KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

Две "единички" на Кавказ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Походы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lebedun
Почётный графоман


Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 15:22    Заголовок сообщения: Две "единички" на Кавказ Ответить с цитатой

Почти все знают, что в этом году новичков набралось аж на две "единички", руководить которыми будем я и Коля Таратин. Место - опять (для меня лично - в третий раз) Западный Кавказ, Узункол и окрестности, время - с 15 по 30 июля.

В связи с этим начинаем побираться насчёт общественного снаряжения =). Нужно практически всё - палатки, горелки, котлы, навигаторы, верёвка статика и так далее.

Если вы готовы что-нибудь из этого одолжить (под мою личную ответственность) на вторую половину июля, пишите в ЛС в ВК (https://vk.com/id223389426). Заранее благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lebedun
Почётный графоман


Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуть-чуть апну тему. Новичкам нужны ледорубы, покупать их им (в большинстве своём не самым богатым студентам) может быть слегка накладно.

Если вы, суровые старички, с прямых классических ледорубов давно перешли исключительно на агрессивные ледовые инструменты или просто не собираетесь в горы именно в эти две недели, пожалуйста, одолжите сколько-нибудь ледорубов моим подопечным. Под мою ответственность.

Связь в первом посте темы. Заранее благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leopard
-=наблюдатель=-


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1403
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2017 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу продать свой ледоруб за 1000руб. Надо кому? Пишите в личку.

Зы. Деньги пойдут в казну клуба.
_________________
Хочешь изменить мир? Измени себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон, я могу дать 3 ледоруба под твою ответственность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Походы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово