал. но не в полном объемеSmile) с тебя ещё треть суммыSmile

Если у кого-то ещё учебные годы мчатся с той же или большей скоростью - пишите в личку, всегда готова подсказатьSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexLo
Наш человек


Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 408

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера писал заяву на вступление в Стамбульский клуб любителей горного пьянства. Very Happy
Так вот у них взносы, на наши деньги, 900 рублей каждые 3 месяца со всех членов... Shocked Shocked так, что в КТУ все еще очень лояльно...

Хотя у турков вся матбаза оооочень свежая, ну типа каски и ледорубы петцель для всех.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Leopard
-=наблюдатель=-


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1403
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexLo писал(а):
...у них взносы, на наши деньги, 900 рублей каждые 3 месяца со всех членов.....
Как за интернет...
_________________
Хочешь изменить мир? Измени себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
xolodna
Почётный флудер


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 1:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информация для новичков КТУ, уже сходивших в ходя бы один КТУшный поход. Если вы хотите оформить членскую карточку клуба, просьба прислать мне на мыло xolodna собака mail.ru свою фотографию в хорошем разрешении (желательно - героическую Smile ), а также указать в теле письма полностью ФИО. Карточки будут готовы ко дню клуба.

Также необходимо сдать годовой членский взнос в размере 200 рублей для студентов и 750 для работающих. Это, кстати, касается не только новичков, но и всех остальных членов клуба Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xolodna
Почётный флудер


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 11:34    Заголовок сообщения: Членские карточки 2013 Ответить с цитатой

Ко дню клуба выпустим очередную партию членских карточек. Все желающие их получить, пишите мне на xolodnaСОБАКАmail.ru
В письме - ФИО полностью + ваша фотография в хорошем качестве (типа портрет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> КТУ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово