KTU KTU
KTU Forum
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KTU

Даешь поход!!:)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shila
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 13:56    Заголовок сообщения: Даешь поход!!:) Ответить с цитатой

Новички уже здесь! Листовки работают! Но что-то не видно программы походовSad Программа выходного дня уже засохла? Предлагаю открыть на сайте информативный раздел по ближайшим походам!
Вернуться к началу
Немо
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ближайшим мероприятием будет ночное ориентирование "Окинчица" 7-8 октября. Там можно увидеть всех активных членов клуба.
Вернуться к началу
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря что называть походами. Еженедельные выезды проводятся. Вчера-сегодня ездили в район Отрадного, искали новые пампасы. Нашли. Laughing Только вот народу было мало - вчерашние новички все занялись неотложными делами, сегодняшние до выходных никак себя не проявили. То есть в пятницу вечером я услышала, что где-то есть три новенькие девушки без палатки, мечтающие о выезде, но самих девушек не видела, да и искать для них палатку в пятницу вечером, при том, что в субботу утром я работала, времени не было. Поэтому девушки остались без выезда.
В связи с этим огромная просьба к новичкам Exclamation Пока у клуба проблемы с помещением, и негде встречаться, проявляйте себя активнее на форуме! Если есть какие-то конкретные вопросы пишите здесь или мне в личном сообщении.
В следующие выходные все встречаемся на Окинчице. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Глеб
Биолог


Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя, а почему на форуме ничего нет про еженедельные выезды? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derp
Site Admin


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 519
Откуда: Определенно из Питера

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что никто не дает информцию про них Very Happy
про прошедшие-то походы не вытащить у людей ничего
Давай предложения - сделаем и про выезды анонсы если они будут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за анонсы!!! Оказывается уже какие-то выезды были,а я об этом ничего не слышала, ничего не читала.... Rolling Eyes

Катя,а что случилось с прежним помещением клуба?
Вернуться к началу
Кофффка



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 4
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это Ира, я к вам в прошлом году приходила....
_________________
Просто я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анонсы будут! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shila
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откуда и куда проводятся еженедельные выезды? И что такое пампасы? Shocked
Вернуться к началу
Антон
"Site Admin"...


Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 175
Откуда: Петергоф

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выезды производятся оттуда, где кто живёт (в основном, из Петербурга и окресностей), куда-нибудь на природу. "Пампасы" в данном случае - это всего лишь то место на природе, куда выезжают.

Обычно выезды производятся на Карельский перешеек, в Приозерском направлении. Соответственно, все встречаются у/в электричке - либо на Финляндском вокзале, либо в Девяткино. Время и место встречи (а также место, куда едут) обсуждается на форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон, ты ошибаешься. "Пампас" в любом случае - это труднопроходимый участок пути, всю прелесть которого осознаешь, только преодолев его. В частности, в Отрадном он выглядел так: www.ktu.pu.ru/photo/displayimage.php?album=59&pos=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот еще пример выезда с пампасингом (кстати, с Балтийского вокзалаSmile) www.ktu.pu.ru/photo/thumbnails.php?album=60
Это мы в сентябре в Корповские пещеры под Лугой ездили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leopard
-=наблюдатель=-


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1403
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя писал(а):
А вот еще пример выезда с пампасингом

фотоальбом писал(а):
Белых было многоSmile – Просмотров: 0

Laughing Laughing Laughing
_________________
Хочешь изменить мир? Измени себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Антон
"Site Admin"...


Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 175
Откуда: Петергоф

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя писал(а):
Антон, ты ошибаешься. "Пампас" в любом случае - это труднопроходимый участок пути, всю прелесть которого осознаешь, только преодолев его. В частности, в Отрадном он выглядел так: www.ktu.pu.ru/photo/displayimage.php?album=59&pos=0


Виноват. Smile Просто у меня "пампасы" ассоциировались с выражением "хочу на волю, в пампасы", а таже с тем, что изначально пампасы - южноамериканские степи (т.е. тоже вольные просторы).
Как на счёт формулировки, что "пампасы" - природное место, представляющее интерес для Туристов? Wink

Катя писал(а):
А вот еще пример выезда с пампасингом (кстати, с Балтийского вокзалаSmile) www.ktu.pu.ru/photo/thumbnails.php?album=60
Это мы в сентябре в Корповские пещеры под Лугой ездили.


Увы, об этой поездке я услышал от Саши только в пятницу, часов в 10 вечера, когда он приехал забирать фотографии - отменять планы на выходные было уже поздно, несмотря на Балтийский вокзал. Sad Но сайт "Ордена Сильных Духом, но Слабых Головой" я изучил. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя
дохтор


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1163
Откуда: КТУ

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон писал(а):

Как на счёт формулировки, что "пампасы" - природное место, представляющее интерес для Туристов? Wink

Не. Твое определение не отражает труднопроходимости, а она - самая главная! Surprised И потом, пампас не обязательно должен быть совсем уж природным. Можно и на гектар каких-нибудь арматурин напороться, чего только в лесу не найдешь!
А интерес для туристов может представлять и какой-нибудь райский уголок на берегу озера... Wink

Вот так и пополняется словарный запас у начинающих туристов... В походе выучили, что такое "*опа" и "плотно ухераченная группа". Сейчас вот с "пампасингом" разбираемся. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KTU -> Болтовня Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Studio Shweb Слово за слово