KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

Окинчица
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Соревнования
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leopard
-=наблюдатель=-


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1403
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 23:10    Заголовок сообщения: Окинчица Ответить с цитатой

Лена, а с чего ты решила, что на 78? В положении этого нет. Или ты уже заявилась?
_________________
Хочешь изменить мир? Измени себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lena
Site Admin


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 578

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 9:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно на 78 км. Люди, которые уже заявились, сказали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lena
Site Admin


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 578

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья мои!
1. Предлагаю всё-таки стоять лагерем где-нибудь поближе к старту, а не у Кати на даче. Хотя возможны варианты. Кто как считает?
2. Предлагаю ехать пораньше - на электричке в районе 16:30 (можно и в 14:30), а то в прошлый раз бойня была, правда мы в Девяткино садились. Кстати, у кого-нибудь есть современное расписание?
3. Кроме того, есть свободная заявка (заявленная) на Мишу Сварического. Если кто не успевает заявиться или просто хочет побегать под этой знаменитой фамилией - обращайтесь. Продам за шоколадку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина НУ
Очень даже четная графоманка


Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 147
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с предыдущим оратором. Хотя наш редкий гость Стасик тоже поедет и хочет к Кате в баню. Но я бы тоже встала рядом со стартом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leopard
-=наблюдатель=-


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1403
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена писал(а):
Друзья мои! .... Мишу Сварического ... Продам за шоколадку.


Я бы не стерпел.
_________________
Хочешь изменить мир? Измени себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 0:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катерина НУ писал(а):
наш редкий гость Стасик тоже поедет и хочет к Кате в баню

Интересно, а Катя-то в курсе? Насколько я знаю, она в инете уже недели три не была. Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lena
Site Admin


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 578

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Славик, тебе - Applause
А с Катей мы на Лемболовском мемориале разговаривали. Она в курсе такой возможности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lena
Site Admin


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 578

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 9:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодаря активистам на o-site появились стартовые протоколы Окинчицы
http://o-site.spb.ru/_races/051008/051008_start.htm
Спасибо ребятам дружественного клуба Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина НУ
Очень даже четная графоманка


Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 147
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во сколько едем-то? И где встречаемся? Кто-нибудь расписание знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катерина НУ
Очень даже четная графоманка


Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 147
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечу сама себе. Приятно поговорить с хорошим человеком Wink
Электрички в 16.15 , в 18.17 и в 20.40 - последняя. Я еду на 18.17. Кто со мной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valera-
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2005 21:34    Заголовок сообщения: С футболом обламываюсь.... Ответить с цитатой

Бежал тут Окинчицы, проткнул себе ногу, наступив..
.. бес знает, на что, в темноте не видно,
теперь недели на 2 с футболом обламываюсь.

Но зато мы заняли 2-е место с Ильёй и Кириллом,
хотя и в коротком фитнесе, но всё же. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Катерина НУ
Очень даже четная графоманка


Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 147
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2005 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочувствую. Я тоже чуть не убилась, но второе место занять все равно не удалось. Зато Лена заняла. Поздравляю всех призеров и всех, кто побил свои рекорды!!! Залечивайте раны, до встречи на футболе. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виталий



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День добрый.
Во первых большое спасибо за то что на старте Окинчица повесили схему расположения лагеря универа, а то раньше не всегда удавалось его найти. Во вторых, собираясь с утра пораньше домой, впопыхах забыли у костра маленький котелок. Если кто подобрал, забросьте в подвал, заранее спасибо. Жаль, что не всех удалось увидеть, спите долго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Попов
Почётный графоман


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 10:14    Заголовок сообщения: котелок Ответить с цитатой

[quote="Виталий"]впопыхах забыли у костра маленький котелок. Если кто подобрал, забросьте в подвал, заранее спасибо. Жаль, что не всех удалось увидеть, спите долго.[/quote]
Думаю, что в число последних вхожу и я Smile Мы с тобой последнее время (сколько лет лучше не вспоминать Smile видимся только мельком на Окинчица Smile Жаль, что в этот раз не случилось Sad Котелок такой нержавеющий, высокий, наверное, первый раз на костре был?.. Не-е, не видел Smile А вот забросить в подвал проблема -- на футболе я не бываю. Ты в баню случаем на ноябрьских не собираешься -- мож туда (если я соберусь Smile)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 0:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт бани пожалуйста по подробнее. Может и соберусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Соревнования Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово