KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

Лыжная 1-ка Хибины февраль - март

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Походы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маша Кузнецова
Почётный болтун


Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 165
Откуда: Гражданка

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 14:06    Заголовок сообщения: Лыжная 1-ка Хибины февраль - март Ответить с цитатой

Товарищи! Я сейчас работаю координатором походов в Клубе Приключений www.vpoxod.ru
Мнение о Клубе можете спросить у Ивана Храбрых.
У нас мало участников в Лыжный поход по Хибинам (спортивный, 1-ка) http://www.vpoxod.ru/route/kolskiy/snezhnie-khibiny
Нитка: Коашва - Умбозеро - пер. Коашкар - р. Тульйок - оз. Академическое - пер. Умбозерский - р. Кунийок - пер. Рисчорр - оз. Малый Вудъявр - г. Кировск.

Сроки:
18.02 - 25.02
18.03 - 25.03
25.03 - 01.04
Первый поход ведёт Миша Бойков, второй, возможно я, третий - Илья Корнев.
Полная стоимость 11900 руб. Туда включено: еда, шатер с печкой, остальное общегрупповое снаряжение, трансфер из Апатит и обратно, аптечка, ремнабор, работа инструкторов. Есть скидки: друзьям и родственникам координаторов, детям до 12 лет, умеющим писать.

По всем вопросам пишите или звоните мне:
gora@vpoxod.ru
Для звонков из Санкт-Петербурга: +7 911-284-92-51
Для звонков из Москвы: +7 985-070-39-12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша Кузнецова
Почётный болтун


Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 165
Откуда: Гражданка

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, конечно, понимаю, что глупо предлагать НАСТОЯЩИМ туристам коммерческий маршрут.
Но, с другой стороны, за деньги - причем небольшие - вы можете не заниматься покупкой и фасовкой раскладки, подготовкой общественного снаряжения, поиском трансфера, квартиры на 25-м КМ и проч. организационной работой.

Можно добавиться в самый последний момент. Рекорд у меня был - участница подала заявку за 2 суток до старта похода. Это удобно, если, например, свой поход по каким-то причинам развалился, компанию не собрать, одному идти грустно.

Можно отправить туда детей! Без родителей!!!
Младенцев, конечно, не возьмём, но адекватных, с опытом лыжных выездов/походов, от 9 лет - запросто.
Это решается в индивидуальном порядке с инструктором конкретного похода (Мишей, Ильёй или со мной), но отказов на моей памяти не было.

Скорость движения коммерческой группы как раз такая, как у наших детей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Походы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово