KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

Тестовое письмо и вопрос по фотоальбому

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Сайт КТУ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Антон
"Site Admin"...


Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 175
Откуда: Петергоф

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 12:19    Заголовок сообщения: Тестовое письмо и вопрос по фотоальбому Ответить с цитатой

1. Сегодня ко мне пришло тестовое письмо. Если я всем доволен, отвечать на него надо? Smile

2. А ещё я сейчас создаю фотоальбом. Там можно загружать за один раз 5 фотографий. Но получается, что фотографии, которые я загружаю под номерами 1, 2, 3, 4, 5, попадают в альбом в обратном порядке: 5, 4, 3, 2, 1, - что не очень удобно. Так и должно быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 20:20    Заголовок сообщения: Re: Тестовое письмо и вопрос по фотоальбому Ответить с цитатой

Антон писал(а):
фотографии, которые я загружаю под номерами 1, 2, 3, 4, 5, попадают в альбом в обратном порядке: 5, 4, 3, 2, 1, - что не очень удобно. Так и должно быть?


С этим очень легко бороться - загружай сначала фотки похуже, а самые красивые приберегай напоследок! Dancing
Хотя, согласна, это неудобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Utyf
>:)


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, галерея слегка неудобна, например нельзя взять и скачать все фотки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
"Site Admin"...


Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 175
Откуда: Петергоф

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 22:29    Заголовок сообщения: Re: Тестовое письмо и вопрос по фотоальбому Ответить с цитатой

Катя писал(а):
С этим очень легко бороться - загружай сначала фотки похуже, а самые красивые приберегай напоследок! Dancing
Хотя, согласна, это неудобно.

Я предпочитаю хронологический порядок. Wink Впрочем, я вовремя всё понял, так что просто указывал очередные пять файлов в обратном порядке. Dancing
Utyf писал(а):
Да уж, галерея слегка неудобна, например нельзя взять и скачать все фотки...

Можно пользоваться программой типа Offline Explorer - выкачивается сайт целиком. Smile


P.S. Пока я писал это письмо, обнаружилась ещё одна проблема с сайтом (как раз в нужную рубрику Smile ) - при наличии цитирования неправильно обрабатываются смайлики с квадратными скобками (так что у меня не получилось погрозить Кате пальцем Embarassed ), получалось примерно так:

Катя писал(а):
...

Я предпочитаю хронологический порядок.
Utyf писал(а):
ем...
[quote="Utyf"]...

...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 9:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Utyf писал(а):
Да уж, галерея слегка неудобна, например нельзя взять и скачать все фотки...


А ты возьми у меня диск и скачай ВСЕ фотки! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leopard
-=наблюдатель=-


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1403
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 21:23    Заголовок сообщения: Re: Тестовое письмо и вопрос по фотоальбому Ответить с цитатой

Антон писал(а):
1. Сегодня ко мне пришло тестовое письмо. Если я всем доволен, отвечать на него надо? Smile

Прошу прощения у всех зарегестрированных пользователей. Это я случайно создал эту рассылку. Хочется сделать рассылку по некоторой группе (по моим участникам), а мозгов не хватает Crying or Very sad

Вот и получилось... Rolling Eyes
_________________
Хочешь изменить мир? Измени себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 0:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если получится - сделай мне на моих участников тоже!
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Сайт КТУ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово