KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

Вечеринка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дарина



Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 7
Откуда: ktu

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 13:39    Заголовок сообщения: Вечеринка Ответить с цитатой

Приглашаю всех к себе в гости 28 октября (пятница).
Принимаю гостей после 19 часов. При себе желательно иметь: фотографии, вкусности и хорошее настроение, распологающее к танцам и песням (на радость всем соседям Very Happy ).
Приветствуются девушки в вечерних туалетах и молодые люди в смокингах.

Кто не понял - это я, Даша!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Charik
Почётный графоман


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 69
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, возмите кто-нить гитару? у кого есть, откликнитесь! АУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёша
Почётный графоман


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А адрес-то, адрес какой? Или опять на Бармалеева? Так я все равно не помню, какой там этаж :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонид
Эколог


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 201

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, что фотку поместила и подписалась Дашей.
А то я уж подумал это наша подруга-фотокорреспондент из Канады - Дарина (Панаярви) Smile
Да уж, адресок бы не помешал.... Exclamation
_________________
До связи,
Леонид
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leopard
-=наблюдатель=-


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1403
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 0:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Charik писал(а):
Народ, возмите кто-нить гитару? у кого есть, откликнитесь! АУ!

Тут главное - доехать!!! Если смогу, то привезу. А надёжнее Катю попросить.
_________________
Хочешь изменить мир? Измени себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Полина
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 12:16    Заголовок сообщения: Адрес Даши и про лопату Ответить с цитатой

"Да уж, адресок бы не помешал.."

Даша не рискует доверить безразмерному интернету свое пристанище.. . вы все наверняка догадаетесь позвонить ей по телефону и его спросить... сложно, конечно, но как таинственно! Не рискну я вам также сообщить и дашин телефон. Посвященные знают...Намекну лишь, что живет она в р-не Академической. Могу, правда, и напутать ввиду географической болезненности.Можно там встретиться после работы, часиков так в шесть-семь.Еще мне кажется, что, ввиду недавнего новоселья, можно нести всякие хозяйственности типа белых чашек и тапочек для гостей.
И еще меня волнует один вопрос. Кому бы мне отдать лопату Вани Храбрых для передачи ему (со времен Панааярви она у меня живет).Леня, мож, ты возьмешь? Ну не встречается он мне...
Вернуться к началу
Дарина



Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 7
Откуда: ktu

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В связи с приглашением Даши Р. вечеринка переносится. О дате будет объявленно позже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Болтовня Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово